6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Критична ли для вас разница в возрасте при построении отношений? , Вопрос для девушек

Приемлемая разница в возрасте
 
Менее 5 лет [ 39 ] ** [33,05%]
5 - 10 лет [ 53 ] ** [44,92%]
10 - 15 лет [ 20 ] ** [16,95%]
Более 15 лет [ 6 ] ** [5,08%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
aminpetrovich
post Apr 2 2014, 16:06 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(tigero @ Apr 2 2014, 16:58)
другое дело +10-15...вот например М молодой орёл 30-ти гг, ну вот что ему для личности от 17-18 летней красотке ? - здесь только секс с голодной первокурсницей, ничего иного...а для внутреннего духовного там мало полезного...
*

интересно, на кого падет выбор этого молодого орла 30-летнего в подобной ситуации - даму до 35-37 лет или девку 19-20 летнюю? Кто больше пойдет на контакт и с кем будет успех?
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post Apr 2 2014, 19:07 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Холли @ Apr 1 2014, 21:39)
Мужчину, как и женщину, возраст не украшает  sad.gif
*

Обычно с возрастом становятся интереснее. wink.gif Важен не возраст, важно, чтобы партнер был умным и энергичным. Бывает и в 20 лет из некоторых «песок сыпется»…
Цитата(aminpetrovich @ Apr 2 2014, 17:06)
интересно, на кого падет выбор этого молодого орла 30-летнего в подобной ситуации - даму до 35-37 лет или девку 19-20 летнюю? Кто больше пойдет на контакт и с кем будет успех?
*

Если ищет мамочку, то выберет 35-37летнюю, если упругие сиськи - то 18-19. biggrin.gif
Цитата(B0B4uK @ Apr 2 2014, 16:24)
Интересно, отписываются в основном те, у кого мужчина старше в семье.
А есть те, у кого ситуация, как у "пары" Пугачева-Халкин?
smile3.gif А то однобоко тема рассматривается
*

В марте у нас выступали "Дамские угодники", возраст где-то от 18 до 30, ну очень аппетитные мальчики. Так посмотреть на них пришли пионерки и пенсионерки:D, правда, набралось желающих всего лишь треть зала. Менталитет у нас не европейский: когда женщина намного старше, пара, увы, воспринимается как альфонс и богатая старушка...
Поэтому тема в эту сторону и не развивается...
Profile CardPM
  0/+1  
NataliyaNataliya
post Apr 2 2014, 22:35 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(B0B4uK @ Apr 2 2014, 16:24)
Интересно, отписываются в основном те, у кого мужчина старше в семье.

А есть те, у кого ситуация, как у "пары" Пугачева-Халкин?

smile3.gif А то однобоко тема рассматривается
*

Моей двоюродной сестре 40, ее мужу 28 - разницы вообще не заметно. Знаю еще одну пару с разницей в 14 лет, но тут уже терзают сомнения: сын? не сын, муж? не муж. Я, лично, мужчин младше себя серьезно вообще никогда не воспринимала, разьве что для здоровья, тем более предложения сами от них поступают, думаю надо воспользоваться пока дают.
Profile CardPM
  0/+1  
Germiona
post Apr 3 2014, 07:54 
Отправлено #64


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Инженер 3583 @ Apr 2 2014, 14:56)
Как у Пугачевой?
*

Доживу до ее лет и скажу, а пока вполне устраивает разница в 5-6 лет.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Apr 3 2014, 21:17 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(NataliyaNataliya @ Apr 2 2014, 22:35)
Моей двоюродной сестре 40, ее мужу 28 - разницы вообще не заметно. Знаю еще одну пару с разницей в 14 лет, но тут уже терзают сомнения: сын? не сын, муж? не муж. Я, лично, мужчин младше себя серьезно вообще никогда не воспринимала, разьве что для здоровья, тем более предложения сами от них поступают, думаю надо воспользоваться пока дают.
*

Насчет мужчина младше женщины. Тоже случай из жизни. Встречала такую пару, иногда общаемся. Муж младше жены на лет 11 или 12. В браке у них ребенок. Но, как говорится, устами младенца... Дети, которые еще толком ничего не понимали, спрашивали пару раз: это дядя Т..-он же папа мальчика, а это рядом кто - бабушка? biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Грецкая
post Apr 4 2014, 20:51 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 69



Разница в возрасте больше 15 лет лично для меня критична. Наверно, потому что сама уже давно не студентка.
Был у меня недавно один субъект, разница 22 года, и я честно пыталась закрыть глаза на разницу, но когда он стал говорить о том, что нужно купить собачий пояс (или как его там), для спины, то я поняла, насиловать себя не стану.
А вообще хороший вариант для молодой девушки, если ей нужен муж-папа.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Apr 4 2014, 21:00 
Отправлено #67


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Грецкая @ Apr 4 2014, 21:51)
что нужно купить собачий пояс (или как его там), для спины,
*

рыдаюууу..... я бы попросила купить мне наколенники из верблюжей шерсти. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Apr 4 2014, 21:06 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(*Мирослава* @ Apr 4 2014, 21:00)
рыдаюууу..... я бы попросила купить мне наколенники из верблюжей шерсти.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Вот так, молодым разве понятны проблемы с радикулитом. Все бы поржать. А вы доживите еще до этих лет...говорят болячки прибавляются. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Apr 4 2014, 21:08 
Отправлено #69


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(ASMEL @ Apr 4 2014, 22:06)
Вот так, молодым разве понятны проблемы с  радикулитом. Все бы поржать. А вы доживите еще до этих лет...говорят болячки прибавляются. biggrin.gif
*

Он и у молодых может быть. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Грецкая
post Apr 4 2014, 21:14 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(*Мирослава* @ Apr 4 2014, 22:00)
рыдаюууу..... я бы попросила купить мне наколенники из верблюжей шерсти.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

я ничего не попросила... я сделала понимающий вид и сказала, что да, надо его купить. и подумала, что пользоваться ты будешь им без меня)
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Apr 4 2014, 21:21 
Отправлено #71


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Грецкая @ Apr 4 2014, 22:14)
я ничего не попросила... я сделала понимающий вид и сказала, что да, надо его купить. и подумала, что пользоваться ты будешь им без меня)
*

какая ты бесчувственная. нет бы перед сном растереть согревающей мазью и надеть шерстяные носочки!
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Apr 5 2014, 09:04 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(ASMEL @ Apr 3 2014, 22:17)
Насчет мужчина младше женщины. Тоже случай из жизни. Встречала такую пару, иногда общаемся. Муж младше жены на лет 11 или 12. В браке у них ребенок.  Но, как говорится, устами младенца... Дети, которые еще толком ничего не понимали, спрашивали пару раз:  это дядя Т..-он же папа мальчика, а это рядом кто - бабушка?  biggrin.gif
*

Ерунда. Маленькие дети не различают так остро возраст.
Моего ребенка, например, моя мама часто забирает из сада. Так дети кричат ей, что за ней мама пришла.
Также есть пара, где жене лет 30, а отцу ребенка лет 50. И тоже все дети нормально реагируют - "мама, папа".
Другой вопрос, как относятся к этому родители детей. И обсуждают ли ситуацию дома при детях. Тогда да, дети повторяют то, что им говорят взрослые. Так что лучше следите за собой и не сплетничайте при детях. acute.gif
Profile CardPM
  0/+3  
чужестранка
post Apr 5 2014, 09:24 
Отправлено #73


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



когда мне было 20+,нравились мужчины постарше,скорее всего от того что они были серьезнее,мудрее и зрелые внутренне;
за 30+ начали нравиться ровесники и мужчины чуть младше себя...
Profile CardPM
  0/+2  
ASMEL
post Apr 7 2014, 14:04 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Violete @ Apr 5 2014, 09:04)
Ерунда. Маленькие дети не различают так остро возраст.
Моего ребенка, например, моя мама часто забирает из сада. Так дети кричат ей, что за ней мама пришла.
Также есть пара, где жене лет 30, а отцу ребенка лет 50. И тоже все дети нормально реагируют - "мама, папа".
Другой вопрос, как относятся к этому родители детей. И обсуждают ли ситуацию дома при детях. Тогда да, дети повторяют то, что им говорят взрослые. Так что лучше следите за собой и не сплетничайте при детях. acute.gif
*

При детях никто не сплетничает, есть о чем другом дома поговорить. Парень худенький и не очень высокий. Дама высокая, размер 52 не меньше. В общем не "дюймовочка". Сейчас дети привыкли, вместе бегают, играют. Прекрасно знают, кто папа, кто мама. Ну а раньше, действительно, вопросы пару раз задавали, пока не привыкли.
Profile CardPM
  -2/0  
Доброслов21
post Apr 9 2014, 00:28 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 711



Если, допустим, ей 15, а ему 23, то могут возникнуть проблемы с пониманием и доверием. А после 18, думаю, разница в возрасте не имеет значения. Ну если она некритичная...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: