iseko
post Jan 28 2016, 20:04 
Отправлено #3616


Активный

Сообщений: 11 623



12.10.2017 г. утверждён проект планировки микрорайона, ограниченного ул. Водопроводная и К. Иванова г. Чебоксары.
Застройщик микрорайона "Премьер" - ООО "СЗ "Отделфинстрой"

Строятся:


Построены:

ул. Герцена, 12 корп. 3 (поз. 15 ЖК "Премьер") - информация в справочнике
срок сдачи - 2 квартал 2019 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ОписаниеПосмотреть фото
user upload

дом сдан 19 июня 2019 г.

ул. Герцена, 12 корп. 2(Поз. 11 ЖК "Премьер") - информация в справочнике
срок сдачи - 4 квартал 2019 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload
ОписаниеПосмотреть фото
user upload

дом сдан 6 июня 2019 г.

ул. Герцена, д. 12 (Поз. 10 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2017 г., дом сдан 26.06.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение Проектная декларацияПрисоединённый файл  deklar_0816.doc ( 88,5кб ) Кол-во скачиваний: 388
Проектная декларация поз. 10 на август 2016 г.
Квартирный составПрисоединённое изображение Эскизы

ул. Герцена, д. 10 (Поз. 9 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 03.11.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение Эскиз 1Присоединённое изображение Эскиз 2Присоединённое изображение

ул. Герцена, д. 12 корпус 1 (Поз. 14 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 13.11.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ВизуализацияПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier14/deklaraciya.html

ул. Водопроводная, д. 13 (Поз. 13 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 2 квартал 2018 г.; прогноз - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 21.03.2018 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ЭскизПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier13/deklaraciya.html

ул. Герцена, д. 14 (Поз. 12 ЖК "Премьер") - многоквартирный жилой дом с отдельно стоящей автостоянкой
срок сдачи - 1 квартал 2019 г.; прогноз - лето 2018 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ЭскизыПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier12/deklaraciya.html

ул. Герцена, 2 (Поз. 5 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2020 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ОписаниеПосмотреть фото
user upload

ЭскизПосмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload



ул. К. Иванова, 31/57 (Поз. 6 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2020 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ЭскизПосмотреть фото
"
"
"




Спойлер
user upload
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
user upload
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -13/+19  
263 Страницы « < 240 241 242 243 244 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Премьер" (4 мкр. Центра, 2-й этап)

Cipollino
post Sep 3 2020, 12:51 
Отправлено #3617


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(deHimer @ Sep 3 2020, 10:18)
Мечта прям.
*

Мечта идиота. Покупать втридорога непонятно за что
Profile CardPM
  0/+2  
bf21
post Sep 3 2020, 14:31 
Отправлено #3618


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Cipollino @ Sep 3 2020, 12:51)
Мечта идиота. Покупать втридорога непонятно за что
*

Дружище, это - исторический! ЦЕНТР!!! Чебоксар good.gif
100 лет назад, когда не было многих районов, домов и сегодняшних жителей, и ваще все было иначе - в этом месте уже, среди прочих, в скромном, крепком домике жила моя бабушка)) и тогда это тоже был центр города))
Это понимание должно быть, дорасти до этого надо
pardon.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
Cipollino
post Sep 3 2020, 15:40 
Отправлено #3619


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(bf21 @ Sep 3 2020, 14:31)
Дружище, это - исторический! ЦЕНТР!!! Чебоксар good.gif
100 лет назад, когда не было многих районов, домов и сегодняшних жителей, и ваще все было иначе - в этом месте уже, среди прочих, в скромном, крепком домике жила моя бабушка)) и тогда это тоже был центр города))
Это понимание должно быть, дорасти до этого надо
pardon.gif
*

Только вот от истории застройщик ничего не оставил. Взять ту же вырубку вековых деревьев.
Profile CardPM
  0/+5  
Флипер
post Sep 3 2020, 16:02 
Отправлено #3620


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(ЯШеп @ Aug 31 2020, 14:39)
Я не перестаю удивляться над теми людьми, которые покупают квартиру в таких районах как Премьер, где инфраструктура мягко говоря хромает. Школы нет и не будет. Есть 2 школа, но она переполнена и находится не близко. Садиков нет. О чем они думают? О детях явно в последнюю очередь. С детьми тут очень некомфортно. Нормальных площадок нет, как и дворов, которые все окружены заборами. Вокруг песни-пляски, народ бухает вокруг. И квартиры недешевые. Комфортно тут только холостякам или пенсионерам.
В Волга сити хотя бы ценник подкупает, (тут дешевле, чем в Радужном, Новом городе, Университетском). Но настоящий муравейник на 1200 квартир) Рядом старые дома, тоже полно бухающих.
Как то неудачно застроили район с Афанасьева до залива, могли бы сделать что то достойное, месторасположение хорошее.
*

Вы здесь живете/жили? Не перестаю удивляться таким вот болтунам которые несут чушь. Много знакомых в Премьере и ни один не жалуется. Двор огромный, как для детей так и для парковки машин. Из тех кто там живет- ни один не ходит во 2 или 31 школу- это для сведения!)) А они о таких мелочах как школа и садик не думают, они выбрали хорошую квартиру в отличном месте и пожертвовали садиком и школой! Не бывает так чтобы все устраивало и было в одном месте-рядом; чтобы и место нравилось и квартира нужная и дом подходящий и садик и школа и вуз и работа и магазины и стадион и...... проддолжать? lol.gif fool.gif
fool.gif DANCE.gif lol.gif Где песни пляски, кто бухает, где??? Зависть в вас и желч, что живете на окраине в засыпушке в овраге и НИКОГДА вам не купить квартиру в таком прекрасном месте rofl.gif
Я бываю здесь очень часто и ни разу не видел ни бухающих ни плясок. Но вы очень хорошо осведомлены о данных мероприятиях, не значит ли это то, что вы принимаете во всех этих оргиях участие? Массовик затейник/бездельник...кто? biggrin.gif
Да.... с вами не посоветовались, вы бы точно удачно/достойно застроили rofl.gif
Ваше мнение - вопреки реалиям! Поживите там года три , а уж потом изрыгайте как тут/везде плохо biggrin.gif
Опишите где живете вы и как у вас хорошо и рядом/ в шаговой доступности! Послушаем оценим smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -11/+3  
Авача
post Sep 3 2020, 16:21 
Отправлено #3621


Активный

Сообщений: 1 405



Цитата(Флипер @ Sep 3 2020, 16:02)
Вы здесь живете/жили? Не перестаю удивляться таким вот болтунам которые несут чушь. Много знакомых в Премьере и ни один не жалуется.
*

А это особенности чувашского менталитета: если даже он обосрался- он скажет, что это план такой, подготовка к колоноскопии biggrin.gif Тяжело, очень тяжело чувашскому человеку признаться в ошибке. Он будет до последнего врать и выкручиваться, утверждая, что у него все прекрасно, район Премьер это илита!
Те, кто поселился там хотя бы 5 лет назад- те уже плачут и пакуют манатки. Если с шалманом под окнами они почти смирились, то с наплывом жителей эконом-класса нет.
ПыСы: в зависти меня не обвинять, мое жилье дороже премьерского.

Сообщение отредактировал Авача - Sep 3 2020, 16:23

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  -1/+3  
Пышечка
post Sep 3 2020, 17:00 
Отправлено #3622


Постоялец

Сообщений: 365
Из: ЮЗР



Цитата(Авача @ Sep 3 2020, 16:21)
А это особенности чувашского менталитета: если даже он обосрался- он скажет, что это план такой, подготовка к колоноскопии biggrin.gif  Тяжело, очень тяжело чувашскому человеку признаться в ошибке. Он будет до последнего врать и выкручиваться, утверждая, что у него все прекрасно, район Премьер это илита!
Те, кто поселился там хотя бы 5 лет назад- те уже плачут и пакуют манатки. Если с шалманом  под окнами они почти смирились, то с наплывом жителей эконом-класса  нет.
ПыСы: в зависти меня не обвинять, мое жилье  дороже премьерского.
*

Не стесняйтесь, назовите адрес, алексей- быстро вам расскажет в насколько стрёмном и никчемном доме вы живете. И вы поймете, как вы кмх.. обосрались, да еще и переплатили pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Antosha26
post Sep 3 2020, 17:07 
Отправлено #3623


Постоялец

Сообщений: 304



Не понимаю нареканий к местоположению. Люди в Чандрово и Вознесенском дома строят, возят детей ежедневно тула обратно. А тут все абсолютно рядом, до сада/школы легко доехать.
Profile CardPM
  -4/+2  
bf21
post Sep 3 2020, 23:58 
Отправлено #3624


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Авача @ Sep 3 2020, 16:21)
Если с шалманом  под окнами они почти смирились, то с наплывом жителей эконом-класса  нет.
*

После окончания застройки мкр - повысить коммун.плату в 3-4 раза, увеличить земельный налог до 50 тыр/год и будет нормалек))
Цитата(Cipollino @ Sep 3 2020, 15:40)
Только вот от истории застройщик ничего не оставил. Взять ту же вырубку вековых деревьев.
*

Ну как это нет истории-то?? 500-летняя тюрьма, введенский собор, первая больница для чувашской трахомной бедноты, места посещения царственных особ... все там есть smile3.gif

Сообщение отредактировал bf21 - Sep 4 2020, 00:02
Profile CardPM
  -3/0  
Авача
post Sep 4 2020, 07:50 
Отправлено #3625


Активный

Сообщений: 1 405



Цитата(Пышечка @ Sep 3 2020, 17:00)
Не стесняйтесь, назовите адрес, алексей- быстро вам расскажет в насколько стрёмном и никчемном доме вы живете. И вы поймете, как вы кмх.. обосрались, да еще и переплатили  pardon.gif
*

Как раз у меня все нормально с признанием ошибок. Я и без подсказок знаю, что обосрамшись с переездом в Чебоксары.
Цитата(bf21 @ Sep 3 2020, 23:58)
После окончания застройки мкр - повысить коммун.плату в 3-4 раза, увеличить земельный налог до 50 тыр/год и будет нормалек))
*

Те, которые внезапно из грязи в князи вывернутся, кучу справок принесут, еще и компенсацию коммуналки и налогов получат.

Сообщение отредактировал Авача - Sep 4 2020, 07:56

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  -1/+4  
kljavas80
post Sep 4 2020, 08:42 
Отправлено #3626


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Флипер @ Sep 3 2020, 16:02)
Вы здесь живете/жили? Не перестаю удивляться таким вот болтунам которые несут чушь. Много знакомых в Премьере и ни один не жалуется. Двор огромный,  как для детей так и для парковки машин.
*

Если что никогда не жил и не хотел но был несколько раз. Про огромные дворы это сказка т.к. в некоторых дворах даже две машины не разъедутся. Не говорю про все дома Премъера но в высотках уйма квартир и штук 20 парковочных мест, всё остальное платное.
Цитата(Флипер @ Sep 3 2020, 16:02)
Не бывает так чтобы все устраивало и было в одном месте-рядом; чтобы  и место нравилось и квартира нужная и дом подходящий и садик  и школа и вуз и работа  и магазины и стадион и...... проддолжать? lol.gif  fool.gif
fool.gif  DANCE.gif  lol.gif 
*

Бывает. Да конечно в новых районах не всегда всё сразу но есть перспективы и со временем построят, а тут никогда не построят.
Цитата(Флипер @ Sep 3 2020, 16:02)
Где песни пляски, кто бухает, где??? Зависть в вас и желч, что живете на окраине в засыпушке в овраге и НИКОГДА вам не купить квартиру в таком прекрасном месте  rofl.gif
*

Песни пляски всё это ближе к мамаше и там на склонах реально бухают. Лично я и не хочу там, не нравится мне СЗР. Прекрасного ничего там не вижу лично.
Profile CardPM
  -1/+4  
Флипер
post Sep 4 2020, 13:14 
Отправлено #3627


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(kljavas80 @ Sep 4 2020, 08:42)
Если что никогда не жил и не хотел но был несколько раз. Про огромные дворы это сказка т.к. в некоторых дворах даже две машины не разъедутся. Не говорю про все дома Премъера но в высотках уйма квартир и штук 20 парковочных мест, всё остальное платное.

Бывает. Да конечно в новых районах не всегда всё сразу но есть перспективы и со временем построят, а тут никогда не построят.

Песни пляски всё это ближе к мамаше и там на склонах реально бухают. Лично я и не хочу там, не нравится мне СЗР. Прекрасного ничего там не вижу лично.
*


К чему говорить о ваших желаниях? К чему демагогия, конкретизируйте- где в каких домах Премьера наблюдаются описанные вами проблемы, очень интересно)
... т.е. в вашей ВК "Авроре" все идеально и она лучше Премьера- чем? тем что в промзоне и в чистом поле? rofl.gif rofl.gif

Опять ни о чем... Где-конкретней! Перспективы? lol.gif Говорите о реалиях!)
Лично я не хочу в НЮР, промзона что там хорошего или ваша Аврора эталон прекрасного?
Наверное поэтому вы ( - А клапана я заклеил скотчем, теперь не свистят) rofl.gif pardon.gif

Покажите где НЕ бухают! lol.gif
Про ваши желания вообще разговора не было!
Ну тут хоть песни и пляски ...на заливе, а не пьяная гопота во дворах и подьездах... или не так? Был у вас в Авроре видел эту " благодать" rofl.gif Вам в СЗР и не надо, вам в НЮР хорошо biggrin.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Sep 4 2020, 14:59 
Отправлено #3628


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Флипер @ Sep 4 2020, 13:14)
К чему говорить о ваших желаниях?   К чему демагогия, конкретизируйте- где в каких домах Премьера наблюдаются описанные вами проблемы, очень интересно)
... т.е. в вашей  ВК "Авроре" все идеально и она лучше Премьера- чем? тем что в промзоне и в чистом поле?  rofl.gif  rofl.gif
*

Демагогия у вас начинается когда люди пишут реальность. Проблема например Герцена 14 поробуйте если не совсем в курсе или ещё нужны варианты?
В Авроре я 6 лет уже не живу, но там да мне больше нравится. Захотел бы купил бы в Премьере какие проблемы в этом?
Цитата(Флипер @ Sep 4 2020, 13:14)
Опять ни о чем... Где-конкретней! Перспективы? lol.gif  Говорите о реалиях!)
Лично я не хочу в НЮР, промзона что там хорошего или ваша Аврора эталон прекрасного?
Наверное поэтому вы ( - А клапана я заклеил скотчем, теперь не свистят)  rofl.gif  pardon.gif 
*

Ну не хотите какие проблемы то? Мне без разницы чего вы там хотите. И клапана клейте сколько влезет только зачем нам об этом знать.
Цитата(Флипер @ Sep 4 2020, 13:14)
Покажите где НЕ бухают! lol.gif
Про ваши желания вообще разговора не было!
Ну тут хоть песни и пляски ...на заливе, а не пьяная гопота во дворах и подьездах... или не так? Был у вас в Авроре видел эту " благодать" rofl.gif Вам в СЗР и не надо, вам в НЮР хорошо  biggrin.gif
*

Бухают везде но на заливе массово и потом песни поют. Вроде никто и не говорил про подъезды.
В одном сообщении 4 раз упомянули Аврору видимо вас туда так тянет. Повторю я там давно не живу. В СЗР я жил много и даже в Радужном несколько лет. Даже Радужный гораздо лучше Премъера хотя застройщик один и тот же.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Sep 4 2020, 15:00
Profile CardPM
  -1/+2  
bf21
post Sep 5 2020, 11:26 
Отправлено #3629


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Авача @ Sep 4 2020, 07:50)
Те, которые внезапно из грязи в князи вывернутся, кучу справок принесут, еще и компенсацию коммуналки и налогов получат.
*

Фигня вопрос! Поставит ук приоритетную систему пропусков на лифт/домофон/паркинг - всем неплательщикам, "льготникам" и "малообеспеченным" каждый неоплаченный и субсидированный рубль=секунде ожидания biggrin.gif
Но в целом для Премьера это исключение, все таки это один из малочисленных жк в Че, где можно легко встретить барышню в боди филиппе плейн за 200 тыщ с хвостиком, или чела упакованного в топовую модель корнелиани)
Profile CardPM
  -1/0  
Флипер
post Sep 5 2020, 11:32 
Отправлено #3630


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(kljavas80 @ Sep 4 2020, 14:59)
Демагогия у вас начинается когда люди пишут реальность. Проблема например Герцена 14 поробуйте если не совсем в курсе или ещё нужны варианты?
В Авроре я 6 лет уже не живу, но там да мне больше нравится. Захотел бы купил бы в Премьере какие проблемы в этом?

Ну не хотите какие проблемы то? Мне без разницы чего вы там хотите. И клапана клейте сколько влезет только зачем нам об этом знать.

Бухают везде но на заливе массово и потом песни поют. Вроде никто и не говорил про подъезды.
В одном сообщении 4 раз упомянули Аврору видимо вас туда так тянет. Повторю я там давно не живу. В СЗР я жил много и даже в Радужном несколько лет. Даже Радужный гораздо лучше Премъера хотя застройщик один и тот же.
*

Какие люди? Кто пишет? ну и что же там такого на Герцена 14? Что мне надо пробовать? Вы уже пробовали и как?)
Да без разницы! Повторюсь, тут не о том кому где нравится, а о конкретном ЖК! Потерялся?)) Ваши хотелки никому не интересны, а вот проблемы в финансовом плане есть! Так где живете- посмотрю как там все шоколадно у вас lol.gif

Так это не я а вы начали своих отелки здесь отписывать) Следите за речью и думайте , прежде чем написать! А написавши проверьте кто пишет про хотелки lol.gif
.. и да... про клапана вы писали, а не я- проблемы были у вас в вашей Авроре - где все в шоколаде и не бухают rofl.gif

да? Поют? А вы откуда знаете? Вы же там не живете! Или с проверкой туда ходите и знаете как проблемно жить собственникам квартир в Премьере? rofl.gif Уверен, что уж собственники не самых дешевых квартир ( Премьер), если бы было все так грустно и плохо как вы тут напеваете, давно бы переехали в вашу сторону где все шоколадно! rofl.gif У них в отличие от вас финансовых проблем нет, зачем же им жить и мучиться? rofl.gif

про Аврору я упомянул только потому, что вы там жили/живете не знаю и я уже писал, что меня в НЮР не тянет- надо читать внимательно!
Я не жил в Радужном, но скажу одно те кто живет в Премьере выбирали квартиры исходя из своих приоритетов, но никак не из ваших мнений rofl.gif
... и еще... не надо парковать свою машину во дворах при поездке на центральный рынок, ходите пешком smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
cheb.ws
post Sep 5 2020, 12:17 
Отправлено #3631


фотографиня

Сообщений: 2 014
Из: НА-СВЯЗИ.ru



Немедленно прекратили мериться... хозяйствами. Последнее предупреждение. И выбираем корректные выражения для критики/обсуждения ЖК. Модератор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

263 Страницы « < 240 241 242 243 244 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: