forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
30 Страницы « < 28 29 30  
Ответить Создать тему

снова про Акконд..., хочу работать в Акконде

Теги: АККОНД
quadro16
post Apr 10 2019, 20:52
Отправлено #436

Завсегдатай

Цитата(Temper @ Feb 11 2019, 18:36)
куда хотите?
*

Не обязательно куда-то, просто интересно, как там сейчас. А то сегодня неподтвержденная информация пришла, что акконд не то закрывают, не то арестовывают, магазины по-быстрому распродают продукцию, пока не запретили ее продавать. Вот интересно узнать от работающих, как там?

Сообщение отредактировал quadro16 - Apr 10 2019, 20:52

--------------------
Уважаемые минусователи! Тут бытует пожелание к админам банить авторов, у кого больше минусов. Помните - это не лучшая практика. Я уверен, что мне ставят минусы за малоприятные аргументы, к которым люди относятся отрицательно. Это не повод меня банить!
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Apr 11 2019, 09:30
Отправлено #437

Гуру

Цитата(quadro16 @ Apr 10 2019, 20:52)
Не обязательно куда-то, просто интересно, как там сейчас. А то сегодня неподтвержденная информация пришла, что акконд не то закрывают, не то арестовывают, магазины по-быстрому распродают продукцию, пока не запретили ее продавать. Вот интересно узнать от работающих, как там?
*

я слышал что ни только прописку на москву менять собираются.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 14 2019, 21:14
Отправлено #438

Unregistered

В последние 2-3 года на фабрике наблюдаю не просто хамское отношение к сотрудникам, а самый настоящий рассадник коррупции. Все кто более менее крепко сидят на своих местах: начальники цехов, мастера пытаються вас нагло поиметь, это для них что-то типа развлечения ибо чувствуют безнаказанность. Но делают это не со всеми, а высматривают молодых беспомощных сотрудников, которые уже поработали некотрое время полгода - год, и делают это даже оптом хоть 5х человек в месяц, пенсионеров или если у вас есть знакомые на фабрике или связи в городе то как правило не трогают. Стоит лишь вам отказаться и открыть рот, начнеться беспредел и травля, вас выкинут по статье или придумают повод какой-то, просто исправят цифры у себя на компьютере и у вас уже одни опоздания и прогулы, или дадут работу предусмотренную для 3-х человек и у вас невыполнение норм выработки и вы вообще худший сотрудник даже если вы пахали как лошадь и правды в инстанциях добиться невозможно. На предприятие запрещено проносить диктофоны и телефоны. Кто будет устраиваться имейте это ввиду и дайте им там прикурить за этот беспредел оборзевшему ското начальству.
  0/+2  
TopAZ
post Apr 15 2019, 09:03
Отправлено #439

Гуру

Цитата(Guest @ Apr 14 2019, 21:14)
В последние 2-3 года на фабрике наблюдаю не просто хамское отношение к сотрудникам, а самый настоящий рассадник коррупции. Все кто более менее крепко сидят на своих местах: начальники цехов, мастера пытаються вас нагло поиметь, это для них что-то типа  развлечения ибо чувствуют безнаказанность. Но делают это не со всеми, а высматривают молодых беспомощных сотрудников, которые уже поработали некотрое время полгода - год, и делают это даже оптом хоть 5х человек в месяц, пенсионеров или если у вас есть знакомые на фабрике или связи в городе то как правило не трогают.
*

что они делают? деньги вымогают? идите в полицию с заявлением.
Ну или на месте "решайте", это же производство ... упало что-то на такого начальника или подскользнулся и в чан с карамелью упал ph34r.gif
про профсоюз даже не спрашиваю-ясно что он формальный

Сообщение отредактировал TopAZ - Apr 15 2019, 09:06
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Apr 27 2019, 23:05
Отправлено #440

Гуру

Говорят там подставное все,москвичи хозяева,правда ли это?
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 28 29 30
ОтветитьTopic Options