31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Снова про Акконд... , хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
Николай
post Jan 2 2012, 14:58 
Отправлено #31


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(arsVeni @ Jan 1 2012, 19:50)
Вот таких заводчан лично ценю и уважаю как человека гораздо выше, чем неуважающих их.
*

Ну с какой стороны посмотреть - так нет же у них цели личностного роста, это тоже не хорошо.. Надо расти расти и расти .. Имхо - наоборот
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Jan 2 2012, 15:38 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Николай @ Jan 2 2012, 15:58)
Ну с какой стороны посмотреть - так нет же у них цели личностного роста, это тоже не хорошо.. Надо расти расти и расти .. Имхо - наоборот
*

Думаю, личностный рост вы путаете с "бабками, бабками, бабками..."
Не каждый человек имеет привычку шарахаться из стороны в сторону -для многих важна стабильность, кроме того, подавляющее большинство, в молодости шарахаясь , в зрелом возрасте, поняв, что зря потратили годы, приходит всё равно к этому состоянию. Другое дело , в данном случае руководство Акконда, как одного из успешных предприятий республики, используя это качество своих работников в своих целях, специально удерживает их в рабском положении (так ведь проще управлять), когда запросто могло бы являться примером для подражания для других предпринимателей Чувашии. С моей стороны, объявляю бойкот работорговцу - перестаю покупать продукцию Акконда (около 5 000 руб/год) и как минимум, не буду рекламировать их продукцию.
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Jan 2 2012, 17:16 
Отправлено #33


=)

Сообщений: 1 482



не советую идти в сектор розничных продаж!!!
Profile CardPM
  0/0  
Хома и Суслик
post Jan 2 2012, 20:37 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 232



Я тоже за бойкот аконду,заодно и похудеем на РОт Фронтовских канфетах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаришкаСН
post Jan 3 2012, 01:16 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 41



там работать просто невозможно!!!даже не потому что тяжело физически,тяжело в душе.постоянно ждешь что тебя лишат премии(а это ползарплаты!!!)оштрафуют,помню со временем безбольничные переименовали в квартальную премию,т.е. если ты пошел на больничный,либо у тебя есть лишение премии то ты И эту квартартальную премию не получаешь.как-то обвалилась крыша в логистическом центре,так эту крышу заново строили на деньги,кот. обещали работникам на какой-то праздник!!!
кроме того сама зарплата мизерная.а те что повыше сидят в акконде только и думают как бы еще урезать зарплату!!!!!!!хотя народ наш считает если ты работаешь в акконде,то получаешь много!!!!единственное радует з/п вовремя,а так концлагерь!
Profile CardPM
  0/0  
Хома и Суслик
post Jan 3 2012, 12:06 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 232



нужно дать массовые рассылки,как заключенные Сиблагов в 30х вместе с лесом отправляли с лагерей письма и весточки на запад.Будет лучше что листовки о рабском труде вы разложите прямо в коробки с конфетами.Надо придумать акцию бойкотирующую продукцию.Напишите еще на блог Медведеву и Путину.И заодно в ИТ Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
iHawk
post Jan 4 2012, 08:42 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 131



работаю чуть больше года, за это время 2 повышения з/п, последнюю кварталку уже получил (пока год не отработаешь действительно никаких бонусов), мат помощь к отпуску, да и работа в радость, и это без "блата"
правда все равно считаю, что платят мало, но и небольшие подвижки не могут не радовать smile.gif

среди рабочих большая текучка, допускаю что тут дела обстаят гораздо хуже и вышеотписавшиеся форумчане правы
но у рабочих и зп как правило выше, чем у молодых специалистов

да, штрафовать тут любят, но не просто так и не ради удовольствия - люди тоже свой хлеб отрабатывают

а гавнистые люди есть везде - это в тему про "пьяного грубого мужика с корпоратива"

Сообщение отредактировал iHawk - Jan 4 2012, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Хома и Суслик
post Jan 4 2012, 09:40 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 232



Сравни свою кварталку и рабочую(если у них она вообще имеется).
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ФЕДЯ_*
post Jan 4 2012, 11:13 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(iHawk @ Jan 4 2012, 09:42)
работаю чуть больше года, за это время 2 повышения з/п, последнюю кварталку уже получил (пока год не отработаешь действительно никаких бонусов), мат помощь к отпуску, да и работа в радость, и это без "блата"
правда все равно считаю, что платят мало, но и небольшие подвижки не могут не радовать smile.gif

среди рабочих большая текучка, допускаю что тут дела обстаят гораздо хуже и вышеотписавшиеся форумчане правы
но у рабочих и зп как правило выше, чем у молодых специалистов

да, штрафовать тут любят, но не просто так и не ради удовольствия - люди тоже свой хлеб отрабатывают

а гавнистые люди есть везде - это в тему про "пьяного грубого мужика с корпоратива"
*

Я тоже работаю в Акконде чуть больше года, но получается, что меньше года. Т.к. в конце 2010 года нас уволили, и вновь взяли в январе 2011. Наверно это было сделано, чтобы квартальные лишний раз не платить. Работаю конфетчицей, хотя образ. экономическое. Это не работа моей мечты, но уходить не собираюсь пока не получу хотя бы одну мат. помощь к отпуску, квартальные и годовые. Не зря же батрачила по чёрному.
До нового года мы работали скользящим графиком. А когда нас перевели за неделю до Нового года на обычный график, забыли про наши законные выходные. В итоге мы работали 9 дней без вых. На счет з/пл... платят сколько захотят, а в расчетке распишут, что так и должно быть. На счет повышения з/пл - НЕ БЫЛО. Одно радует, деньги дают вовремяю
Сейчас кто-нибудь напишет "Вы это терпите, значит вас это устраивает". Не устраивает!!! Но детей кормить надо! Работа временная, как только найду другую, не задумываясь уйду.
А корпоратив в МЕга Гелекси был у ИТР. Мы - простые рабочие в это время работали.
  0/0  
ssega69
post Jan 4 2012, 22:38 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(arsVeni @ Jan 1 2012, 17:02)
Осуждаю такую "рабскую" политику "Акконда" - не ожидал. В дальнейшем не особенно буду рекламировать (что я раньше делал при каждом удобном случае в Москве) продукцию завода, где поощряется надзиратель в худшем качестве. Но, как ИП, имеющий торговую точку на оптовой Ярмарке, я бы пригласил к себе как минимум на не меньшую зарплату проработавшего достаточное время (и не сбежавшего) на "Акконде" человека. Для меня означает, что человек трудолюбивый, привык к дисциплине и ценит стабильность.
*

А какую должность предложите? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Jan 5 2012, 04:36 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(ssega69 @ Jan 4 2012, 23:38)
А какую должность предложите? smile.gif
*

Я, пожалуй, воздержусь от трудоустройства с помощью этой темы.
Profile CardPM
  0/0  
Льва Королевская
post Jan 5 2012, 21:15 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Солнечная система.Планета Земля



Цитата(leon8511 @ Jan 3 2012, 12:11)
во время работы ,начальник цеха розницы, 30го декабря орала благим матом: сучки дранные, бляди и пр..это не мои слова, именно ее, хотя было выполнено полтора плана!!!  а в конце смены когда пришло время поздравлять работников с новым годом и собрала всех, но никто не стал ее слушать и пошли переодеваться..
*

Такую мадам нужно засудить за причиненный моральный ущерб, а не только в чан с шоколадом макушкой макнуть. Видать совсем зажралась на своём месте. И вообще меня крайне возмущают такие люди, чуть повыше высунут свою голову без мозгов, так сразу и издеваться над рабочими начинаются. mad.gif В своё время я ушла с работы именно по причине того старший смены начал унижать меня в присутствии коллег, не имея на это никакого права. В результате старший смены получил повестку в суд, а я выплату за моральный ущерб. Головой нужно было думать, а не кричать матом. mad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
leon8511
post Jan 6 2012, 07:21 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Льва Королевская @ Jan 5 2012, 22:15)
Такую мадам нужно засудить за причиненный моральный ущерб, а не только в чан с шоколадом макушкой макнуть. Видать совсем зажралась на своём месте. И вообще меня крайне возмущают такие люди, чуть повыше высунут свою голову без мозгов, так сразу и издеваться над рабочими начинаются.  mad.gif  В своё время я ушла с работы именно по причине того старший  смены начал унижать меня в присутствии коллег, не имея на это никакого права. В результате старший смены получил повестку в суд, а я выплату за моральный ущерб. Головой нужно было думать, а не кричать матом. mad.gif
*


она работала раньше в канашском цехе акконда и потом перевели сюда в чебоксары..походу там привыкла на колхозников орать..
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Jan 6 2012, 16:41 
Отправлено #44


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(leon8511 @ Jan 6 2012, 08:21)
она работала раньше в канашском цехе акконда и потом перевели сюда в чебоксары..походу там привыкла на колхозников орать..
*

В Канаше живут такие же горожане,как и вы,только не столичные,а посчет данной мадам могу только предположить,что причиной ее ненависти может быть отсутствие мужского внимания в Канаше и в Чебоксарах?

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
Хома и Суслик
post Jan 7 2012, 13:04 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Нигас @ Jan 6 2012, 17:41)
В Канаше живут такие же горожане,как и вы,только не столичные,а посчет данной мадам могу только предположить,что причиной ее ненависти может быть отсутствие мужского внимания в Канаше и в Чебоксарах?
*


Вообщем недо.....я дура.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения