26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Ищу психотерапевта высокопрофессионального , У меня вкусный невроз ....много вкусного невроза

Alena2015
post May 24 2015, 00:20 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena461 @ May 19 2015, 16:32)
Alena2015, чем закончилась Ваша история? простите мне пожалуйста мое любопытство? Удалось Вам найти специалиста, который смог разобраться в вашей ситуации? А может Ваша проблема уже совсем перестала быть проблемой?
*

Да нашла, сейчас его доедаю... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
natylia777
post Jun 7 2015, 18:32 
Отправлено #347


Пользователь

Сообщений: 67
Из: Чебоксары



Цитата(ё моё @ Apr 15 2015, 00:51)
Сходила я к Рыбакову Эдуарду Васильевичу.
Первое впечатение хорошее.
За один сеанс помог раскрыть много нового о себе.Поняла причины проявления многих состояний.
*


А номер телефона не подскажите? blush2.gif куда идти надо будет: расценки какие? Давненько есть желание в себе разобраться.. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 7 2015, 21:29 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(natylia777 @ Jun 7 2015, 18:32)
А номер телефона не подскажите?  blush2.gif куда идти надо будет: расценки какие? Давненько есть желание в себе разобраться.. wink.gif
*

Бес платно, запись через регистратуру электронную и обычную. Хотя наверно можно и платно, запись там же.
Не думаю что это хорошая идея, что бы в себе разобраться психолога хватит, а психотерапевт занимается уже скажем так с соматическими и психическими нарушениями. Т.е. если кратко, то нефиг занимать время, тогда как в нем нуждаются люди с реальными болезнями, а не просто в себе разобраться.


Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jun 14 2015, 23:11 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 13 972



попались по руку 2 солидные визитки, там написано: врач-психофизиолог .... Кто такие психотерапевты и психологи относительно ясно, а это что за "звери", чего калечут и что такое психогенное бесплодие? unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jun 14 2015, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 15 2015, 21:10 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 14 2015, 23:11)
попались по руку 2 солидные визитки, там написано: врач-психофизиолог .... Кто такие психотерапевты и психологи относительно ясно, а это что за "звери", чего калечут и что такое психогенное бесплодие?  unknw.gif
*

Счас скажу))) только вот не знаю что делать с бутылкой водки, лягушек чтоль начать заспиртовывать изучая их эту психофизиологию.
Эни, я слышала про врача психофизиолога только то, что он проводит функциональную диагностику организма, типо по кожно- гальванической реакции определяет психическое и физиологическое состояние человека, а вот чем лечит не знаю. Наверно традиционными средствами, которые применяют к тому или иному состоянию.
А психогенное бесплодие какое отношение имеет к врачу психофизиологу? Или он рекламирует себя так?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 15 2015, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 15 2015, 21:38 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Jun 15 2015, 21:10)
Счас скажу))) только вот не знаю что делать с бутылкой водки, лягушек чтоль начать заспиртовывать изучая их эту психофизиологию.
Эни, я слышала про врача психофизиолога только то, что он проводит функциональную диагностику организма, типо по кожно- гальванической реакции определяет психическое и физиологическое состояние человека, а вот чем лечит не знаю. Наверно традиционными средствами, которые применяют к тому или иному состоянию. ...
*

итить facepalm_ani.gif это чего, пациента к розетке подключают что ли и смотрят, как его части тела дёргаются под разным напряжением blink.gif До чего дошёл прогресс, жуть blink.gif Что-то в памяти всптывает, лет 10-15 назад сетевики такие услуги продвигали в массы, типо ауру человека смотрят, где пробита, а где нет unknw.gif
Цитата(Alena2015 @ Jun 15 2015, 21:10)
...А психогенное бесплодие какое отношение имеет к врачу психофизиологу? Или он рекламирует себя так?
*

ну, да. Со студенческих лет помню классификацию бесплодий по Студенцову, там 8 вроде типов, алиментарное, симптоматическое и пр, а психогенного не было unknw.gif вот и "зависла" biggrin.gif
там на оборотке визитки ещё написано диагностика, коррекция, отбор, консалтинг и все с приставкой "психо-" pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 15 2015, 22:09 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, к розетке человека только психиатры подключают, психофизиологи подключают компьютер и он выдаёт где у человека болезнь на самом деле есть, а не где человеку она кажется. Короче я такое обследование проходила в остром состоянии нарушения мозгового кровообращения осложненного паническими атаками от прелестей ощущений онемения и головокружения. Так вот компьютерная психодиагностика показала, что у меня проблемы с желчным пузырём и печенью, а в остальном можно мне в космос лететь. Я как умная Маша пошла делать УЗИ этих органов, оказалось зря беспокоилась, с ними то как раз было все порядке. Короче мне потом сказали, что компьютерная диагностика работает на опережение, типо на соматическом уровне болезни пока нет, но она уже в проекции, т.е. диагностика на ранней стадии болезни, когда она ещё не появилась, а появится только через некоторое время. Вот жду, прошло уже 10 лет... Видно очень на будущее диагностируют, на самых так сказать ранних этапах. Короче чудо техника и чудо диагносты.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 15 2015, 22:14 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 5 312



Про психогенное бесплодие Вы не слышали потому что оно просто редко бывает и в основном у людей имеющих другое основное психическое заболевание, это моё личное мнение и думаю за него мне психиатры могут по мозгам надавать, но я так думаю. А ушлые предприниматели ухватили это ноухау с психогенным бесплодием и раскручивают его каждый куда сможет, приписывая его всем подряд.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 15 2015, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 15 2015, 22:28 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 13 972



про психогенное бесплодие все равно не понятно и, не понятно, как его лечат, ну и фиг с ним pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ Jun 15 2015, 22:09)
Эни, к розетке человека только психиатры подключают, психофизиологи подключают компьютер и он выдаёт где у человека болезнь на самом деле есть, а не где человеку она кажется. Короче я такое обследование проходила в остром состоянии нарушения мозгового кровообращения осложненного паническими атаками от прелестей ощущений онемения и головокружения. Так вот компьютерная психодиагностика показала, что у меня проблемы с желчным пузырём и печенью, а в остальном можно мне в космос лететь. Я как умная Маша пошла делать УЗИ этих органов, оказалось зря беспокоилась, с ними то как раз было все порядке. Короче мне потом сказали, что компьютерная диагностика работает на опережение, типо на соматическом уровне болезни пока нет, но она уже в проекции, т.е. диагностика на ранней стадии болезни, когда она ещё не появилась, а появится только через некоторое время. Вот жду, прошло уже 10 лет... Видно очень на будущее диагностируют, на самых так сказать ранних этапах. Короче чудо техника и чудо диагносты.
*

эдак любой промах оправдать можно biggrin.gif а мне все это напоминает прием у одного инженера-кинезиолога краснодипломного lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 17 2015, 19:48 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(AnnaMur89 @ Mar 30 2015, 22:10)
Я как то не отношусь к патологии и поэтому это для меня не особо важно, хотя молодому специалисту сразу после интернатуры я бы довериться не рискнула. А вот когда стаж лет этак за 20 вот это вполне устроило бы
*

     Не подскажете, кто был первым психотерапевтом и как им стал? 20 лет сознательной жизни в обществе можно считать психотерапевтическим опытом? Или психотерапия — это какое-то колдовство, доступное только избранным?
Цитата(Эни @ Apr 4 2015, 16:58)
так, так, так, так, плз контакты к какому  blush2.gif ато замучилась уже, шубку хочется, а приобресть не можется, вот она у меня в "подсознании сидит" который год и мозги конифолит  angry.gif  Мне б переключиться с этой навязчивой мысли на что-нибудь позитивное  smile3.gif
*

     Как делать копчёности из отработавших свой ресурс лошадей, на звениговском предприятии Вас научили. Теперь Вам нужны экскурсии на зверофермы и меховые фабрики. Желательно китайские — научитесь шить шубы из всего, что движется, включая кошек, собак. Чем чёрт не шутит, может, освоите пошив и из щетины мёртвых свиней, конских грив и хвостов, лобковых и подмышечных волос людей. Такая вот Вам позитивная психотерапевтическая подсказка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 17 2015, 20:24 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 5 312



Silent John, да уж, вопрос на засыпку кто первым психотерапевтом то был. Наверно все же З Фройд))) а дальше пошло поехало Адлер, Юнг и Бандура, Фромм, Эриксона 2 штуки, Лоуэн и забыла этот который до Лоуэна пациентов мастурбировал...блин склероз будь он не ладен, фу Райх точно ну и т.д. много их уже.
Я думаю 20 лет можно считать жизненным опытом, а не психотерапевтическим. Все же психотерапия это целеноправленное воздействие на человека, а не хаотичное действие внешних и внутренних факторов.
Насчёт шубы как то неубедительно для меня лично. Я раньше боялась анатомического музея думала типо не смогу на это смотреть, потом ночь спать не буду, но оказалось все совсем не так, да зря я на мед фак забила, думала что это я не перенесу...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 17 2015, 21:10 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Silent John @ Jun 17 2015, 19:48)
... Как делать копчёности из отработавших свой ресурс лошадей, на звениговском предприятии Вас научили. Теперь Вам нужны экскурсии на зверофермы и меховые фабрики. Желательно китайские — научитесь шить шубы из всего, что движется, включая кошек, собак. Чем чёрт не шутит, может, освоите пошив и из щетины мёртвых свиней, конских грив и хвостов, лобковых и подмышечных волос людей. Такая вот Вам позитивная психотерапевтическая подсказка.
*

какая летом шуба fool.gif ночь не спали, апрельский пост откопали biggrin.gif
Это не психотерапевтическая подсказка, тут уже откровенной психиатрией отдаёт ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 17 2015, 21:18 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Jun 17 2015, 21:10)
какая летом шуба fool.gif ночь не спали, апрельский пост откопали  biggrin.gif
Это не психотерапевтическая подсказка, тут уже откровенной психиатрией отдаёт  ph34r.gif
*

Это точно..особенно шкуры, как в тесте Роршаха.
Я там вечно вижу сплошные шкуры))) а это говорят признак заболевания. Успокаевает только лишь тот факт, что в этом я не одинока, большинство моих однокурсников тоже видели там шкуры))))
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Jun 17 2015, 22:29 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Эни @ Jun 17 2015, 21:10)
какая летом шуба fool.gif ночь не спали, апрельский пост откопали  biggrin.gif
Это не психотерапевтическая подсказка, тут уже откровенной психиатрией отдаёт  ph34r.gif
*

     Готовь сани летом...
Цитата(Alena2015 @ Jun 17 2015, 20:24)
Silent John, да уж, вопрос на засыпку кто первым психотерапевтом то был. Наверно все же З Фройд))) а дальше пошло поехало Адлер, Юнг и Бандура, Фромм, Эриксона 2 штуки, Лоуэн и забыла этот который до Лоуэна пациентов мастурбировал...блин склероз будь он не ладен, фу Райх точно  ну и т.д. много их уже.
Я думаю 20 лет можно считать жизненным опытом, а не психотерапевтическим. Все же психотерапия это целеноправленное  воздействие на человека, а не хаотичное действие внешних и внутренних факторов.
Насчёт шубы как то неубедительно для меня лично. Я раньше боялась анатомического музея думала типо не смогу на это смотреть, потом ночь спать не буду, но оказалось все совсем не так, да зря я на мед фак забила, думала что это я не перенесу...
*

     Ну, вопрос больше касался наличия у людей официального психотерапевтического образования, которого у того же Фрейда, естественно, не было. Хорошим психотерапевтом может быть и самоучка, имеющий большой опыт общения с людьми, наблюдения за ними. А воздействовать на человека можно и невербально, поэтому психотерапевтами могут выступать и объекты/субъекты неживой/живой природы.
     Анатомическим музеем меня тоже не испугаешь, потому что имеешь дело с конечным результатом. А вот участие в процессе — это уже совсем другое. Пожелали бы стать свидетелем появления на свет какого-нибудь уродца или агонии умирающего от рака лёгких курильщика? Самолично забить десяток-другой собак или кошек, щенят или котят на шубу?

Сообщение отредактировал Silent John - Jun 17 2015, 22:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 17 2015, 22:59 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 5 312



Silent John, у Фройда было достаточно образования именно такого которое в те времена было. В наше время уже другое образование, но это сути не меняет. И любой самоучка он и будет самоучкой, а не психотерапевтом.
Нет обьекты или субьекты природы как вы пишете не могут выступать психотерапевтами, так как ещё раз повторюсь их действие хаотично и не нормированно с постоянно меняющимся вектором, это всего лишь факторы социальные либо психологические которые присутствуют в жизни каждого. При чем здесь психотерапия то?
Да и насчёт процесса убиения животных, Вы сравниваете врачей с мясниками, но не все же врачи хирурги, к которым больше это подходит.
Свидетелем агонии была и не один раз, когда врач уже сказала ждите несколько часов осталось, вот сидели и караулили рядом, так что чем пугаться то.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 17 2015, 23:09
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения