26 Страницы « < 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Ищу психотерапевта высокопрофессионального , У меня вкусный невроз ....много вкусного невроза

Navigator
post Jun 17 2015, 23:19 
Отправлено #361


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Алена! вам нужен брутал- тт-терапевт. ищите, обретайте, - и в рай.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 18 2015, 00:06 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Alena2015 @ Jun 17 2015, 22:59)
Silent John, у Фройда было достаточно образования именно такого которое в те времена было. В наше время уже другое образование, но это сути не меняет. И любой самоучка он и будет самоучкой, а не психотерапевтом.
Нет обьекты или субьекты природы как вы пишете не могут выступать психотерапевтами, так как ещё раз повторюсь их действие хаотично и не нормированно с постоянно меняющимся вектором, это всего лишь факторы социальные либо психологические которые присутствуют в жизни каждого. При чем здесь психотерапия то?
*

     Это суждение легко опровергается: если действие упомянутых объектов/субъектов/факторов хаотично и ненормированно, с постоянно меняющимся вектором, то чем тогда обусловлены отклонения в психике человека, в частности в Вашей? Если же Вы считаете, что возможностями эффективного направленного и дозированного воздействия на психику обладают только официальные психотерпаветы с большим опытом работы, то кто же тот психотерапевт, что направленно ухудшал состояние Вашей психики?
Цитата(Alena2015 @ Jun 17 2015, 22:59)
Да и насчёт процесса убиения животных, Вы сравниваете врачей с мясниками, но не все же врачи хирурги, к которым больше это подходит.
Свидетелем агонии была и не один раз, когда врач уже сказала ждите несколько часов осталось, вот сидели и караулили рядом, так что чем пугаться то.
*

     Врачи, обезболивание и пр. — это всё не то. Человеку оторвало ногу или катком переехало нижнюю половину тела, или он умирает от пары десятков ножевых ранений, или на Ваших глазах человек раздавливает ногой новорождённого котёнка или щенка, отрезает голову живому телёнку или поросёнку или сдирает с них кожу живьём и много-много других реальных примеров. Какой будет реакция?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 18 2015, 07:39 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 5 312



Navigator, что это за зверь и зачем он мне?
Silent John, неоправданная жестокость это уже не есть здоровье, так зачем она нужна...
На пальцах обьяснить не получилось, что есть психотерапия. Хорошо буду обьяснять на картинках, хоть давно зареклась не использовать этот шизофреничный метод. Вот например идете Вы по пляжу после шторма и видите как много янтаря выплеснуло море на пляж. Берете его в руки и видите, что куски янтаря все разные, какие то красивые другие прямо скажем не очень. Т.е. все это результат стихийного воздействия множества факторов. Сами по себе куски необработанного янтаря скажем так не всегда привлекательны в отличие от обработанного определённым образом. Но и тут многие куски можно и не обрабатывать тогда как другие просто необходимо обработать для того что бы улучшить внешние качества и было лучше видно то что внутри янтаря. Так вот психотерапия это и есть некая корректировка и исправления тех изьянов, которые создали определённую форму . И она призвана улучшить качество того что сформировалось. Но психотерапия так же нужна не всем, как и в случае с янтарем, не все камушки надо подвергать какой то обработке, а только те которые от этого будут лучше смотрется. Т.е. она призвана корректировать то что портит качество жизни, например болезненное состояние.
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 18 2015, 10:34 
Отправлено #364


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Alena2015 @ Jun 18 2015, 07:39)
Silent John, неоправданная жестокость это уже не есть здоровье, так зачем она нужна...
*

     Но ведь шуба...
Цитата(Alena2015 @ Jun 18 2015, 07:39)
На пальцах обьяснить не получилось, что есть психотерапия. Хорошо буду обьяснять на картинках, хоть давно зареклась не использовать этот шизофреничный метод.
*

     Но Вы не ответили на вопросы. Если психика всё-таки меняется под действием хаотичных факторов среды обитания, то почему только в худшую сторону? Или случаи изменения в лучшую сторону под действием этих факторов мы просто не замечаем, и они игнорируются официальной психотерапией? Если же хаотичные факторы мы исключаем, то почему бы тому психотерапевту, который направленно загнал Вас в болезненное состояние, с тем же успехом не вывести Вас из него?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 18 2015, 15:18 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 13 998



Alena2015, в данном случае объяснять что-то бесполезно.... не тот случай, когда..
опубликованное пользователем изображение

материала у "заказчика" нету, в постах один бессмысленный набор слов тупо накачаный из интернета, причем, во всех темах facepalm_ani.gif Либо это целенаправленный троллинг, либо патология unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 18 2015, 19:23 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Silent John @ Jun 18 2015, 10:34)
Но ведь шуба...

Но Вы не ответили на вопросы. Если психика всё-таки меняется под действием хаотичных факторов среды обитания, то почему только в худшую сторону? Или случаи изменения в лучшую сторону под действием этих факторов мы просто не замечаем, и они игнорируются официальной психотерапией? Если же хаотичные факторы мы исключаем, то почему бы тому психотерапевту, который направленно загнал Вас в болезненное состояние, с тем же успехом не вывести Вас из него?
*

А разве не понятно, что когда у человека все ок, несмотря ни на какие хаотичные факторы, вот типо такие у него сильные внутренние ресурсы, то ему и не нужен психотерапевт вообщето. Ну вот тоже прицепились, никто меня никуда не загонял, у меня болезненное состояние из-за сосудистой недостаточности, вследствие срыва адаптационных возможностей типо дисстресса от большой нагрузки без отдыха, силы короче не расчитала и надорвалась.
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 24 2015, 23:45 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Alena2015 @ Jun 18 2015, 19:23)
А разве не понятно, что когда у человека все ок, несмотря ни на какие хаотичные факторы, вот типо такие у него сильные внутренние ресурсы, то ему и не нужен психотерапевт вообщето. Ну вот тоже прицепились, никто меня никуда не загонял, у меня болезненное состояние из-за сосудистой недостаточности, вследствие срыва адаптационных возможностей типо дисстресса от большой нагрузки без отдыха, силы короче не расчитала и надорвалась.
*

     Вы не одиноки. У самого ВСД диагностировали лет с 14: довольно сильно проявлялась во время учёбы в школе, в университете длительными головными болями, аритмиями. И трудовых подвигов хватало, вроде работы в среднем по 10–11 часов без выходных в течение нескольких месяцев, с выходами в ночную смену (интересный был опыт: инженер с красным дипломом бакалавра по направлению «Электроника и микроэлектроника», окончивший школу с золотой медалью, единственный выходит работать по специальности в ночную смену, страхует спящих охранников, пугает утром уборщицу появлением из темноты помещений), с постоянными нарушениями режима дня, который очень тяжело было восстанавливать. Ценили меня, конечно, побольше, и зарплата была повыше, чем у Вас. Держался и держусь на морально-волевых качествах, веганской выносливости (даже в дни трудовых подвигов хватало сил пройтись после работы пешком несколько километров вдоль набережной Волги или ночью — из Северо-западного до Чапаевского посёлка: и это всё — на 100 граммах фундука и плитке горького бабаевского шоколада за сутки), сменах деятельности в качестве эффективного отдыха (например, после моего увольнения по собственному желанию мою работу распределили на 5 человек). Сейчас, конечно, попроще — посвободнее. Разве что кровообращение в конечностях по-прежнему беспокоит: руки только летом нормально согреваются, зимой легко высыхают. Но эту проблему я думаю решить, проверю заодно свои гипотезы относительно функционирования организма.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Alena2015
post Jun 25 2015, 06:18 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Silent John @ Jun 24 2015, 23:45)
Вы не одиноки. У самого ВСД диагностировали лет с 14: довольно сильно проявлялась во время учёбы в школе,  в университете длительными головными болями, аритмиями. И трудовых подвигов хватало, вроде работы в среднем по 10–11 часов без выходных в течение нескольких месяцев, с выходами в ночную смену (интересный был опыт: инженер с красным дипломом бакалавра по направлению «Электроника и микроэлектроника», окончивший школу с золотой медалью, единственный выходит работать по специальности в ночную смену, страхует спящих охранников, пугает утром уборщицу появлением из темноты помещений), с постоянными нарушениями режима дня, который очень тяжело было восстанавливать. Ценили меня, конечно, побольше, и зарплата была повыше, чем у Вас. Держался и держусь на морально-волевых качествах, веганской выносливости (даже в дни трудовых подвигов хватало сил пройтись после работы пешком несколько километров вдоль набережной Волги или ночью — из Северо-западного до Чапаевского посёлка: и это всё — на 100 граммах фундука и плитке горького бабаевского шоколада за сутки), сменах деятельности в качестве эффективного отдыха (например, после моего увольнения по собственному желанию мою работу распределили на 5 человек). Сейчас, конечно, попроще — посвободнее. Разве что кровообращение в конечностях по-прежнему беспокоит: руки только летом нормально согреваются, зимой легко высыхают. Но эту проблему я думаю решить, проверю заодно свои гипотезы относительно функционирования организма.
*

У нас с Вами разные болячки. У меня никогда не было аритмий и руки всегда тёплые. А головные боли не затяжные, а кризовые со рвотой были. Да и красного диплома у меня нет, так как училась как получится, не стремилась особо. Так как говорю же у меня получается как амнезия временная не могу вспомнить элементарные вещи, крутится в голове, а воспроизвести невозможно, так же как иногда нападает такое косноязычие, что хоть жестами обьясняйся. Оговорки и все прочее, но это как следствие уже хронического процесса. Но в этом есть свой плюс, так как накопленный опыт такого существования , в преклонном возрасте повысит качество жизни. Так как обычные люди сталкиваются с этими болезнями впервые когда выходят на пенсию и для них это стресс сразу и в этом возрасте уже сложнее приспособиться. А если это приспособление всю жизнь вырабатывалось, то и все это уже будет не существенно и качество жизни будет выше.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 25 2015, 07:37
Profile CardPM
  -1/+1  
Alena2015
post Jun 25 2015, 09:47 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 5 312



Ну вот уже наминусовали, типо считают что знают лучше меня, что у меня на самом деле есть. А даже меня в глаза ни разу не видели и тем более результаты обследований, а зато всё знают наперед. Что говорит о тупости, мышлении шаблонами и стереотипами.
А вот пенсионеры то ноют как, вот если всю жизнь бы жили с тем что у них сейчас есть, то не ныли бы так. А так конечно всю жизнь ничего не болело, а тут вдруг что то закололо , караул же быстрее к врачу бегут. Нытики.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alena2015
post Jun 25 2015, 09:52 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 5 312



Silent John, иди этим предлагай свои идеи кто тебе плюсует, а мне минусует, из-за них я с тобой говорить больше не буду. Да и чем больше мне ставят минусов, тем больше я понимаю, что я права, и тем больше я не буду прислушиваться к мнению кого либо. Так как противно вообще смотреть даже на таких дураков.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 25 2015, 19:07
Profile CardPM
  -1/+1  
Silent John
post Jun 26 2015, 12:53 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Alena2015 @ Jun 25 2015, 09:47)
Ну вот уже наминусовали, типо считают что знают лучше меня, что у меня на самом деле есть. А даже меня в глаза ни разу не видели и тем более результаты обследований, а зато всё знают наперед. Что говорит о тупости,  мышлении шаблонами и стереотипами.
А вот пенсионеры то ноют как, вот если всю жизнь бы жили с тем что у них сейчас есть, то не ныли бы так. А так конечно всю жизнь ничего не болело, а тут вдруг что то закололо , караул же быстрее к врачу бегут. Нытики.
*

Цитата(Alena2015 @ Jun 25 2015, 09:52)
Silent John, иди этим предлагай свои идеи кто тебе плюсует, а мне минусует, из-за них я с тобой говорить больше не буду. Да и чем больше мне ставят минусов, тем больше я понимаю, что я права, и тем больше я не буду прислушиваться к  мнению кого либо. Так как противно вообще смотреть даже на таких дураков.
*

     Может, мне на Вас посмотреть? Интересно, что в реальности из себя представляет человек, которому наставили почти 2300 минусов. Честно признаюсь, мне не очень приятно, что Вас постоянно минусуют за довольно безобидные посты.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 26 2015, 14:31 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Silent John @ Jun 26 2015, 12:53)
Может, мне на Вас посмотреть? Интересно, что в реальности из себя представляет человек, которому наставили почти 2300 минусов. Честно признаюсь, мне не очень приятно, что Вас постоянно минусуют за довольно безобидные посты.
*

Вы сегодня были на конгрессе психиатров? Наверное нет... А то бы мы встретились там biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 26 2015, 15:35 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Alena2015 @ Jun 26 2015, 14:31)
Вы сегодня были на конгрессе психиатров? Наверное нет... А то бы мы встретились там  biggrin.gif
*

     По итогам чебоксарского экономического форума, наверное, собирались. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nfqvsh
post Jul 28 2015, 14:57 
Отправлено #374


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Alena2015 @ Jun 18 2015, 19:23)
Ну вот тоже прицепились, никто меня никуда не загонял, у меня болезненное состояние из-за сосудистой недостаточности, вследствие срыва адаптационных возможностей типо дисстресса от большой нагрузки без отдыха, силы короче не расчитала и надорвалась.
*

Вы это наверняка знаете? и ещё.. как там... на конгрессе психиатров??
с кем нибудь новые знакомства завели?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 28 2015, 16:52 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(nfqvsh @ Jul 28 2015, 14:57)
Вы это наверняка знаете? и ещё.. как там... на конгрессе психиатров??
с кем нибудь новые знакомства завели?
*

Да знаю наверняка))) Какие новые знакомства я же этот с шизотипическим расстройством короче, как меня психологи воспринимают, а в соседней теме сказано смирись и коси под того за кого тебя принимают))))
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения