Тема закрыта Создать тему

Интернет-магазин натуральной и органической косметики Green21.ru , www.green21.ru

Green21
post Mar 6 2014, 16:23 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 9



Интернет-магазин косметики GREEN21.ru приглашает за покупками! Мы предлагаем натуральную и органическую косметику российского и зарубежного производства.

В современном мире с каждым годом растет спрос на натуральные товары, натуральная косметика здесь не исключение. Это обусловлено прежде всего стремлением человека к здоровью и гармонии с природой. Многих современных людей уже не устраивают косметические средства, которые хоть и улучшают внешнее состояние кожи и волос, но при этом одновременно насыщают организм вредными химическими и синтетическими веществами, увеличивая риск опасных заболеваний.

В интернет-магазине GREEN21.ru Вы сможете найти косметические средства по уходу за кожей лица и тела, имеющие сертификат BDIH (Германия), который устанавливает жесткие требования к производству косметики, а также к сырью, из которого она изготавливается. Эта косметика не содержат продуктов нефтепереработки, силиконов, синтетических отдушек, консервантов, красителей.
Также Вы найдете косметические средства по уходу за волосами и кожей, основой которых является реликтовая соль сибирских озер, идентичная по своему составу соли легендарного Мертвого моря.
Для борьбы с целлюлитом представлена уникальная серия косметических средств из Италии на основе водорослей и растительных экстрактов.

Поставщики продукции - непосредственно производители либо их официальные дистрибьютеры, поэтому интернет-магазин гарантирует качество товаров и низкие цены.

Вас ждут постоянные акции, скидки и подарки, низкие цены и быстрая доставка!

Сайт: http://www.green21.ru
тел.: 360-369, 8-967-4700-369,
почта: info@green21.ru.

Сообщение отредактировал Green21 - Apr 22 2014, 13:52

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/+1  
Кокетка еще та
post Mar 10 2014, 13:28 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 156



Ну и как?
Есть интересующиеся?
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post Apr 22 2014, 13:00 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 9



Приглашаем за покупками в интернет-магазин GREEN21.ru! В честь открытия магазина СКИДКИ на все товары!

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post Apr 23 2014, 10:37 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 9



Что такое органическая косметика?

Понятие "органическая косметика" никак не связано с химическим понятием «органическое соединение». К органическим веществам относятся соединения, имеющие в своем составе углерод. В косметику же, сертифицированную как "organic", могут входить и неорганические соединения, например, вода и минеральные соли. Понятие "органический" пришло в косметическую отрасль из пищевой индустрии, в которой органическим называют продукт (ингредиент) природного происхождения. Органическими считают продукты, полученные из растений. При этом растения должны произрастать в экологически чистых местах (на плантациях или в дикой природе), а при их выращивании запрещено использовать химические удобрения, пестициды и гербициды. Процесс переработки этих растений также должен соответствовать жестким экологическим стандартам и не включать этапы химического синтеза.
Органической называют косметику, которая содержит не менее 90% компонентов натурального происхождения и сертифицирована в соответствии с одним из ведущих мировых стандартов BDIH (Германия), USDA (США), ICEA (Италия), Soil Association (Великобритания), ECOCERT (Франция), COSMEBIO (обьединяет более 350 участников во Франции и других странах), NaTrue (международная ассоциация).

Возникновение «органической косметики» связано с целым рядом причин:
- повышение уровня образования и информирования потребителей в сфере здоровья, частые экологические катастрофы (загрязненный воздух, выхлопные газы, тяжелая, хлорированная вода, химикаты в растениеводстве и животноводстве);
- ежедневное использование вредных приборов (обилие электромагнитного и радиоактивного излучения, «сухой воздух» обогревателей и кондиционеров);
- активное противодействие негативным факторам (активное и пассивное курение, «быстрое», высококалорийное питание, генномодифицированные продукты, частые стрессы и хронический «недосып», недостаточная физическая активность);
- мода на здоровый образ жизни.

Цель органической косметики - помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции. Как этого достичь? Еще проще:
- не препятствовать естественным кожным процессам и выделительным функциям кожи для детоксикации и дренажа,
- давать коже ресурс быть в естественной здоровой форме без интенсивной стимуляции клеточных процессов,
- регулировать все естественные процессы регенерации, восстановления и увлажнения кожи.

Преимущества органической косметики
• чистое сырье растительного происхождения, выращенное на чистых почвах;
• органическая косметика не содержит эмолентов (парафинов, силиконов, вазелинов), которые вызывают обманный видимый эффект временного улучшения кожи и удерживают токсины в коже);
• органическая косметика содержит коллаген растительного происхождения, вместо животного;
• используются натуральные пищевые консерванты – сорбат калия и бензоат натрия, вместо синтетических (парабены);
• органическая косметика содержит мягкие ПАВ (поверхностно активные вещества) – натрия кокоамфоацетат, вместо натрия лаурила и лаурет сульфата;
• органическая косметика не содержит спиртов, ацетонов и растворителей, которые нарушают гидролипидный баланс кожи;
• органическая косметика не содержит ГМО.

Популярность натуральной косметики в мире и у нас в стране растет. Причиной этого является не только высокое качество, но и сформировавшееся в последнее время в обществе понимание того, что синтетические вещества могут накапливаться в организме, способствуя формированию хронической интоксикации и возникновению кожных, иммунных, эндокринных и других заболеваний. К тому же сегодня мы все чаще понимаем, что деятельность человека, в частности, химическое производство, загрязняет окружающую среду, а это оказывает негативное влияние на здоровье и самочувствие человека. Органическая косметика – это часть определенной философии и образа жизни. Человек начинает ощущать себя полностью ответственным за свое здоровье и здоровье свой планеты.

Сообщение отредактировал Green21 - Apr 23 2014, 10:38

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Apr 23 2014, 10:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 019



Добрый день!
А доставка бесплатная? Как оформляется заказ?

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post Apr 23 2014, 11:41 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 9



Добрый день!
Доставка по г. Чебоксары и г. Новочебоксарск на сумму от 1500 руб. будет бесплатной, на сумму менее 1500 руб. составит 60 рублей. Можно забрать товар самовывозом.
Заказ можно оформить через сайт интернет-магазина, пройдя регистрацию на сайте по желанию. В случае регистрации за каждый заказ Вам будут начисляться бонусные баллы, которые можно будет обменять на подарки или скидки. Все выбранные Вами товары отражаются в "Корзине", через которую Вы сможете оформить заказ, независимо от того, прошли Вы регистрацию или нет.

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post Apr 23 2014, 12:03 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 9



Предлагаем познакомиться с косметикой NONICARE.
NONICARE (Ноникеа) – сертифицированная органическая косметика, отвечающая строгим стандартам BDIH (Германия).
В состав входят органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях, на чистой богатой земле, свободной от химических веществ и загрязнений.
Косметика не содержит:
• синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ;
• парафина, минеральных масел, полиэтиленгликолей, силиконов;
• сырья из мертвых позвоночных животных;
• генетически модифицированного растительного и животного сырья;
• веществ, которые потенциально могут вызвать аллергию;
• продуктов нефтепереработки.

Основным ингредиентом косметики NONICARE является уникальный сок фрукта Нони. Фрукт Нони содержит все витамины, минеральные вещества в феноменально высокой концентрации. Он особо богат антиоксидантами, такими как цинк, железо, медь, марганец и йод, но также и магнием, кальцием, калием, натрием и фосфором. Фрукт содержит от 1 до 5 процентов кислот и эфирных растительных масел. Совместное действие 140 жизненно активных веществ, которыми являются энзимы, флавоноиды, сапонины, аминокислоты и карбонаты, делает этот фрукт особенно полезным. Важнейшими составными частями, которые в других фруктах невозможно найти в этой концентрации, являются ксеронин и уничтожающий рак дамнакантал.
Нони эффективно борется со старением клеток кожи, устраняет сухость и шелушения, минимизирует и предотвращает появление морщин, в том числе мимических. Экстракт сока Нони снимает усталость с кожи, запускает процессы восстановления, возвращает ей силу и энергию молодости. Способствуют быстрому заживлению травм кожи, повышает ее эластичность и укрепляет барьерные функции. Является эффективным средством для укрепления и предупреждения выпадения волос.

Косметика NONICARE – это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами натуральных масел для сохранения здоровья и красоты кожи!
Косметика включает три специальные серии средств:
DELUX 40+ - антивозрастная серия для интенсивного ухода и восстановления кожи лица. Создана на основе сока фрукта Нони, экстрактов экзотических фруктов, ягод и растений (граната, ягод асай, алоэ барбадосского, фиников, манго), карликовой пальмы и высокоценных масел из оливы, авокадо, сладкого миндаля, кокоса, Ши.
INTENSIV 25+ - интенсивно гидратирующая и предупреждающая преждевременное старение серия, для ухода за кожей лица. Создана на основе сока фрукта Нони, экзотических экстрактов растений и ягод: грейпфрута, алоэ барбадосского, цветков горького апельсина, ромашки, ягод Годжи, карликовой пальмы. В состав включены ценнейшие масла из оливы, авокадо, сладкого миндаля, кокоса.
GARDEN OF EDEN - специальная защищающая линия средств с УФ-фильтром для ежедневного ухода за кожей лица, тела и волосами. Создана на основе сока фрукта Нони, экзотических фруктов и экстрактов растений (киви, папайи, маракуйи, ананаса, грейпфрута, алое барбадосского, ванили), высокоценных масел авокадо, сладкого миндаля, кокоса, Ши.

Время полного обновления эпидермиса 28 дней. На этом и построено действие органической косметики, в том числе и Nonicare. Не препятствуя естественным процессам, происходящим в коже, органическая косметика мягко их регулирует. Поэтому первые результаты действия органической косметики на состояние кожи можно увидеть после полного обновления эпидермиса.

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post Apr 23 2014, 12:12 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 9



АКЦИЯ от NONICARE!
При покупке двух любых средств от Nonicare (кроме масок для лица и бальзама для губ) вы получите крем для рук и ногтей в ПОДАРОК !!! Количество подарков ограничено!


--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  
Green21
post May 28 2014, 16:19 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 9



УНИКАЛЬНАЯ ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!!!

Только 29, 30 и 31 мая Вас ждут скидки на все товары от 15 до 25%! Самые низкие цены на представленные бренды!
Спешите порадовать себя и близких качественной и полезной косметикой.

--------------------
Интернет-магазин полезной косметики
www.green21.ru, тел. (8352) 360-369
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: