26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Ищу психотерапевта высокопрофессионального , У меня вкусный невроз ....много вкусного невроза

Alena2015
post Apr 2 2015, 23:44 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(AnnaMur89 @ Apr 2 2015, 22:46)
Напишите, пожалуйста, кто знает, где сейчас работает психотерапевт Григорьева Светлана Робертовна, а то звонить как-то не удобно.
*

Почему звонить не удобно? А раньше где она работала, там её теперь нет?
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Apr 3 2015, 07:23 
Отправлено #317


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2015, 23:44)
Почему звонить не удобно? А раньше где она работала, там её теперь нет?
*


Раньше в ЛДО РПБ, потом уволилась и устроилась на новое место работы. Звонить неудобно потому что это все же врач у которой нет практически одной свободной минуты.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 10:08 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(AnnaMur89 @ Apr 3 2015, 07:23)
Раньше в ЛДО РПБ, потом уволилась и устроилась на новое место работы. Звонить неудобно потому что это все же врач у которой нет практически одной свободной минуты.
*

А Вы клиент, который хочет попасть к этому врачу...Как раз и надо звонить я думаю
Profile CardPM
  0/0  
ё моё
post Apr 3 2015, 17:33 
Отправлено #319


Эксперт

Сообщений: 934
Из: Агрегатка



Здравствуйте.Хочу попасть на приём к психотерапевту.Позвонила в центр на К.Иванова, там записали к Рыбакову Эдуарду Васильевичу. Есть у кого опыт работы с ним?
Как вы думаете,мужчине легче доверить свою проблему?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 18:47 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ё моё @ Apr 3 2015, 17:33)
Здравствуйте.Хочу попасть на приём к психотерапевту.Позвонила в центр на К.Иванова, там записали к Рыбакову Эдуарду Васильевичу. Есть у кого опыт работы с ним?
Как вы думаете,мужчине легче доверить свою проблему?
*

Смотря какая проблема, но если записали конечно идите .
Profile CardPM
  0/0  
loofish
post Apr 3 2015, 19:04 
Отправлено #321


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(ё моё @ Apr 3 2015, 17:33)
Здравствуйте.Хочу попасть на приём к психотерапевту.Позвонила в центр на К.Иванова, там записали к Рыбакову Эдуарду Васильевичу. Есть у кого опыт работы с ним?
Как вы думаете,мужчине легче доверить свою проблему?
*


Если у вас проблема которую вы легко не можете доверить мужчине, то вам к сексопатологу надо. Если вы начинаете делить психотерапевтов по половому признаку, то подумайте сами, то почему нет специальностей психотерапевт-(мужской или женский). Вы идете к врачу - главное он врач, абстрагируйтесь от мужчины или женщины. В большинстве случаев мужчина больше психически уравновешенное существо, чем женщина - это природа. Я не знаю насколько деликатная проблема у Вас, но мужчина - он не живет эмоциями и адекватных выводов сделает больше.
Profile CardPM
  0/+3  
Alena2015
post Apr 3 2015, 20:12 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(loofish @ Apr 3 2015, 19:04)
Если у вас проблема которую вы легко не можете доверить мужчине, то вам к сексопатологу надо.  Если вы начинаете делить психотерапевтов по половому признаку, то подумайте сами, то почему нет специальностей  психотерапевт-(мужской или женский). Вы идете к врачу -  главное он врач, абстрагируйтесь от мужчины или женщины. В большинстве случаев мужчина больше психически уравновешенное существо, чем женщина - это природа. Я не знаю насколько деликатная проблема у Вас, но мужчина - он не живет эмоциями и адекватных выводов сделает больше.
*

Этот тоже эмоционален. Но это даже плюс. Но я например сама раньше рвалась именно к психотерапевту мужчине, а сейчас уже не хочу, хочется новых ощущений по типу женщины)))), но и женщина психотерапевт на данный момент меня наверно будет раздражать.
Короче все очень индивидуально и действительно зависит от проблемы с которой обращаешься. Если хочешь посплетничать, то тогда к женщине, а если хочешь, что бы тебе впарили всю правду матку, независимо от твоих эмоций и травм,тогда к мужчине)))))

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 3 2015, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
ё моё
post Apr 4 2015, 08:03 
Отправлено #323


Эксперт

Сообщений: 934
Из: Агрегатка



Спасибо за ответы.
Проблема заключается в проявлении навязчивых состояний , и я знаю природу этих состояний, знаю откуда у них ноги,но уже больше года не могу их купировать.
Вы абслютно правы,что нельзя разделять по половым признакам, но всё же мы всё равно сторонимся гинекологов-мужчин blush2.gif , может думаю и с этими вещами у кого то так.
У меня есть на примете хороший психолог, но как оказылось, она навязчивыми состояними не занимается.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 4 2015, 09:07 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ё моё @ Apr 4 2015, 08:03)
Спасибо за ответы.
Проблема заключается в проявлении навязчивых состояний , и я знаю природу этих состояний, знаю откуда у них ноги,но уже больше года не могу их купировать.
Вы абслютно правы,что нельзя разделять по половым признакам, но всё же мы всё равно сторонимся гинекологов-мужчин blush2.gif , может думаю и с этими вещами у кого то так.
У меня есть на примете хороший психолог, но как оказылось, она навязчивыми состояними не занимается.
*

Вы раньше консультировались с психотерапевтом по поводу Вашего состояния?
Если знаете природу этих состояний, то половина работы уже сделана, единственное надо только сверить Ваше знание об этой природе с другим знанием со стороны, что бы иметь более объективную картинку действительной природы навязчивых состояний.
Вот мне например кажется, чисто мое субъективное мнение, возможно оно и не совпадает с тем что написано в умных учебниках, что навязчивые состояния получаются при сильном перегрузе психики, когда они выступают защитными механизмами, что бы не было дальнейшего разрушения и дезадаптации.
Поэтому, вопрос к Вам. Чем Вы перегрузили свою психику?
В Ваших ли силах снять эту нагрузку с психики? Изменить поведение, мысли, работу и т.д.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 4 2015, 09:10
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 4 2015, 10:25 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(ё моё @ Apr 4 2015, 08:03)
... Проблема заключается в проявлении навязчивых состояний , и я знаю природу этих состояний, знаю откуда у них ноги,но уже больше года не могу их купировать.
Вы абслютно правы,что нельзя разделять по половым признакам, но всё же мы всё равно сторонимся гинекологов-мужчин blush2.gif , может думаю и с этими вещами у кого то так.
У меня есть на примете хороший психолог, но как оказылось, она навязчивыми состояними не занимается.
*

Не знаю я природу, но у меня тоже бывают навязчивые состояния, только это обычно касается материальных вещей, ну, там сапогов, шубки и т.д. pardon.gif
вот не знала, что мне этим к психотерапевту надо blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 4 2015, 16:51 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 4 2015, 10:25)
Не знаю я природу, но у меня тоже бывают навязчивые состояния, только это обычно касается материальных вещей, ну, там сапогов, шубки и т.д.  pardon.gif
вот не знала, что мне  этим к психотерапевту надо  blink.gif
*

Эни, дак у вас расстройство влечений...с этим к психиатру надо ))))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 4 2015, 16:58 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Apr 4 2015, 16:51)
Эни, дак у вас расстройство влечений...с этим к психиатру надо ))))
*

так, так, так, так, плз контакты к какому blush2.gif ато замучилась уже, шубку хочется, а приобресть не можется, вот она у меня в "подсознании сидит" который год и мозги конифолит angry.gif Мне б переключиться с этой навязчивой мысли на что-нибудь позитивное smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 4 2015, 17:29 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, дак это внутренний конфликт у вас, между потребностью и ее доступностью... Срочно лечится, пока невроз не схватил...идите к Рыбакову )))) к нему тут выше по теме уже собираются
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 4 2015, 17:32 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Apr 4 2015, 17:29)
Эни, дак это внутренний конфликт у вас, между потребностью и ее доступностью... Срочно лечится, пока невроз не схватил...идите к Рыбакову )))) к нему тут выше по теме  уже собираются
*

ага, спасибо yes.gif , но, раз к нему уже собраются, то, возможно, на меня у него записи не хватит unknw.gif
а вобще, невроз меня не пугает, я к нму адаптировалась, очень давно, мне без невроза даже скучно pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 4 2015, 17:35 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, записи хватит, было бы желание))) а так хозяин барин, тем более скоро жаркое лето и шубка в этой ситуации будет не актуальна.))))
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения