31 Страницы « < 28 29 30 31 >  
Ответить Создать тему

Снова про Акконд... , хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
quadro16
post Apr 10 2019, 20:52 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(Temper @ Feb 11 2019, 18:36)
куда хотите?
*

Не обязательно куда-то, просто интересно, как там сейчас. А то сегодня неподтвержденная информация пришла, что акконд не то закрывают, не то арестовывают, магазины по-быстрому распродают продукцию, пока не запретили ее продавать. Вот интересно узнать от работающих, как там?

Сообщение отредактировал quadro16 - Apr 10 2019, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Apr 11 2019, 09:30 
Отправлено #437


=)

Сообщений: 1 482



Цитата(quadro16 @ Apr 10 2019, 20:52)
Не обязательно куда-то, просто интересно, как там сейчас. А то сегодня неподтвержденная информация пришла, что акконд не то закрывают, не то арестовывают, магазины по-быстрому распродают продукцию, пока не запретили ее продавать. Вот интересно узнать от работающих, как там?
*

я слышал что ни только прописку на москву менять собираются.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 14 2019, 21:14 
Отправлено #438


Unregistered





В последние 2-3 года на фабрике наблюдаю не просто хамское отношение к сотрудникам, а самый настоящий рассадник коррупции. Все кто более менее крепко сидят на своих местах: начальники цехов, мастера пытаються вас нагло поиметь, это для них что-то типа развлечения ибо чувствуют безнаказанность. Но делают это не со всеми, а высматривают молодых беспомощных сотрудников, которые уже поработали некотрое время полгода - год, и делают это даже оптом хоть 5х человек в месяц, пенсионеров или если у вас есть знакомые на фабрике или связи в городе то как правило не трогают. Стоит лишь вам отказаться и открыть рот, начнеться беспредел и травля, вас выкинут по статье или придумают повод какой-то, просто исправят цифры у себя на компьютере и у вас уже одни опоздания и прогулы, или дадут работу предусмотренную для 3-х человек и у вас невыполнение норм выработки и вы вообще худший сотрудник даже если вы пахали как лошадь и правды в инстанциях добиться невозможно. На предприятие запрещено проносить диктофоны и телефоны. Кто будет устраиваться имейте это ввиду и дайте им там прикурить за этот беспредел оборзевшему ското начальству.
  -1/+12  
TopAZ
post Apr 15 2019, 09:03 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(Guest @ Apr 14 2019, 21:14)
В последние 2-3 года на фабрике наблюдаю не просто хамское отношение к сотрудникам, а самый настоящий рассадник коррупции. Все кто более менее крепко сидят на своих местах: начальники цехов, мастера пытаються вас нагло поиметь, это для них что-то типа  развлечения ибо чувствуют безнаказанность. Но делают это не со всеми, а высматривают молодых беспомощных сотрудников, которые уже поработали некотрое время полгода - год, и делают это даже оптом хоть 5х человек в месяц, пенсионеров или если у вас есть знакомые на фабрике или связи в городе то как правило не трогают.
*

что они делают? деньги вымогают? идите в полицию с заявлением.
Ну или на месте "решайте", это же производство ... упало что-то на такого начальника или подскользнулся и в чан с карамелью упал ph34r.gif
про профсоюз даже не спрашиваю-ясно что он формальный

Сообщение отредактировал TopAZ - Apr 15 2019, 09:06

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Apr 27 2019, 23:05 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 1 659



Говорят там подставное все,москвичи хозяева,правда ли это?
Profile CardPM
  0/0  
Nastyona47
post Aug 24 2019, 06:43 
Отправлено #441


Новичок

Сообщений: 4



Проработала в Акконде год, мой совет ищите работу в другом месте. Неблагодарная работа, пашешь как лошадь, благодарности ни какой. И столовая ужасная, когда работала в ночь и выбора не особо нет никакого кормили нас кашей, которая попахивала плесенью, сьев кусочек хлеба работая по 12часов это ужас. Брала мясо эскалоп, так оно не прожовывается как резина и так замечаний по столовой можно делать много не буду перечислять всё, больше всех пельмени нравились, а дальше ничего хорошего. Начальство ужасное даже, не здоровываются проходя мимо, смотрят на тебя как будто что то натворил . В КДЦ воопше не советую ходить если, вдруг решили всё таки устраиваться, то только не туда. В сезон работаешь по 12 часов. Платят 4+16 и это смотря где ты стоишь и работаешь, это по 3 разряду. По 2 разряду, на 2 тысячи меньше 4+14тысяч. В прошлом году женщина одна работала по 12 часов и упала под конец рабочего дня, скорая забрала прямо с работы вроде как выжила. Это всё из за графика и нагрузки большой. Работала по 12, так что если здоровье не позволяет и выдержки не суйтесь туда. Зарплата с января по июль воопще смешная была даже 20 не выходило. Кидают некоторых на все линии, а некоторых держат на одном рабочем месте, обидно.
Profile CardPM
  0/+8  
amber
post Sep 12 2019, 14:49 
Отправлено #442


Пользователь

Сообщений: 57



Расскажите по офис и управления?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 27 2019, 07:16 
Отправлено #443


Unregistered





Тоже интересно
  0/0  
Черницына
post Oct 14 2019, 19:15 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



кто нибудь там работает конфетчиком? расскажите. смущает, что временная.
Profile CardPM
  0/0  
Без иллюзий
post Oct 14 2019, 19:54 
Отправлено #445


Постоялец

Сообщений: 289



Конечно, временная. Конфетчик, скорее всего, упаковывает подарки к Новому году. Вырастает объем продаж, действующих рабочих не хватает. В январе подарки, как и конфетчики, уже будут никому не нужны. Как Деды Морозы
Profile CardPM
  0/+3  
evilzaya
post Dec 24 2019, 15:56 
Отправлено #446


Новичок

Сообщений: 3



Работала в Акконде в том году конфетчиком в сезон подарков. Все устраивало, кроме отношения стажистов давно работающих к новеньким и охраны. Можно подумать, что когда сами устроились, всё сразу знали и умели. Вместо того, чтоб подсказать, орут как потерпевшие курицы на своем долбаном чувашском, который знать не знаю. Что касается охраны, беспредел натуральный. Каждый раз требуют открыть сумку lol.gif lol.gif lol.gif , даже если человек месяц уже работает и его знают в лицо, ведут в комнату досмотра и требуют выложить всё из сумки!!! Основания какие имеют? Меня не ловили, я не воровала никогда. Нафиг надо из-за несчастных конфет позориться. Один раз потребовала вызвать полицию и только при них досматривать и в случае безосновательной проверки обещала написать заявление на них. Жалобу, конечно, настрочила на одну стерву.
Profile CardPM
  0/+11  
chipp0lin
post Dec 28 2019, 23:43 
Отправлено #447


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(evilzaya @ Dec 24 2019, 15:56)
Работала в Акконде в том году конфетчиком в сезон подарков. Все устраивало, кроме отношения стажистов давно работающих к новеньким и охраны. Можно подумать, что когда сами устроились, всё сразу знали и умели. Вместо того, чтоб подсказать, орут как потерпевшие курицы на своем долбаном чувашском, который знать не знаю. Что касается охраны, беспредел натуральный. Каждый раз требуют открыть сумку lol.gif  lol.gif  lol.gif , даже если человек месяц уже работает и его знают в лицо, ведут в комнату досмотра и требуют выложить всё из сумки!!! Основания какие имеют? Меня не ловили, я не воровала никогда. Нафиг надо из-за несчастных конфет позориться.  Один раз потребовала вызвать полицию и только при них досматривать и в случае безосновательной проверки обещала написать заявление на них. Жалобу, конечно, настрочила на одну стерву.
*

Ну, что сказать грустно все в нашем королевстве чувашеском. На акконде вроде давно москвичи тусуются. А для них чувашия непонятная территория с непонятными насекомыми. По их понятиям насекомые охранники, должны съесть вас, как насекомое. Охранники получат премию. А вы все остальное... sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Jan 18 2020, 10:03 
Отправлено #448


Unregistered





Работаю в Акконде не один год🤥хорошего от этого мало его вообще нет за исключением того что официально .Имеется не плохой дополнительный заработок, иногда превышающий доход в Акконде за месяц, поэтому я еще не уволился отсюда.Хотя думаю об этом часто, особенно когда приходится выполнять работу которую не должен делоть или пахать за двоих-троих не один день а зарплата от этого не меняется. Но вспоминаю про ипотеку и мысли об этом уходят на время.Людей набирают только на осень ближе к новому году временно.посли уволняют и работаешь уже в обычном режиме за двоих троих .кстати зарплата за пять лет не выросла как было ....₽...в час так и есть. и эта часовая оплата в общей сумме еле еле доходит до минималки установленной в регионе плюс к этой минималке здесь эта премия которая равняется примерно 100м%от часового оклада.премия немного выросла но это не спасает.и премию руководство любит урезать и лишать за естественно- нарушения.в связи с этим они просто ходят ,рыщат,вынюхивают проводят рейды в поисках злостных нарушителей наивных дурочков.Очень напрягает то что навязали всем простым "наборы"продукция в среднем на 500р каждый месяц которую высчитывают как раз из этой премии а если лишон премии то от минималки .подарков по праздником это тоже касается и отказатся от этого не можешь карается лишением тойже премии.были бы эти наборы еще бы свежии и в надлежащей упаковке а то картинка одна а конфета другая и не подаришь ни кому.это чаще всего брак и возвраты с подходящими к своиму сроку годности не реализованная продукция.получаеся за нашь счет намже её реализуют.есть и такии люди которые получали зарплату со знаком (-)минус да да еще и должен можешь остатся.есть годовая премия которую нужно еще заслужить это год без нарушений и больничьных болеть вообще нельзя.в этом году год.премия составила 5300.в прошлый и позапрошлый давали от 8 до 10 тысяч на верно доход фабрики упал.в общем зп по 8 часов в день за месяц получают от 11 до 20 с учетом всех высчетов от 15 до 30 получают работающии по 12 часов ...много еще что можно расказать,вобщем отношение в первую очередь здесь в Акконде к вам как к нищим дали возможность работать ,работай и не пищи.не нравится ни кто не держит.не заменимых нет.без работных много
  0/+4  
Vladphouse
post Feb 8 2020, 05:12 
Отправлено #449


Новичок

Сообщений: 5



А со скольки и до скольки ночные смены? Можно ли работать только в ночные смены? Пятидневка там или 2/2? Спасибо
Profile CardPM
  0/+1  
Gizor
post Mar 22 2020, 10:44 
Отправлено #450


Эксперт

Сообщений: 854



Я бы при таких условиях работы давно послал бы "шестерок" бригадиров, мастеров! Кто они такие? - Клопы такие же рабочие! Если надо будет и с начальством поговорю "по душам", чтоб богами себя не считали. У кого ипотека - хреново, привязан как раб к работодателю. А че молчать и пресмыкаться перед возомнившими себя, как пуп заводской.
Profile CardPM
  -2/+1  

31 Страницы « < 28 29 30 31 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения