31 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Снова про Акконд... , хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
leon8511
post Jan 16 2012, 19:18 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(StivHoking @ Jan 15 2012, 23:11)
больной  cool.gif
*


ты скорее всего из серии экономист, раз нравится проверять и указывать(ну мож и марьяна какая из кадров),можно подумать что как будто бы с башкой в порядке у тебя.почему то рабочие проверяющих такими эпитетами награждают, что и слов то таких раньше не знала, и что интересно, меня больной никогда не называли..тока вас.. . biggrin.gif уссаться.. чьи слова про нравится проверять и указывать? по мне так нормальный человек не ищет с параноей в любой работе недостатки, а скорее трезво оценивает..хоть три плана выдай за смену все равно найдут косяки, типо, а какого банана на минуту раньше в столовке отметился??было же такое с рму, когда обед у них был и толпа рабочих пошла в столовку и потом кто первый в очереди стоял отстригли премию, а последних не тронули.было же! а потому что первые отметились в 11ч 09мин(лишение премии), а последующие в 11ч 10мин( обед по расписанию), дык кто больной то? неужто я?

Сообщение отредактировал leon8511 - Jan 16 2012, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jan 16 2012, 19:36 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 226



почитала темку.. мда-а.. а я почему-то думала, что на Акконде сладкая жизнь biggrin.gif

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Jan 16 2012, 20:25 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(leon8511 @ Jan 16 2012, 20:18)
ты скорее всего из серии экономист, раз нравится проверять и указывать(ну мож и марьяна какая из кадров),можно подумать что как будто бы с башкой в порядке у тебя.почему то рабочие проверяющих такими эпитетами награждают, что и слов то таких раньше не знала, и что интересно, меня больной никогда не называли..тока вас.. . biggrin.gif  уссаться.. чьи слова про нравится проверять и указывать? по мне так нормальный человек не ищет с параноей в любой работе недостатки, а скорее трезво оценивает..хоть три плана выдай за смену все равно найдут косяки, типо, а какого банана на минуту раньше в столовке отметился??было же такое с рму, когда обед у них был и толпа рабочих пошла в столовку и потом кто первый в очереди стоял отстригли премию, а последних не тронули.было же! а потому что первые отметились в 11ч 09мин(лишение премии), а последующие в 11ч 10мин( обед по расписанию), дык кто больной то? неужто я?
*

да не ... штрафовали они и тех кто на кассе в 11.10 отметился, и даже в 11.11... сказали что с учетом времени на дарогу до сталовой, вы покинули рабочее место раньше положенного времени)))
а еще веселей... когда сам иваноф, видемо не давольный работай проверяющих, сам ходил и штрафовал фсех кто ему на пути попадется))) , сейчас не знаю, занимается он еще этим или нет...
и как та, вышел он разок в такой рейд, зашел в кшц, а там ворота плоха закрывались, вот он и сказал первому попавшемся грузчику, чтобы тот закрыл варота, а тот недавна работал и на лицо его не знал, и послал он его на ... подальше кароче он его послал... Иванова такое очень расстроило... и очень скоро этот грузчик больше там не работал... Суров но справедлиф)))
Profile CardPM
  0/0  
гаррик
post Jan 16 2012, 23:32 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(mari-21 @ Jan 16 2012, 00:21)
я тоже работала временно в конце 2011 года,теперь жду когда пригласят на работу... желающих остаться оооочень много человек было!,
*

уже снова набирают людей
Profile CardPM
  0/0  
mAnyta
post Jan 17 2012, 09:42 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(гаррик @ Jan 17 2012, 00:32)
уже снова набирают людей
*



Набор уже начался???
Кто требуется???
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Jan 17 2012, 19:09 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(sansanich @ Jan 16 2012, 21:25)
и как та, вышел он разок в такой рейд, зашел в кшц, а там ворота плоха закрывались, вот он и сказал первому попавшемся грузчику, чтобы тот закрыл варота, а тот недавна работал и на лицо его не знал, и послал он его на ... подальше кароче он его послал... Иванова такое очень расстроило... и очень скоро этот грузчик больше там не работал... Суров но справедлиф)))
*

Вообще-то этому самодуру ворота стоило починить, или хотя бы сперва представиться и попросить (не в службу, а в дружбу) грузчика выполнить не прописанную и неоплачиваемую работу, а то можно было и в харю получить, будь грузчик агрессивней.
Profile CardPM
  0/0  
ViktoRich
post Jan 20 2012, 17:30 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 31



Если б в харю получил то тогда точно с ума сошел, а то и без этого крыша едет. Унижать сотрудников у него в порядке вещей. Себя считает богАм
Profile CardPM
  0/0  
Хома и Суслик
post Jan 22 2012, 15:38 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 232



Сегодня поел Словенские конфеты---Аккондовские уж точно лучше будут.
Profile CardPM
  0/+1  
Нигас
post Jan 22 2012, 17:59 
Отправлено #69


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(ViktoRich @ Jan 20 2012, 18:30)
Если б в харю получил то тогда точно с ума сошел, а то и без этого крыша едет. Унижать сотрудников у него в порядке вещей. Себя считает богАм
*

Всегда поражался самоуверенностью таких типов,ведь не думают даже,что телохранителей не имеют...

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
mAnyta
post Jan 26 2012, 15:16 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 211



Есть большое желание работать на Акконде.
Profile CardPM
  0/0  
саша001
post Jan 26 2012, 15:52 
Отправлено #71


улыбнись миру:)

Сообщений: 890
Из: Города Ангелов



Цитата(mAnyta @ Jan 26 2012, 16:16)
Есть большое желание работать на Акконде.
*

да ты почитай тут пару страниц. я думал акконд - крутое место, правда или нет на форуме, но стало страшно. еще раз удостоверясь - нечего лвить тут в чувашии с работой.

--------------------
в мире всегда есть место для улыбки:)
Продам квартиру в подмосковье или обменяю на квартиру в чебоксарах 89651710945
Profile CardPM
  0/0  
mAnyta
post Jan 26 2012, 17:57 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(саша001 @ Jan 26 2012, 16:52)
да ты почитай тут пару страниц. я думал акконд - крутое место, правда или нет на форуме, но стало страшно. еще раз удостоверясь  - нечего лвить тут в чувашии с работой.
*


Я уже почитала и до Нового года временно поработала. Понравилось. Желание вернуться осталось.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 26 2012, 18:09 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



конечно понравится. большинство новичков практически ничего не делая получили еще премию кроме зарплаты.а те кто там давно за них выполняли всю работу.а получили копейки
Profile CardPM
  0/0  
mAnyta
post Jan 26 2012, 18:14 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 19:09)
конечно понравится. большинство новичков практически ничего не делая получили еще премию кроме зарплаты.а те  кто там давно за них выполняли всю работу.а получили копейки
*



Работала наравне со старичками. Считайте, свою зп.
Не я сама себе её начисляла, так что нечего винить новеньких.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Jan 27 2012, 13:55 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(iHawk @ Jan 4 2012, 09:42)
работаю чуть больше года, за это время 2 повышения з/п, последнюю кварталку уже получил (пока год не отработаешь действительно никаких бонусов), мат помощь к отпуску, да и работа в радость, и это без "блата"
правда все равно считаю, что платят мало, но и небольшие подвижки не могут не радовать smile.gif

*


у всех рабочих у кого не спрошу было ли повышение зарплаты все в один голос говорят что не было,седня даж одна расчетки за 8 лет показала, нихера никакой динамики!!что было то и есть..

Сообщение отредактировал leon8511 - Jan 27 2012, 13:56
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения