3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Тест к какому типу психических заболеваний вы склонны , хороший тест

Dr.Pepper
post Mar 3 2016, 01:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 575



Давно уже пора. Соцсети не паханое поле для психоаналитиков. Поэтому для выдачи прав или оружия даже в дурку за справкой отправлять не нужно. Посмотри страничку пользователя и можно принимать решение выдавать или не выдавать.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 3 2016, 11:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(БаКаЛаВР @ Mar 2 2016, 23:17)
И такое теперь у нас?
*

А то... biggrin.gif Экспертизы такие есть, но это как я поняла еще все на уровне исследований и широко не применяется. Когда по тексту определяется эмоциональное состояние писавшего и риск суицида и других вещей.
Только я теряюсь в догадках, чего же там у нее было написано ph34r.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
persephona69
post Mar 31 2016, 14:41 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 93



ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - ПСИХОТИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВАМ.
Психотические расстройства включают в себя искаженные представления и мышление. Эти расстройства изменяют способность личности четко мыслить, делать правильные суждения, реагировать эмоционально, эффективно общаться, понимать реальность и вести себя адекватно. Людям с психотическими расстройствами свойственно: путанное мышление, странное, возможно опасное поведение, замедленные или необычные движения, потеря интереса к деятельности, проблемы в школе или на работе, а также во взаимоотношениях, холодная, отстраненная манера поведения с неспособностью выразить эмоции, перепады настроения.
Характеристика расстройства:
Мышление: символическое мышление, разорванность и бессвязность мышления.
Эмоции:депрессия, тревога.
При психотическом расстройстве усложняется межличностная адаптация, восприятие собственного "Я", понимание окружающего мира. Зачастую преобладают бредовые идеи - суждения, умозаключения, не соответствующие действительности, полностью овладевающие сознанием, не поддающиеся коррекции путем разубеждения и разъяснения.
Примеры психотических расстройств: шизофрения, шизоэмоциональное расстройство, кратковременное психотическое расстройство (люди с этой болезнью страдают внезапными, кратковременными периодами психотического поведения, часто в ответ на сильное стрессовое событие, такое как смерть кого-либо в семье)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 31 2016, 17:24 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(persephona69 @ Mar 31 2016, 14:41)
ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - ПСИХОТИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВАМ.
Психотические расстройства включают в себя искаженные представления и мышление. Эти расстройства изменяют способность личности четко мыслить, делать правильные суждения, реагировать эмоционально, эффективно общаться, понимать реальность и вести себя адекватно. Людям с психотическими расстройствами свойственно: путанное мышление, странное, возможно опасное поведение, замедленные или необычные движения, потеря интереса к деятельности, проблемы в школе или на работе, а также во взаимоотношениях, холодная, отстраненная манера поведения с неспособностью выразить эмоции, перепады настроения.
Характеристика расстройства:
Мышление: символическое мышление, разорванность и бессвязность мышления.
Эмоции:депрессия, тревога.
При психотическом расстройстве усложняется межличностная адаптация, восприятие собственного "Я", понимание окружающего мира. Зачастую преобладают бредовые идеи - суждения, умозаключения, не соответствующие действительности, полностью овладевающие сознанием, не поддающиеся коррекции путем разубеждения и разъяснения.
Примеры психотических расстройств: шизофрения, шизоэмоциональное расстройство, кратковременное психотическое расстройство (люди с этой болезнью страдают внезапными, кратковременными периодами психотического поведения, часто в ответ на сильное стрессовое событие, такое как смерть кого-либо в семье)
*

Незаурядная Вы личность pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milo4ka90
post Jul 3 2016, 15:06 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 7
Из: Чебоксары



А я и без тестов знаю, к чему предрасположена - к депрессиям dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jul 6 2016, 15:22 
Отправлено #36


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Результат теста
Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:

ярко выраженных состояний психической дезадаптации не выявлено.

Здорова good.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Novellety
post Aug 21 2016, 23:10 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 10



И я здорова! DANCE.gif
А то со своей работой стала сомневаться lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Aug 23 2016, 17:31 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Novellety @ Aug 21 2016, 23:10)
И я здорова! DANCE.gif
А то со своей работой стала сомневаться lol.gif
*

Плюсую. Меня такая же мысль посетила после тестирования yes.gif Поменяли начальника и ощущение исчезло на пару лет. Вернули предыдущего манагера и снова сомнения и снова все по кругу.
Больная система плодит вертикаль деформированных личностей, которые могут уживаться только с себе подобными, со всеми остальными им не комфортно и мешает ИМХО
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения