3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Тест к какому типу психических заболеваний вы склонны , хороший тест

Alena2015
post Mar 7 2015, 22:08 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, ну вот, провели комплексное исследование. Ещё пройдите тест Люшера для комплекта)))
У меня так всегда субклинический депресняк)) тоже решила пройти тест на депрессию

Результат не соответствует реальности biggrin.gif


Ваши баллы: 51.
Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.
Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 7 2015, 22:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 7 2015, 22:08)
Эни, ну вот, провели комплексное исследование. Ещё пройдите тест Люшера для комплекта)))
У меня так всегда субклинический депресняк)) тоже решила пройти тест на депрессию

Результат не соответствует реальности  biggrin.gif
    Ваши баллы: 51.
    Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.
Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!
*

ну, Люшер для меня, уже пройденный этап. По нему я в депрессивном нокауте давно pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 7 2015, 22:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 7 2015, 22:15)
ну, Люшер для меня, уже пройденный этап. По нему я в депрессивном нокауте давно  pardon.gif
*

Он не только депресняк определяет))) blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 8 2015, 09:49 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 7 2015, 22:27)
Он не только депресняк определяет)))  blush2.gif
*

угу yes.gif
я рез-ты теста сохранила, ближе к лету перетестируюсь, посмотрю свое состояние в динамике cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 8 2015, 10:00 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 8 2015, 09:49)
угу yes.gif
я рез-ты теста сохранила, ближе к лету перетестируюсь, посмотрю свое состояние в динамике  cool.gif
*

Я говорю про состояние усталости и стресса, по первому тесту. Люшер помог бы уточнить есть оно или нет...))))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 8 2015, 10:09 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 8 2015, 10:00)
Я говорю про состояние усталости и стресса, по первому тесту. Люшер помог бы уточнить есть оно или нет...))))
*

ну, так уточнил давно smile3.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 8 2015, 10:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, понятно) Тоже не плохо. Хорошо, может наткнусь на Люшера с вегетативным коэффициентом, сюда скину. А так остаётся только вручную его считать)))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 8 2015, 10:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 8 2015, 10:13)
Эни, понятно) Тоже не плохо. Хорошо, может наткнусь на Люшера с вегетативным коэффициентом, сюда скину. А так остаётся только вручную его считать)))
*

с вегетативностью, вроде как, я тоже разобралась не так давно, но тест будет не лишним, кидайте yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 8 2015, 17:53 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 8 2015, 11:05)
с вегетативностью, вроде как, я тоже с некоторых пор ясно, но тест будет не лишним, кидайте  yes.gif
*

Эни интернет версию к сожалению я пока не нашла этого подсчета, можно считать это в ручную, если хотите могу чуть позже написать в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 8 2015, 17:55 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 8 2015, 17:53)
Эни интернет версию к сожалению я пока не нашла этого подсчета, можно считать это в ручную, если хотите могу чуть позже написать в личку.
*

пишите yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 8 2015, 18:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 312



Тест Люшера
Можно использовать как болванку для дальнейшей интерпретации подсчета)))
Profile CardPM
  0/0  
Любитель гонок
post Mar 9 2015, 13:21 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 55



хихих
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.


--------------------
Ваш персональный гид http://smiruponitke.ucoz.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 21 2015, 22:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 312



Ну вот сезонное обострение у меня опять... оговорки ещё частые начались, вместо "дом" говорю "год" и т.д. Эх....

Результат теста.
Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:
выражена невротическая депрессия. Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.
выражена астения. Психическая и физическая гиперестезия (повышенная чувствительность, болезненно повышенная возбудимость чувств), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вспыльчивость, эмоциональная лабильность (неустойчивость), нарушение внимания.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 21 2015, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 15 2015, 22:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 312



Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Mar 2 2016, 23:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 237



И такое теперь у нас?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения