2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вопрос к представителям Билайна , звонки в Крым

Bulat
post Sep 11 2014, 10:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(Центральный офис @ Aug 22 2014, 11:36)
GPRS в сети К-Телеком на территории всей Украины (по 9,95 руб/мб);
*


Не пишите ерунду, нет на территории Украины никакого К-Телекома. Он только в Крыму вместо украинского МТС.
Profile CardPM
  0/0  
EvgeniaStanislavovna
post Sep 11 2014, 16:11 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Jok @ Sep 10 2014, 16:08)
Гляжу я на это изобилие информации и в голове каша.

Я лечу в Крым, буду в Алуште. Что мне сделать для минимизации расходов, будут только звонки, какие услуги подключать и какую сеть вручную выбирать?
*

1. На территории Крыма лучше Подключить местную сим-карту
или
2. Выбрать вручную К-Телеком и подключить опцию "Моя страна" Звонки 2,5 руб.
Подробнее об Опции здесь : Моя Страна
Profile CardPM
  0/+1  
Desperado
post Dec 1 2014, 20:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 348



Вопрос ещё такой. По сравнению с летом условия связи не изменились? Я имею в виду, "Любимая страна" там ещё действует?
Ну и я так понимаю, интернет-траффик будет по роуминговым тарифам.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Dec 2 2014, 09:26 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Desperado @ Dec 1 2014, 20:59)
Вопрос ещё такой. По сравнению с летом условия связи не изменились? Я имею в виду, "Любимая страна" там ещё действует?
Ну и я так понимаю, интернет-траффик будет по роуминговым тарифам.
*


Параметры тарификации:
- голос+смс-тарификация по ценам внутрисетевого роуминга в сети К-Телеком только в Крыму и городе Севастополь
- GPRS в сети К-Телеком на территории Республики Крым и города Севастополь (по 9,95 руб/мб)
- опция "Моя страна" действует
- опции «Моя планета», «Планета ноль» действуют за пределами Крыма и города Севастополь
- другие опции, предоставляющие скидки в роуминге не действуют
- другие опции, предоставляющие скидки в международном роуминге действуют только при регистрации в сети, отличной от К-Телеком
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 2 2014, 10:07 
Отправлено #20


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Desperado @ Dec 1 2014, 20:59)
Вопрос ещё такой. По сравнению с летом условия связи не изменились? Я имею в виду, "Любимая страна" там ещё действует?
Ну и я так понимаю, интернет-траффик будет по роуминговым тарифам.
*


Да, все верно - для звонков вы можете подключить услугу "Моя страна" - 0 руб. - входящие исходящие звонки и смс - 3 руб. Абонентская плата - 0 руб. Подробности - My Webpage.
Интернет - 9,95 руб. Мб.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 2 2014, 10:28
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Dec 2 2014, 10:16 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(PR-специалист @ Dec 2 2014, 10:07)
Да, все верно - для звонков вы можете подключить услугу "Моя страна" - 0 руб. - входящие исходящие звонки и смс - 2,5 руб. Абонентская плата - 0 руб. Подробности - My Webpage.
Интернет - 9,95 руб. Мб.
*

Спасибо. Только где-то ошибочка закралась. У Вас стоимость - 2.50, а по ссылке - 3 руб. Но это не столь уж принципиально. Ынфляция. Главное, что работает.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 2 2014, 10:28 
Отправлено #22


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Desperado @ Dec 2 2014, 10:16)
Спасибо. Только  где-то ошибочка закралась. У Вас стоимость - 2.50, а по ссылке - 3 руб. Но это не столь уж принципиально. Ынфляция. Главное, что работает.
*


Да, действительно, ошиблась. Спасибо, исправлю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Dec 2 2014, 12:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(PR-специалист @ Dec 2 2014, 10:28)
Да, действительно, ошиблась. Спасибо, исправлю  smile3.gif
*

Да ничего страшного.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Dec 16 2014, 12:21 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 464



Здравствуйте!Подключился к Билайну, 1ый раз.Был вынужден уйти от предыдущего оператора(зона уверенного приёма,не поверите,ИСЧЕЗЛА!О как!).При подключении не раз думал, кабы "не попасть на деньги".Я это называю-"косвенный обман"!В салоне впаривали "всяко-разно" тарифы(нужен интернет, с самым минимальным трафиком).Взял какой-то или за 190 или 195руб.Подключился.Проходит месяц.В один из дней, на экране планшета появляется восклицат. знак.Ага, надо пополнить баланс!Пополнил.Через 20 мин.работы в интернете-баланс в ноль!Вечером иду в салон!Объяснили, что меня "обули".Оказывается в договоре всё написано, если просрочена оплата, то после пополнения баланса в интернет надо выходить на след.день!!Вопрос: Вы не можете за 2-3 дня сообщать: "баланс приближается к 0, а потом мы будем вас грабить?"И вообще, зачем вы мне навязываете услугу по подключению интернета по космической цене(когда баланс на 0)?"Отмазки" про "такой" тариф, не нужны!
Спросил у двух абонен. Билайна об этом, они весело смеялись и сказали, что их также "нагрели"!Сейчас кляузу сочиняем(не Билайну, их ответ примерно известен), ради интереса, что ответят люди из Власти.
ЗЫ Так надоели всякие "дурилки" от ВСЕХ операторов, т.е. от 3х.......
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 16 2014, 14:13 
Отправлено #25


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Nikto55 @ Dec 16 2014, 12:21)
Здравствуйте!Подключился к Билайну, 1ый раз.Был вынужден уйти от предыдущего оператора(зона уверенного приёма,не поверите,ИСЧЕЗЛА!О как!).При подключении не раз думал, кабы "не попасть на деньги".Я это называю-"косвенный обман"!В салоне впаривали "всяко-разно" тарифы(нужен интернет, с самым минимальным трафиком).Взял какой-то или за 190 или 195руб.Подключился.Проходит месяц.В один из дней, на экране планшета появляется восклицат. знак.Ага, надо пополнить баланс!Пополнил.Через 20 мин.работы в интернете-баланс в ноль!Вечером иду в салон!Объяснили, что меня "обули".Оказывается  в договоре всё написано, если просрочена оплата, то после пополнения баланса в интернет надо выходить на след.день!!Вопрос: Вы не можете за 2-3 дня сообщать: "баланс приближается к 0, а потом мы будем вас грабить?"И вообще, зачем вы мне навязываете услугу по подключению интернета по космической цене(когда баланс на 0)?"Отмазки" про "такой" тариф, не нужны!
Спросил у двух абонен. Билайна об этом, они весело смеялись и сказали, что их также "нагрели"!Сейчас кляузу сочиняем(не Билайну, их ответ примерно известен), ради интереса, что ответят люди из Власти.
ЗЫ Так надоели всякие "дурилки"  от ВСЕХ операторов, т.е. от 3х.......
*


Добрый день! Пришлите. пожалуйста, номер, на котором была помегабайтная тарификация, в PM. Посмотрим, в чем дело.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения