5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Одиночество мужчин словами женщины

Донт_край
post Apr 7 2014, 09:51 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Port21 @ Apr 7 2014, 10:47)
[/B]Умная женщина могла smile3.gif К сожалению в этой теме таких почти не наблюдаю smile3.gif
*


таких и не бывает, смирись biggrin.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -3/+2  
evГений
post Apr 7 2014, 09:59 
Отправлено #32


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Донт_край @ Apr 7 2014, 10:51)
таких и не бывает, смирись  biggrin.gif
*

Бывают, только они как те мамонты .. smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+5  
LexaSportsmen
post Apr 7 2014, 09:59 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 83



вот я не верю таким раскаиниям, все равно у большинства девушек как к ним не относись в душе лежит что "мужики всегда виноваты,козлы, нам (мужчинам) больше всех нужно мы (мужчины) и должны действовать,притом вы динамите,а если сдаешься на пути достижения ее сердца,потом обвиняют что слабак,ничего толкового не сделал...крик души просто какой то

Сообщение отредактировал LexaSportsmen - Apr 7 2014, 10:02
Profile CardPM
  0/+3  
Тата
post Apr 7 2014, 10:00 
Отправлено #34


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(evГений @ Apr 7 2014, 10:59)
Бывают, только они как те мамонты .. smile3.gif
*

Только они как "настоящие мужчины" tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
marfysha
post Apr 7 2014, 10:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(LexaSportsmen @ Apr 7 2014, 10:59)
вот я не верю таким раскаиниям, все равно у большинства девушек как к ним не относись в душе лежит что "мужики всегда виноваты,козлы, нам больше всех нужно мы и должны действовать,притом вы динамите,а если сдаешься на путик достижения ее сердца,потом обвиняют что слабак,ничего толкового не сделал...крик души просто какой то
*

там вроде и нет никаких раскаяний biggrin.gif ,
сплошная констатация и немного жалости
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 7 2014, 10:07 
Отправлено #36


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Тата @ Apr 7 2014, 11:00)
Только они как "настоящие мужчины" tongue.gif
*

Всегда хотел именно от вас услышать определение настоящего мужчины smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Apr 7 2014, 10:18 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Ben_Sherman @ Apr 6 2014, 22:19)
Нелогично выходит. Допустим, я довольно состоятельный мэн, у меня куча бабла, благодаря которому я буду трахать чуть ли не все, что захочу, какие тут могут быть самокопания?
*

А не будешь тогда думать, что телки трахаются с тобой только из-за денег, а ты просто мудак?.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Apr 7 2014, 10:22 
Отправлено #38


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(evГений @ Apr 7 2014, 11:07)
Всегда хотел именно от вас услышать определение настоящего мужчины  smile3.gif
*

А я где-то писала уже... Мой муж - супер-мега-пупер настоящий мужчина, потому что всегда прикроет, защитит, и не будет упрекать, если я вляпаюсь в неприятности) Потому что подрабатывал по ночам, когда родился первый ребенок, а я была студенткой. Потому что говорит мне "не думай об этом, я разберусь". Потому что позволяет мне быть самой собой - не слишком красивой, не слишком успешной, иногда чересчур ленивой, а иногда чересчур деятельной. Потому что учит детей, как давать сдачи и как правильно открывать дверь перед девочками. Потому что выбирает со старшим подарки для очередной "Насти/Маши/Кати. Потому что не дает мне сесть ему на голову, и когда я выхожу за рамки - ну заносит, бывает, - возвращает меня на место. Я могу много писать, если меня не останавливать biggrin.gif
Есть три черты в мужчинах, которые вызывают у меня уважение: уверенность в себе, великодушие и чувство юмора. И еще общий кругозор! И ум... щас еще подумаю и еще чего-нибудь напишу ггг
Вкратце: мужчина должен быть (я помню, что нельзя писать про "должен", но что я могу с собой поделать! Бабы такие бабы) умнее меня, сильнее меня и в нем должна быть разумная властность. Властность не по праву сильного, а исключительно из великодушия.
Как-то так. Прошу прощения за многословность smile3.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+17  
edge
post Apr 7 2014, 10:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Донт_край @ Apr 7 2014, 10:21)
а об чем таком "другом" должна думать женщина на ваш взгляд?
*

Должна? насчет о чем должна думать - ничего сказать не могу...а вот то что лично я только об этом
Цитата
любит- не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит.

думать не могу - это факт...
но лично мне бы хотелось, чтобы женщины поменьше думали о шмотках, салонах и сверхкрасоте и побольше о чем-нибудь полезном от "как вырастить здоровыми и умными своих детей", до "мир во всем мире" wink.gif



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+3  
amid38
post Apr 7 2014, 10:26 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Тата @ Apr 7 2014, 11:22)
А я где-то писала уже... Мой муж - супер-мега-пупер настоящий мужчина, потому что всегда прикроет, защитит, и не будет упрекать, если я вляпаюсь в неприятности) Потому что подрабатывал по ночам, когда родился первый ребенок, а я была студенткой. Потому что говорит мне "не думай об этом, я разберусь". Потому что позволяет мне быть самой собой - не слишком красивой, не слишком успешной, иногда чересчур ленивой, а иногда чересчур деятельной. Потому что учит детей, как давать сдачи и как правильно открывать дверь перед девочками. Потому что выбирает со старшим подарки для очередной "Насти/Маши/Кати. Потому что не дает мне сесть ему на голову, и когда я выхожу за рамки - ну заносит, бывает, - возвращает меня на место. Я могу много писать, если меня не останавливать biggrin.gif
Есть три черты в мужчинах, которые вызывают у меня уважение: уверенность в себе, великодушие и чувство юмора. И еще общий кругозор! И ум... щас еще подумаю и еще чего-нибудь напишу ггг
Вкратце: мужчина должен быть (я помню, что нельзя писать про "должен", но что я могу с собой поделать! Бабы такие бабы) умнее меня, сильнее меня и в нем должна быть разумная властность. Властность не по праву сильного, а исключительно из великодушия.
Как-то так. Прошу прощения за многословность smile3.gif
*

Суть в выделенном, пустил бы себе на шею, давно бы слила на фиг. Хоть на 10 работах бы пахал и черный пояс по кунфу имел.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 7 2014, 10:28 
Отправлено #41


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(amid38 @ Apr 7 2014, 11:26)
Суть в выделенном, пустил бы себе на шею, давно бы слила на фиг.
*

Да, в том числе. Нафига мне тряпка, полы протирать? biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+5  
amid38
post Apr 7 2014, 10:44 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Тата @ Apr 7 2014, 11:28)
Да, в том числе. Нафига мне тряпка, полы протирать? biggrin.gif
*

в точку
настоящий мужчина может быть только со свободной шеей, как приятно, что хоть кто-то это понимает good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
marfysha
post Apr 7 2014, 11:12 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(edge @ Apr 7 2014, 11:25)
но лично мне бы хотелось, чтобы женщины поменьше думали о шмотках, салонах и сверхкрасоте и побольше о чем-нибудь полезном от "как вырастить здоровыми и умными своих детей", до "мир во всем мире"  wink.gif
*

только думать надо не вместо, а вместе, параллельно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 7 2014, 11:16 
Отправлено #44


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(METRA @ Apr 6 2014, 14:02)
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. Все женщины думают только о том, любит- не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще.
*

lol.gif

Тупые женщины. На самом деле быть мужчиной это высший подарок жизни какой только могут дать родители и вселенная в целом.

Сообщение отредактировал basta_vokin - Apr 7 2014, 11:19

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -4/+1  
evГений
post Apr 7 2014, 11:18 
Отправлено #45


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Тата, Что то в этом роде я и предполагал smile3.gif
Если все так, как расписано, то вашему мужу можно позавидовать smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: