31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Снова про Акконд... , хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
Domowoi3000
post Oct 10 2014, 19:59 
Отправлено #346


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



Цитата(Волшебник @ Oct 10 2014, 20:42)
Тут надо понимать еще, что есть средняя зарплата а есть зарплата конкретных сотрудников. Я привел зарплату моего друга.
*
а написали то.
Цитата(Волшебник @ Sep 8 2014, 19:46)
18к платили рабочим на Хлебозаводе №2
*
можно было подумать что это и есть средняя
Profile CardPM
  0/+1  
кулема-кур
post Oct 10 2014, 20:36 
Отправлено #347


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(Domowoi3000 @ Oct 10 2014, 20:59)
а написали то.  можно было подумать что это и есть средняя
*


Говорят там текучка?И частый травматизм.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 10 2014, 21:21 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Domowoi3000 @ Oct 10 2014, 20:59)
а написали то.  можно было подумать что это и есть средняя
*


А можно и не подумать. Я же не говорил, что это средняя.
Profile CardPM
  0/0  
loj
post Oct 12 2014, 18:18 
Отправлено #349


Продвинутый

Сообщений: 154



На кого лучше устроиться в акконд, упаковщик, укладчик или на конфетчик? В чём там разнице объясните кому не трудно?
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Oct 12 2014, 19:27 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(loj @ Oct 12 2014, 19:18)
На кого лучше устроиться в акконд, упаковщик, укладчик или на конфетчик? В чём там разнице объясните кому не трудно?
*

У конфетчиков как правило разряд выше, а значит и з.п. Но и сложнее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Афродита_*
post Jan 27 2015, 00:55 
Отправлено #351


Unregistered





Цитата(Nadezhda @ May 23 2007, 16:13)
Очень хочу работать в Акконде!
Скажите, насколько это реально?
В данный момент я работаю в Москве, но очень хочется вернуться на Родину...
Какой уровень заработной платы на данном предприятии? huh.gif
*



Я сама была работником Акконда,уволилась недавно,зарплата там у каждого своя,смотря кем работаешь и где.Работа,очень тяжелая,на ногах 12 часов,бегаешь туда,сюда. swoon.gif Очень устаешь,График дибильный,ведь там нет простоев.Ночные смены самые тяжелые,некоторые засыпают прямо на конвеерах. facepalm_ani.gif blink.gif Так что решайте сами.
  0/+1  
Guest_Игорь_*
post Jan 30 2015, 21:27 
Отправлено #352


Unregistered





Работаю 2,5 на фабрике на складе. Настоящая тюрьма и клоака з.п . 13-14 т.р. труд адский,начальство больное и запуганное директором.Никому не советую связываться с этим кошмаром
  0/+5  
Мигорь
post Feb 16 2015, 13:29 
Отправлено #353


Unregistered





Цитата(Guest_Афродита_* @ Jan 27 2015, 00:55)
Я сама была работником Акконда,уволилась недавно,зарплата там у каждого своя,смотря кем работаешь и где.Работа,очень тяжелая,на ногах 12 часов,бегаешь туда,сюда. swoon.gif Очень устаешь,График дибильный,ведь там нет простоев.Ночные смены самые тяжелые,некоторые засыпают прямо на конвеерах. facepalm_ani.gif  blink.gif Так что решайте сами.
*



Да, в чем-то вы правы, но все зависит от места куда попадешь... Где-то бегаешь, работаешь без остановки, а где-то и в обычном режиме работаешь, 15 мин работаешь- 15 отдыхаешь..., а то и полчаса... Я считаю, что самое хорошее место-это в подготовительном, там и разряд у всех 6-ой, и норму сделал, можешь безпалева отдохнуть, правда не в первую смену конечно, начальство бегает все дела....ну и дисциплина конечно там построже, чем в других цехах... я бы и дальше работал, да вот переехал в новчик, и теперь работаю на дому...
Ну и конечно постоянно кидают с места не место, когда не сезон и работы особой нет....Я за три года почти на всей фабрике переработал, кроме КШЦ... а поток рабочих постоянно будет течь, пока весь город не поймет, что это такое АККОНД! wacko2.gif

З.Ы. и да Высшестоящее Начальство относится к рабочим, как к вещи, к рабу, но не как к человеку! вот такое мое мнение..
  0/+4  
598
post Feb 16 2015, 14:20 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Мигорь @ Feb 16 2015, 13:29)



З.Ы. и да Высшестоящее Начальство относится к рабочим, как к вещи, к рабу, но не как к человеку! вот такое мое мнение..
*


По моему это везде так,рабочие у нас рабы и быдло.Только директора и "особа приближённые" за людей считаются..... . Представить бы такую картину: завтра все рабочие,абсолютно все - строители,водители,слесаря,воспитатели,учителя,врачи и т.д не выйдут на работу....директора и начальнички где будут.....всё верно(многие в жопе)
Profile CardPM
  0/+8  
Monomax
post Feb 16 2015, 14:37 
Отправлено #355


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(598 @ Feb 16 2015, 14:20)
По моему это везде так,рабочие у нас рабы и быдло.Только директора и "особа приближённые" за людей считаются..... . Представить бы такую картину: завтра все рабочие,абсолютно все - строители,водители,слесаря,воспитатели,учителя,врачи  и т.д  не выйдут на работу....директора и начальнички  где будут.....всё верно(многие в жопе)
*


только никто так не сделает, все лучше будут друг другу рассказывать и на форумах писать "как тут плохо"....

З.ы когда последние забастовки в Чебах то были? и были ли........

Сообщение отредактировал Monomax - Feb 16 2015, 14:37

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/+3  
598
post Feb 16 2015, 18:56 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Monomax @ Feb 16 2015, 14:37)
только никто так не сделает, все лучше будут друг другу рассказывать и на форумах писать "как тут плохо"....

З.ы когда последние забастовки в Чебах то были? и были ли........
*

Наш к сожалению "тёмный народ" в этом,привык терпеть.....
Profile CardPM
  0/+2  
Ferdidelux
post Feb 16 2015, 19:22 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 1 941
Из: г.Чебоксары



Цитата(Monomax @ Feb 16 2015, 14:37)
З.ы когда последние забастовки в Чебах то были? и были ли........
*

По себе зная как трудно у нас в городе найти работу, многие и пикнуть не смогут, не все же хотят ехать в другие города за заработком( лично я не хочу, а то будут писать, что в Москве и др.городах работу можно найти и т.п. !!! angry.gif ) Поэтому у нас все всё терпят, как бы это печально и не было sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Вера_*
post Feb 16 2015, 20:33 
Отправлено #358


Unregistered





Цитата(Ferdidelux @ Feb 16 2015, 19:22)
По себе зная как трудно у нас в городе найти работу, многие и пикнуть не смогут, не все же хотят ехать в другие города за заработком( лично я не хочу, а то будут писать, что в Москве и др.городах работу можно найти и т.п. !!! angry.gif ) Поэтому у нас все всё терпят, как бы это печально и не было sad.gif
*

Конфетчица сколько получает? И, как думаете идти мне конфетчицей? У меня высшее образование!
  0/0  
Транковский
post Feb 16 2015, 21:22 
Отправлено #359


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Monomax @ Feb 16 2015, 14:37)
только никто так не сделает, все лучше будут друг другу рассказывать и на форумах писать "как тут плохо"....

З.ы когда последние забастовки в Чебах то были? и были ли........
*


В 2002-ом была показательная стачка на чебоксарском заводе «Машбыт» из-за низких зарплат и задержек по их выплате. Фёдоровское правительство поддержало руководство предприятия, которое завод обанкротило, а рабочих разогнало. Вот и вся забастовка, и все её результаты.

Сообщение отредактировал Транковский - Feb 16 2015, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Feb 16 2015, 22:22 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 4 768



Цитата(Guest_Вера_* @ Feb 16 2015, 20:33)
Конфетчица сколько получает? И, как думаете идти мне конфетчицей? У меня высшее образование!
*

С высшим липовым образованием как раз в конфетчики good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  

31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения