cheb.ws
post Mar 28 2014, 09:58 
Отправлено #2296


фотографиня

Сообщений: 2 014
Из: НА-СВЯЗИ.ru



Первой стартовала 9-этажная, 117-квартирная поз. 1.29 (однокомнатных - 72 шт.,
двухкомнатных - 36 шт., 3 - комнатных - 9 шт.)
Позиция 1.29 "Новый город" (ул. Новогородская, 20) - информация в справочнике

Начало строительства - III квартал 2013 года, конец – IV квартал 2014 года

Присоединённое изображение


А за ней подтянулась и 9-этажная 132-квартирная поз. 1.1. (однокомнатных - 53 шт., двухкомнатных - 70 шт., 3 - комнатных - 9 шт.)
Позиция 1.1 "Новый город" (Марпосадское шоссе, 49) - информация в справочнике

Начало строительства - IV квартал 2013 года, конец до 1 мая 2015 года

Присоединённое изображение

Позиция 1.30 "Новый город" (ул. Новогородская, 18) - информация в справочнике


Поз. 1.1, 1.29 и 1.30 на карте

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Red@White - Sep 10 2016, 19:43

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
159 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

Марпосадское шоссе, 49, ул. Новогородская, 20 и 18 , Поз. 1.1, 1.29 и 1.30 "Новый город" (Застройщик ОАО "Инкост")

Теги: ИНКОСТ
aleksey087
post Jan 8 2017, 19:07 
Отправлено #2297


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(Radioamator @ Jan 7 2017, 18:21)
Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека уже нет.
    Здесь 90% жителей это контингент с повадками села, если честно то уже появилось небольшое сожаления о покупке квартиры в Новом городе, но с другой стороны это наверно во всех новых микрорайонах, большинство наших микрорайонов в времена "совка" думаю так начинали. На этажах курят, "бычки" на подоконниках (даже в раствор между кирпичами умудряются втиснуть), на замечания реакция одна: "а че мешает шоль"?, " а че нельзя шоль"? , в таких случаях приходиться менять интонацию, есть любители хорошо подвыпить с запоем на несколько дней и жить с криками на членов семьи и даже с маленькими детьми, второго водителя уже замечаю севшего в НС за руль (данные сразу передавались в соответствующие органы), мусор выкидывают прям в урны у подьездов, заметил что этим занимаются водители которые с утра выходят к своим авто, и которым лень донести свой зад до мусорки, в большинстве это мусор в виде пустых бутылок от алкоголя, но тут уже однозначный колхозный синдром алкоголика "бухать" без повода или нет (гены дают знать о себе)). Так то  многого можно увидеть здесь и расписать сюда, но честно даже не хочется на этот сброд тратить время, это не излечимо уже, адекватный народ уже сам заметил все да и сделал выводы, выход напрашивается один, это борьба с сознанием и диким менталитетом местных аборигенов.
  PS    Летом, как только переехал был очень разочарован увиденным, по вечерам во дворе на скамейках сидят родители с водкой и пивом и сигаретами а рядом бегают дети и смотрят на это fool.gif и на всю округу раздаются  оры и крики этих бестолковых молодых родителей с четко выраженным местным акцентом. В моей семье двое детей и никогда не видели ни меня ни супругу ни с сигаретой ни с алкоголем тем более в алко состоянии т.к не пьем и не курим. Второй неприятный момент тоже был летом, сделал замечание ребятам у второго подьезда стоявшим хмельной компанией (как я понял были в гостях у кого-то с первого этажа) и чадившим сигаретным дымом прямо у входа в подьезд, мое замечание было принято в "штыки" и перешло в небольшую устную перепалку, печалит то что у них напрочь отсутствовало осознание того что они могут мешать этим жителям нижних этажей. Почему то все жители игнорирует все эти моменты и проходят мимо( наверно из за того что сами такие же свиньи.
    Можете закидать меня минусами но с этим нужно бороться, и бороться всем, я не за это заплатил три миллиона и думаю многие такого же мнения.  good.gif
*

Бороться надо , но если честно на счет пьяных курящих и разбрасывающих мусор под ноги людей Вы преувеличили, здесь такие есть, но процент их маленький, по крайней мере в других районах не лучше

Сообщение отредактировал aleksey087 - Jan 8 2017, 19:08
Profile CardPM
  -1/+1  
человек по имени Александр
post Jan 12 2017, 07:36 
Отправлено #2298


Продвинутый

Сообщений: 183



дело тут совсем не в деревне и не в акценте индивидуума ...возьмите любой город России и вне зависимости от национальности и места рождения человека везде происходит то же самое ...это наш менталитет российский и культура точнее полное ее отсутствие ....
Profile CardPM
  0/+7  
asenka.mois
post Jan 24 2017, 23:00 
Отправлено #2299


Пользователь

Сообщений: 35



Никто не терял серого упитанного котика?
Profile CardPM
  0/+1  
innulkin
post Jan 30 2017, 10:30 
Отправлено #2300


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



УК "Светлый град"- вы самые умные? Нах все три мусорных контейнера ставить в конце 18 ого дома??? Вот вы бы сами ходили туда с первых подъездов мусор выкидывать??? Из за этого переполнены контейнеры 20 и 49 домов. Сделайте нормальную стоянку для баков у первых подъездов. За содержание больше всех берете-и ничего делать не хотите.
Доведете народ- мусором вход вам заложат.

Сообщение отредактировал innulkin - Jan 30 2017, 10:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Margusya
post Jan 30 2017, 11:29 
Отправлено #2301


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(innulkin @ Jan 30 2017, 10:30)
УК "Светлый град"- вы самые умные? Нах все три мусорных контейнера ставить в конце 18 ого дома??? Вот вы бы сами ходили туда с первых подъездов мусор выкидывать??? Из за этого переполнены контейнеры 20 и 49 домов. Сделайте нормальную стоянку для баков у первых подъездов. За содержание больше всех берете-и ничего делать не хотите.
Доведете народ- мусором вход вам заложат.
*

Никогда не понимала смысла простых жалоб на форуме unknw.gif
Что с них потом будет? Почитают и исправятся что ли?
Нужны действия - ну так можно оформить просьбу письменно, или хотя бы устно об этом заявить pardon.gif
Мне вот нужен был съезд на дорогу для коляски, давно еще дело было, обзвонила, узнала, кто за это отвечает, написала по электронке - и пожалуйста, все сделали.
А эти пустые угрозы, эмоции бурные... так, пожаловаться просто? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Margusya - Jan 30 2017, 11:30

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/+4  
UlmanTT
post Jan 31 2017, 06:14 
Отправлено #2302


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(innulkin @ Jan 30 2017, 10:30)
УК "Светлый град"- вы самые умные? Нах все три мусорных контейнера ставить в конце 18 ого дома??? Вот вы бы сами ходили туда с первых подъездов мусор выкидывать??? Из за этого переполнены контейнеры 20 и 49 домов. Сделайте нормальную стоянку для баков у первых подъездов. За содержание больше всех берете-и ничего делать не хотите.
Доведете народ- мусором вход вам заложат.
*

Накидать им мусор на входе в УК - отличная идея))) и с улицы вид портить даже не будет)))

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама)))
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Jan 31 2017, 07:56 
Отправлено #2303


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Margusya @ Jan 30 2017, 11:29)
Никогда не понимала смысла простых жалоб на форуме unknw.gif
Что с них потом будет? Почитают и исправятся что ли?
Нужны действия - ну так можно оформить просьбу письменно, или хотя бы устно об этом заявить pardon.gif
Мне вот нужен был съезд на дорогу для коляски, давно еще дело было, обзвонила, узнала, кто за это отвечает, написала по электронке - и пожалуйста, все сделали.
А эти пустые угрозы, эмоции бурные... так, пожаловаться просто? biggrin.gif
*

+1 good.gif
Цитата(innulkin @ Jan 30 2017, 10:30)
Доведете народ- мусором вход вам заложат.
*

даже одна эта фраза говорит, что ТС надеется, что кто то заложит...
но не ТС... facepalm_ani.gif
Цитата(UlmanTT @ Jan 31 2017, 06:14)
Накидать им мусор на входе в УК - отличная идея))) и с улицы вид портить даже не будет)))
*

это плохая идея...
мало того что штраф словите и за свой счет будете убирать...
так и результата не будет...
портал ЖКХ вам в помощь, да и всем "страждущим" мсти... dry.gif

Сообщение отредактировал Kostas MB - Jan 31 2017, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Jan 31 2017, 08:48 
Отправлено #2304


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(Margusya @ Jan 30 2017, 11:29)
Никогда не понимала смысла простых жалоб на форуме unknw.gif
Что с них потом будет? Почитают и исправятся что ли?
Нужны действия - ну так можно оформить просьбу письменно, или хотя бы устно об этом заявить pardon.gif
Мне вот нужен был съезд на дорогу для коляски, давно еще дело было, обзвонила, узнала, кто за это отвечает, написала по электронке - и пожалуйста, все сделали.
А эти пустые угрозы, эмоции бурные... так, пожаловаться просто? biggrin.gif
*


Цитата(Kostas MB @ Jan 31 2017, 07:56)
+1 good.gif
портал ЖКХ  вам в помощь, да и всем "страждущим" мсти... dry.gif
*


Не переживайте! Я знаю как электронные заявления заполнять biggrin.gif . Уже было не одно оформлено. Здесь написала дабы поднять тему для жителей 20 и 49 дома.
Загвоздка в том, что эта укашка обслуживает 18 дом, в которм я не живу. Заявления нужны от жителей этого дома, дабы менять ситуацию. Непосвященным в данную проблему что -то объяснять ... pardon.gif

Сообщение отредактировал innulkin - Jan 31 2017, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Jan 31 2017, 10:12 
Отправлено #2305


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 08:48)
Здесь написала дабы поднять тему для жителей 20 и 49 дома.
Загвоздка в том, что эта укашка обслуживает 18 дом, в которм я не живу. Заявления нужны от жителей этого дома, дабы менять ситуацию.
*

Можно вполне написать претензию от недовольного жителя одного из домов, чьи мусорные баки переполнены вследствие...
В общем лазейку можно найти при желании мне кажется unknw.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
человек по имени Александр
post Jan 31 2017, 16:09 
Отправлено #2306


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(innulkin @ Jan 30 2017, 10:30)
УК "Светлый град"- вы самые умные? Нах все три мусорных контейнера ставить в конце 18 ого дома??? Вот вы бы сами ходили туда с первых подъездов мусор выкидывать??? Из за этого переполнены контейнеры 20 и 49 домов. Сделайте нормальную стоянку для баков у первых подъездов. За содержание больше всех берете-и ничего делать не хотите.
Доведете народ- мусором вход вам заложат.
*


я хожу yes.gif
и ничего
а часть контейнеров изначально стояли около 1-го подъезда
их перенесли по причине того что мусоровоз не мог до них доехать из за заставленности машинами
Profile CardPM
  0/+1  
Kostas MB
post Jan 31 2017, 16:33 
Отправлено #2307


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 08:48)
Не переживайте! Я знаю как электронные заявления заполнять biggrin.gif . Уже было не одно оформлено. Здесь написала дабы поднять тему для жителей 20 и 49 дома.
Загвоздка в том, что эта укашка обслуживает 18 дом, в которм я не живу. Заявления нужны от жителей этого дома, дабы менять ситуацию. Непосвященным в данную проблему что -то объяснять ... pardon.gif
*

а че тогда дергаетесь?
Цитата(человек по имени Александр @ Jan 31 2017, 16:09)
я  хожу  yes.gif
и  ничего
*

+1

Сообщение отредактировал Kostas MB - Jan 31 2017, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Jan 31 2017, 20:13 
Отправлено #2308


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(Kostas MB @ Jan 31 2017, 16:33)
а че тогда дергаетесь?

+1
*
потому что не все доходят. Из за того что теперь переполнен бак у 20 дома собаки достают пакеты и растаскивают содержимое. Летом что будет? Раньше было 2 контейнера, так один убрали, и теперь ясно дело все не вмещается. Иногда пакеты у мусорки стоят, которые не поместились в бак- их мусоровоз не забирает.
Может, такое положение у вашего дома вас бы устроило, вот бы и не дергались. А мне не нравится.

Сообщение отредактировал innulkin - Jan 31 2017, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
Капитоныч
post Jan 31 2017, 20:16 
Отправлено #2309


Постоялец

Сообщений: 370



Взял сегодня квитанцию и немного прихерел от размера платы за содержания жилья. На обороте указана информация о том, что (как я понял) ДПУ сразу включают в статью содержания. Хотел сравнить с предыдущей квитанцией, сколько было за ДПУ, но не нашел ни одной. У кого есть старые квитанции поделитесь информацией. Также интересует какой теперь тариф у УК "Новый город"?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 359,39кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 1,07мб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/0  
МаксимМакс
post Jan 31 2017, 23:16 
Отправлено #2310


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Капитоныч @ Jan 31 2017, 20:16)
Взял сегодня квитанцию и немного прихерел от размера платы за содержания жилья. На обороте указана информация о том, что (как я понял) ДПУ сразу включают в статью содержания. Хотел сравнить с предыдущей квитанцией, сколько было за ДПУ, но не нашел ни одной. У кого есть старые квитанции поделитесь информацией. Также интересует какой теперь тариф у УК "Новый город"?
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20170131_225631.jpg
 - Размер: 425,42кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - 20170131_225651.jpg
 - Размер: 372,83кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 20170131_225757.jpg
 - Размер: 243,17кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение:
 - 20170131_225815.jpg
 - Размер: 245,08кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 20170131_225832.jpg
 - Размер: 178,92кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 20170131_225852.jpg
 - Размер: 158,76кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Feb 1 2017, 08:35 
Отправлено #2311


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 20:13)
потому что не все доходят.
*

предлагаете перевоспитать тех свиней, что и мусор до бака донести не могут?
я когда ленюсь, кидаю мусор в машину и около работы в бак кидаю...
Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 20:13)
собаки достают пакеты и растаскивают содержимое.
*

собак в расход..
Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 20:13)
Раньше было 2 контейнера, так один убрали, и теперь ясно дело все не вмещается.
*

пишут же вам, что не проехать, из за дебилов парковщиков...
Цитата(innulkin @ Jan 31 2017, 20:13)
Может, такое положение у вашего дома вас бы устроило, вот бы и не дергались. А мне не нравится.
*

у меня все чисто...
и двор чистят регулярно..
и баков стоит скока надо..
Profile CardPM
  0/0  

159 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения