alexey
post Jan 13 2015, 15:36 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ул. Комсомольская, 7
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ул. Комсомольская, 7 (Новочебоксарск) , место общения жителей дома

anat
post Apr 2 2014, 14:51 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 590



Место где можно высказать все что хотите по поводу управления домом. На собрания ходят (почти никто) , так хотя бы здесь давайте объединятся , а то скоро навяжут нам много чего ... Уже и от имени жителей ЖЭК начал объявления вешать.

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 3 2014, 08:17 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 590



В пятницу 28/3/14 ЖЭК , который подрядился обслуживать дом у Новэка , проводил широкомасштабную акцию по переходу обслуживаемых домов к ним от головной фирмы. Обставили так ,как будто инициатива исходит от жителей. Походив по округе, набрел на собрание в доме №10 (как и было написано в объявлении). Проводил собрание гл.инженер. Главный тезис "Мы вас обслуживаем , но получаем только часть суммы. Когда будем получать всю сумму ,вам будет лучше." . Наверное из серии "Мы за 50 процентов ничего не делаем, а за 100 процентов будем это делать в два раза лучше и в 4 раза быстрее"

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 3 2014, 20:15 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(anat @ Apr 3 2014, 09:17)
В пятницу 28/3/14  ЖЭК , который подрядился обслуживать  дом у  Новэка , проводил широкомасштабную акцию по переходу обслуживаемых домов к ним от головной фирмы. Обставили  так ,как будто инициатива исходит от жителей. Походив по округе, набрел на собрание в доме №10 (как и было написано в объявлении). Проводил собрание гл.инженер. Главный тезис "Мы вас обслуживаем , но получаем только часть суммы. Когда будем получать всю сумму ,вам будет лучше." . Наверное из серии "Мы за 50 процентов ничего не делаем, а за 100 процентов будем это делать в два раза лучше и в 4 раза быстрее"
*

А вам не показалось, что нас все-таки хотят сделать уголовно ответственными за всех должников и заставят напрямую платить РСО ? И хотят скинуть это ярмо- как должники?

Сообщение отредактировал nextati - Apr 3 2014, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 8 2014, 07:12 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 590



Когда мы покупали жилплощадь, ничего кроме жилплощади мы не покупали. Теперь же нас заставляют оплачивать места общего пользования, хотят сделать ответственными за управление домом, домовой территорией и еще бог знает чем. (По большому счету просто все оплачивать). Не знаю как насчет неплательщиков, скорее всего ресурсники скажут мы вам до дома довели (обще домовой счетчик) , а там как хотите так и оплачивайте , причем оплачивайте все что потребили. Они конечно не будут с отдельными личностями работать, а будут брать там где есть что взять, потому то я и против непосредственного управления. Большая часть жилплощади у Администрации, она и должна решать общие вопросы, недаром здесь никто и не появляется.

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 15 2014, 12:04 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 590



Ну вот очередной наезд со стороны ТГК5 :" Платите нам, данные сообщайте по телефону, если данных не будет то по своим данным рассчитаем. И так пока не выберете новую управляющую компанию." Остальные управляющие компании могут собирать деньги. Свои проблемы решают даже не через суд, а напрямую, раз тепло ваше так может быть вы его отключите ? (Химпром разорили, теперь теплоэнергия это основной вид дохода. Интересно как с электросетями работают? )

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 15 2014, 17:54 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(anat @ Apr 15 2014, 13:04)
Ну вот очередной наезд со стороны ТГК5 :" Платите нам, данные сообщайте по телефону, если данных не будет то по своим данным рассчитаем. И так пока не выберете новую управляющую компанию." Остальные управляющие компании могут собирать деньги. Свои проблемы решают даже не через суд, а напрямую, раз тепло ваше так может быть вы его отключите ? (Химпром разорили, теперь теплоэнергия  это основной вид дохода. Интересно как с электросетями работают? )
*

Готовлю письмо в Чебоксарскую прокуратуру, потому как из Новочебоксарской прокуратуры пришел ответ, но вяло среагировали, говорят что наложили административную ответственность на директора ТГК-5, но видимо сво.... никого не бояться. Хотела зайти на сайт посмотреть судебные дела ихние, пока некогда. Посмотрите, вообще людей за быдло считают, во какая коррупция в Чувашии. Надо им с Новэком разбираться, а они с людей спрашивают. А стоит заплатить и мы в "дамках", будем выкладывать все долги из своего кармана. А насчет электросетей они тоже что-то задумали. Так что пока не внесут ясность чтобы мы напрямую платили, и чтобы мы не были уголовно-ответственными за всех должников, думаю пока не надо обращать внимания на эти листовки.

Сообщение отредактировал nextati - Apr 15 2014, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Apr 16 2014, 14:14 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Разговаривал (неофициально) с министерством строительства Чувашии-в их введении ЖКХ-вздохнул человек(как я устал от вашего Новочебоксарска) послал blush2.gif в администрацию Нового. Я вот думаю -от стульев они могут и к деньгам перейти biggrin.gif Если в последней листовке уже встречаются слова -противоречит и неправомерно-! Так они и могут на людей в суд подать- sorry.gif -мол мы предупреждали! Интересно а что наша администрация думает?

Сообщение отредактировал komrad.now - Apr 16 2014, 14:18

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Apr 16 2014, 19:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



У кого фотокопия есть этой обьявы ТГК на подьездах которую вешали-может в доску позора кинем с упреком на администрацию города? Кстати что за текст пойдет в прокуратуру-может его закину в доску позора? Подписи еще нужны?

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 16 2014, 21:51 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(komrad.now @ Apr 16 2014, 20:44)
У кого фотокопия есть этой обьявы ТГК  на подьездах которую вешали-может в доску позора кинем с упреком на администрацию города? Кстати что за текст пойдет в прокуратуру-может его закину в доску позора? Подписи еще нужны?
*

Эта доска позора ничего для нас не даст.Надо жаловаться на бесчинство чиновников.А есть ли она вообще? Завтра посмотрю на соседних домах, на нашем точно нет, насчет листовок чтобы вам передать, вы извините, но я вас совсем не знаю, с некоторых пор...ну да ладно, не буду жаловаться вам в жилетку. Если что постараюсь связаться с тем человеком, который открыл эту тему, а насчет подписей, конечно они всегда нужны. Чем больше домов будут участвовать в этой акции, тем лучше.но люди сами по себе инертны и выжидают, вот даже вы не предложили помочь написать жалобу в чебоксарскую прокуратуру, а только последовал вопрос " а что за текст"? Просто вы извините что я так говорю, но у меня был уже опыт горький, правда действующие лица были женщины, поэтому я осторожничаю. В этой листовке были ссылки на 3 определения суда: Верховный суд Коми республики, Нижегородский и решение Верховного суда РФ. Одно удалось скачать, а по остальным поеду в национальную чебоксарскую библиотеку...
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Apr 17 2014, 08:41 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Насчет доски позора-ну хоть еще больше народа услышит-многие здесь не бывают! У меня есть листовка-снял со своего подьезда-по бульвару Зеленому 4 дома обклеили-сам видел=сегодня другие посмотрю.Просто я хотел вывесить эту листовку и свой или ваш текст в доске позора-почему ранее писал.Кстати вы не были с месяц или 1.5 на собрании которое устроила администрация города и ТГК ? наш старшой ходил-исплевался пришел-похоже на то что в ТГК пришел новый зам и решила закрутить гайки с согласия админов-а те прислали какого то молодого юриста-ни бе ни ме- biggrin.gif Смех-и так они решают городские проблемы biggrin.gif Счас в политике и обществе создам новую ветку про вопросы к Путину -присоеденейтесь! А нам надо тоже обьеденяться-не удивлюсь что ТГК это просто так не оставит и дальше пойдут методы по киевски blush2.gif с молчания админов-их же И президент подерживает biggrin.gif -хотя с месяц назад когда молодой парень при посещении какого предприятия передал вопрос Игнатьеву по этой проблеме-Игнатьев на следущей планерке все лишь пожурил Сироткина- biggrin.gif

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 17 2014, 12:30 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 590



А Сироткина то кто назначил (унтер офицерская жена сама себя высекла ?). Создается впечатление де жа вю . Верхи не могут низы не хотят...

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 17 2014, 13:07 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 590



Понравилось :
До прихода КТ, главная цель предприятия была - дать городу тепло и воду, а у КТ главная цель - получить прибыль на продаже тепла и воды.
Похоже и в ТГК5 прибыль на первом месте, готовы даже со своих потребителей до костей шесть состричь. Будем молчать , так оно и будет. А ведь не они строили источники тело и энерго снабжения.

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 17 2014, 14:14 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(komrad.now @ Apr 17 2014, 09:41)
Насчет доски позора-ну хоть еще больше народа услышит-многие здесь не бывают! У меня есть листовка-снял со своего подьезда-по бульвару Зеленому 4 дома обклеили-сам видел=сегодня другие посмотрю.Просто я хотел вывесить эту листовку и свой или ваш текст в доске позора-почему ранее писал.Кстати вы не были с месяц или 1.5 на собрании которое устроила администрация города и ТГК ? наш старшой ходил-исплевался пришел-похоже на то что в ТГК пришел новый зам и решила закрутить гайки с согласия админов-а те прислали какого то молодого юриста-ни бе ни ме- biggrin.gif Смех-и так они решают городские проблемы biggrin.gif  Счас в политике и обществе создам новую ветку про вопросы к Путину -присоеденейтесь! А нам надо тоже обьеденяться-не удивлюсь что ТГК это просто так не оставит и дальше пойдут методы по киевски  blush2.gif с молчания админов-их же И президент подерживает biggrin.gif -хотя с месяц назад когда молодой парень при посещении какого предприятия передал вопрос Игнатьеву по этой проблеме-Игнатьев на следущей планерке все лишь пожурил Сироткина- biggrin.gif
*

Насчет объединения я всегда за. На собрании какая-то часть дома нашего присутствовала, в т.ч. и я. Насчет Сироткина у него уже язык, наверное, болит, ж-лиз несчастный, поэтому и отделался тем, что мишка его пожурил. Заходила на сайт ПРАВДА.ПФО, так там наткнулась на статью, что был обыск в администрации, так что он висит на волоске, наверное, поэтому ему надо приложить все усилия поработать языком.Там даже была фотография мишки и сироты. Жалкое зрелище...

Сообщение отредактировал nextati - Apr 17 2014, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Apr 22 2014, 07:30 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 590



Ну вот ,как я и предупреждал по нашему дому ходят личности ,собирающие подписи в пользу присоединения к новой конторе. Будем способствовать благополучию начальников этой конторы. Думаю простимулировали своих давних знакомых из нашего дома, вот и ходят, не важно сколько насобирают, боюсь у ТГК появится реальная возможность повторного снятия наших денюжек за отопление (будет неразбериха, кто куда заплатит). Без суда не обойтись.

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 22 2014, 20:36 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(anat @ Apr 22 2014, 08:30)
Ну вот ,как я и предупреждал по нашему дому ходят личности ,собирающие подписи в пользу присоединения к новой конторе. Будем способствовать благополучию начальников этой конторы. Думаю простимулировали своих давних знакомых из нашего дома, вот и ходят, не важно сколько насобирают, боюсь у ТГК появится реальная возможность повторного снятия наших денюжек за отопление (будет неразбериха, кто куда заплатит). Без суда не обойтись.
*

Вообщем письмо у прокурора. Будем ждать ответ. Как придет отпишусь. А к новой конторе это СК-2? Или платить напрямую. Одна мадам, с вашего дома, нахваливала Белова, бывшего директора ЖКХ. У нас тоже есть такие.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: