31 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Снова про Акконд... , хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
сволота
post Jan 27 2012, 16:59 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(leon8511 @ Jan 27 2012, 14:55)
у всех рабочих у кого не спрошу было ли повышение зарплаты все в один голос говорят что не было,седня даж одна расчетки за 8 лет показала, нихера никакой динамики!!что было то и есть..
*

В кипящий шоколад Директора.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 29 2012, 14:58 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Цитата(сволота @ Jan 27 2012, 17:59)
В кипящий шоколад
*

Который иногда бывает с привкусом эссенции фруктовой или краски.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jan 29 2012, 15:41 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(leon8511 @ Jan 27 2012, 14:55)
у всех рабочих у кого не спрошу было ли повышение зарплаты все в один голос говорят что не было,седня даж одна расчетки за 8 лет показала, нихера никакой динамики!!что было то и есть..
*

Так ведь рабочих и так устраивает думают хозяева фабрики, сохраняя для себя родимых прибыль.А сохранилась ли покупательская способность с этой зарплаты работников их не волнует.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Jan 29 2012, 18:31 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Serge102 @ Jan 29 2012, 16:41)
Так ведь рабочих и так устраивает думают хозяева фабрики, сохраняя для себя родимых прибыль.А сохранилась ли покупательская способность с этой зарплаты работников их не волнует.
*


ну в принципе да, никто не вякает особо, все ссут, вот и дирику абсолютно незачем поднимать зарплату, вот зачем? когда большинству и так все устраивает и ВСЕ работают за эти деньги..да в принципе дирик так и сказал открыто что больше платитьнезачем т.к. народ работает за эти деньги и всегда есть очередь в отдел кадров...предложение рабсилы очень превышает ее спрос..
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jan 30 2012, 10:04 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(leon8511 @ Jan 29 2012, 19:31)
ну в принципе да, никто не вякает особо, все ссут, вот и дирику абсолютно незачем поднимать зарплату, вот зачем? когда большинству и так все устраивает и ВСЕ работают за эти деньги..да в принципе дирик так и сказал открыто что больше платитьнезачем т.к. народ работает за эти деньги и всегда есть очередь в отдел кадров...предложение рабсилы очень превышает ее спрос..
*

Умные люди говорят что это закон рынка, правда забывают при этом что у нас профсоюз карманный или отсутствует как таковой.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
а_вот_и_дирик
post Feb 2 2012, 14:58 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(leon8511 @ Jan 29 2012, 19:31)
ну в принципе да, никто не вякает особо, все ссут, вот и дирику абсолютно незачем поднимать зарплату, вот зачем? когда большинству и так все устраивает и ВСЕ работают за эти деньги..да в принципе дирик так и сказал открыто что больше платитьнезачем т.к. народ работает за эти деньги и всегда есть очередь в отдел кадров...предложение рабсилы очень превышает ее спрос..
*


Цитата(leon8511 @ Jan 27 2012, 14:55)
у всех рабочих у кого не спрошу было ли повышение зарплаты все в один голос говорят что не было,седня даж одна расчетки за 8 лет показала, нихера никакой динамики!!что было то и есть..
*


leon8511, а какие меры для изменения ситуации принимаете вы сами? Вы ведь относитесь не к простому рабочему персоналу, а всё-таки к ИТР, значит имеете кое-какой потенциал.
Profile CardPM
  0/0  
Азазелло
post Feb 2 2012, 22:59 
Отправлено #82


Начинающий

Сообщений: 24



А я хочу дешевых конфет,почему все конфеты Акондовские такие дорогие?может дирик в Швейцарию бабло отправляет?В Австралии показали нормального работадателя :взял и раздал всем рабочим по доле,вышло и по сто тысяч долларов.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Feb 2 2012, 23:04 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(Азазелло @ Feb 2 2012, 23:59)
А я хочу дешевых конфет,почему все конфеты Акондовские такие дорогие?может дирик в Швейцарию бабло отправляет?В Австралии показали нормального работадателя :взял и раздал всем рабочим по доле,вышло и по сто тысяч долларов.
*

дешевых или качественных и вкусных?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Feb 2 2012, 23:14 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 721



Почитал темку удивился ohmy.gif . Все срут на акконд, вот я вам скажу, в каждой работе находятся лодыри, лентяи, которые не хотят работать, увольняют их и вот срут в этой теме про акконд, надо работать, а не языком чесать dry.gif . Знакомая работает, обычным работником, зарплата устраивает, не жалуется
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Feb 3 2012, 08:24 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(а_вот_и_дирик @ Feb 2 2012, 15:58)
leon8511, а какие меры для изменения ситуации принимаете вы сами? Вы ведь относитесь не к простому рабочему персоналу, а всё-таки к ИТР, значит имеете кое-какой потенциал.
*

Но не к управлению Акконда

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
а_вот_и_дирик
post Feb 3 2012, 15:01 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(а_вот_и_дирик @ Feb 2 2012, 15:58)
leon8511, а какие меры для изменения ситуации принимаете вы сами? Вы ведь относитесь не к простому рабочему персоналу, а всё-таки к ИТР, значит имеете кое-какой потенциал.
*

leon8511, что же Вы не отвечаете? Заходите на форум и молчите?
Profile CardPM
  0/0  
а_вот_и_дирик
post Feb 3 2012, 15:23 
Отправлено #87


Новичок

Сообщений: 6



leon8511, у вас в мыслях хоть было коллективное письмо на моё имя написать, в котором изложить всё своё недовольство? Чего вы боитесь? Быть после этого уволенным? Да, бросьте Вы. Наверно Вы не очень-то и боитесь потерять работу, не так-ли?
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Feb 3 2012, 15:59 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(а_вот_и_дирик @ Feb 3 2012, 16:23)
leon8511, у вас в мыслях хоть было коллективное письмо на моё имя  написать, в котором изложить всё своё недовольство? Чего вы боитесь? Быть после этого уволенным? Да, бросьте Вы. Наверно Вы не очень-то и боитесь потерять работу, не так-ли?
*

Я правильно понял что на форуме появился генеральный директор ОАО "АККОНД"?
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Feb 3 2012, 16:33 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Giant @ Feb 3 2012, 16:59)
Я правильно понял что на форуме появился генеральный директор ОАО "АККОНД"?
*

Вряд ли директор такой ник выбрал бы. Наверно еще один клон отдела кадров или еще чего-нибудь. А может кто прикалывается

Сообщение отредактировал awer - Feb 3 2012, 16:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
girl-Kceniya
post Feb 3 2012, 19:54 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 21



О-О-О, ПРИЯТНО видеть на форуме Генерального Директора ОАО АККОНД. У меня тоже накопилось несколько вопросов к ВАМ. Почему с фабрики уволили 26 декабря около 400 человек, которые пришли к вам на временную работу с надеждой, что вы нас оставите после Новогодних праздников. И куда теперь податься нам опять-таки безработным гражданам-на биржу труда или бросив, детей на произвол-податься в Москву? Огромное спасибо конечно Вам, за то, что дали возможность заработать хоть немного до Нового года. А теперь дальше что? Чем сидеть на этом форуме мы бы лучше в это время работали от зари до зари, хотя работа не из лёгких на фабрике.Но чувашский народ он крепкий-всё может выдержать. Лично я каждый день захожу в инет за тем, только чтобы смотреть вакансии в Чебоксарах, так как всё-таки где-то глубоко теплится надежда, что некоторых из нас попросят вернуться в АККОНД, так как фабрика одна из ведущих стабильных производств в ЧУВАШИИ.Ещё и списки предоставляли начальники цехов в отдел кадров о достойных работниках и сами мы оставляли свои контакты,которые желали остаться РАБОТАТЬ в Акконде. Сейчас говорят знающие люди, что новые линии запускаете и вот опять обнадёжили! НАБИРАЕТ отдел кадров по несколько человек сейчас-и опять же от надёжных источников узнаю-вызывают тех бывших работников,у которых нет большого желания работать у вас. Вот бы меня позвали,я бы с таким рвением примчалась бы. Так я не хочу в торговлю идти работать-проработала в торговле 17 лет. Извиняюсь за пунктуацию.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения