Ответить Создать тему

Поз. 1.22 (Стартовая, 10) и 1.23 Новый город (Новогородская, 30) , Застройщик ИСКО-Ч

Теги: ИСКО-Ч
zzzzz-5
post Apr 22 2016, 20:00 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 972



Жильцы по Стартовой ,10. Откуда у нас такие большие суммы ОДН за электроэнергию ? Кто тайно ворует электричество? Признавайтесь.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Владимир_*
post Dec 13 2017, 15:36 
Отправлено #347


Unregistered





Сегодня, 13.12.2017 года примерно с 14.00 до 15.00 часов, увидел банер о продажах квартир в новом городе у компании ИСКО-Ч. Набрал номер телефона 222555. Взял трубку некий молодой человек (видимо менеджер по продажам). Соответственно начал с ним диалог о интересующих меня вопросах. В конце разговора я поинтересовался о скидках (а точнее меня интересовала возможность предоставления скидки при оплате всей стоимости квартиры наличным расчетом). На что молодой человек мне ответил: "Я что увидел ваши деньги, чтобы вам верить, что они у вас есть и т. д. (в таком же ракурсе....)?" Честно говоря, меня это удивило! На дальнейшие вопросы данный человек отвечал грубо без какого либо уважения... На мой вопрос, какая у вас фамилия, он не ответил. А напротив, начал мне говорить: "Предсатвтесь, кто вы?" Просто жесть, где видно, чтобы покупатель звонил и с него требовали, чтобы он представился. Я снова ощутил себя в армии, хоть сам прослужил в войсках 16 лет. В конце разговора этот человек все же представился- Круглов Дмитрий Вениаминович, - "а должность я вам не скажу",- продолжил он,- "когда приедете, разберемся и узнаете кто я". Мне стало интересно. В интернете я узнал, что человек по этой фамилии является генеральным директором. Являлся ли этот человек на самом деле им, я не знаю. Но вся радость в предвкушении покупки новой квартиры в компании Иско- Ч, обратившись туда, улетучилась безвозвратно. Надеюсь вас они так не расстроят. Кстати, неоднократно заказывал там обратный звонок. Звонка так и не последовало, их сервис не работает. Поэтому решил написать данный отзыв и оставить его не только здесь, но и на других сайтах.
PS: Буквально пару месяцев назад покупал квартиру в новостройке, в Москве. Был просто в восторге от их обслуживания. И до сих пор, когда обращаюсь в отдел продаж в Москве, никогда не слышал грубостей и нареканий. Действительно есть с кого брать пример.
  -1/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения