26 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Ищу психотерапевта высокопрофессионального , У меня вкусный невроз ....много вкусного невроза

AnnaMur89
post Nov 9 2014, 19:57 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Alena2015 @ Nov 9 2014, 16:26)
Да нет же, я же прописана пока у него  biggrin.gif
*

Странно и ПТ по прежнему вас не устраивает... Он видел как вы взяли все это у него

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Nov 9 2014, 20:00
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 9 2014, 20:11 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(AnnaMur89 @ Nov 9 2014, 19:57)
Странно и ПТ по прежнему вас не устраивает... Он видел как вы взяли все это у него
*

Нет не видел, но раз он это оставил, значит ему было не надо...
Р.S. он не мой ПТ, что бы устраивать или не устраивать, т.е. нет никакой психотерапии biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 9 2014, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 10 2014, 13:09 
Отправлено #273


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Alena2015, Эни, флудите, не замечаете? переходите в пм,там диалогу никто препятствовать не будет.

модератор.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Nov 10 2014, 20:25 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(САМАТАКАЯ @ Nov 10 2014, 13:09)
Alena2015, Эни, флудите, не замечаете? переходите в пм,там диалогу никто препятствовать не будет.

модератор.
*

Есть такое дело blush2.gif Хоть флуд носит психотерапевтический характер, но мы все равно учтем, исправимся yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 15 2014, 00:12 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Эни @ Nov 10 2014, 20:25)
Есть такое дело  blush2.gif Хоть флуд носит психотерапевтический характер, но мы все равно учтем, исправимся  yes.gif
*

В Разное!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 15 2014, 09:15 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Nov 15 2014, 00:12)
В Разное!
*

Нельзя, тема соответствует разделу tongue.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Nov 28 2014, 20:48 
Отправлено #277


Эксперт

Сообщений: 811



Посоветуйте пожалуйста, к кому (к какому психотерапевту) можно обратиться за помощью с проблемой ВСД, панические атаки, страх открытого пространства и т.д.
Кадый специализируется на своем, поэтому интересуюсь?
Есть ли у нас в Чебоксарах или НЧК хорошие специалисты?
Перелистала всю тему, ФИО видела, но реальных отзывов о работе и результатах работы с пациентом не нашла, увы...

Сообщение отредактировал Leana - Nov 28 2014, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Nov 28 2014, 21:21 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Leana @ Nov 28 2014, 20:48)
Посоветуйте пожалуйста, к кому (к какому психотерапевту) можно обратиться за помощью с проблемой ВСД, панические атаки, страх открытого пространства и т.д.
Кадый специализируется на своем, поэтому интересуюсь?
Есть ли у нас в Чебоксарах или НЧК хорошие специалисты?
Перелистала всю тему, ФИО видела, но реальных отзывов о работе и результатах работы с пациентом не нашла, увы...
*

По поводу ВСД все же стоит еще раз посетить невролога, терапевта, эндокринолога для выявления заболевания с похожими на ВСД симптомами... Я бы не сказала что психотерапевты как то особо специализируються... Когнитивно-поведенческой терапией которая подойдет в вашем случае уж точно все владеют... Можете обратиться к любому психотерапевту... Не думаю что вам стоит ждать отзывов о работе и о результатах работы с ПТ так как врятли кто- то захочет поделиться личной информацией особенно учитывая отношение к психотерапевтам и психиатрам у наших горожан
Profile CardPM
  0/+2  
Leana
post Nov 29 2014, 20:49 
Отправлено #279


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(AnnaMur89 @ Nov 28 2014, 21:21)
По поводу ВСД все же стоит еще раз посетить невролога, терапевта, эндокринолога для выявления заболевания с похожими на ВСД симптомами... Я бы не сказала что психотерапевты как то особо специализируються... Когнитивно-поведенческой терапией которая подойдет в вашем случае уж точно все владеют... Можете обратиться к любому психотерапевту... Не думаю что вам стоит ждать отзывов о работе и о результатах работы с ПТ так как врятли кто- то захочет поделиться личной информацией особенно учитывая отношение к психотерапевтам и психиатрам у наших горожан
*

Всех специалистов прошла - в один голос отправляют к ПТ, научиться справляться с ПА. Я ж паникерша, сначала всеех врачей, анализы, обследования по 3 раза пройти нужно было, а теперь, когда уже все пройдено ищу хорошего психотерапевта.
Очень жаль, если не дождусь адекватных отзывов о ПТ.
Личные истории других людей меня не интересуют, а лишь только сугубо личное мнение - хороший/не очень врач... и все...

Сообщение отредактировал Leana - Nov 29 2014, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Nov 29 2014, 23:15 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Leana @ Nov 29 2014, 20:49)
Всех специалистов прошла - в один голос отправляют к ПТ, научиться справляться с ПА. Я ж паникерша, сначала всеех врачей, анализы, обследования по 3 раза пройти нужно было, а теперь, когда уже все пройдено ищу хорошего психотерапевта.
Очень жаль, если не дождусь адекватных отзывов о ПТ.
Личные истории других людей меня не интересуют, а лишь только сугубо личное мнение - хороший/не очень врач... и все...
*

Интересно а по каким критериям по вашему мнению должна оцениваться хорошесть или не хорошесть врача? Это же не хирург, терапевт работу которых возможно оценить когда прошло совсем не много времени... На изменение личности улучшения ее функционирования требуються годы...А тогда уже очень сложно оценить степень изменений и заслугу врача или самого пациента...
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Nov 30 2014, 15:23 
Отправлено #281


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(AnnaMur89 @ Nov 29 2014, 23:15)
Интересно а по каким критериям по вашему мнению должна оцениваться хорошесть или не хорошесть врача? Это же не хирург, терапевт работу которых возможно оценить когда прошло совсем не много времени... На изменение личности улучшения ее функционирования требуються годы...А тогда уже очень сложно оценить степень  изменений и заслугу врача или самого пациента...
*

Еще раз повторю - для меня один критерий нравится, помогает/не нравится, не помогает, исходя из личного мнения и опыта работы с ПТ.
Дальнейший дискут считаю не уместным, если есть что сказать "по сути моего вопроса", т.е. можете назвать фамилию и мнение - назовите, не можете - нет смысла говорить "ни о чем".
Потому, повторю вопрос:
уважаемые форумчане, если у вас был опыт общения с психотерапевтом - прошу высказать ваше личное мнение - кто он, нравится/не нравится. Спасибо!

Сообщение отредактировал Leana - Nov 30 2014, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Nov 30 2014, 16:09 
Отправлено #282


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Leana @ Nov 30 2014, 15:23)
Еще раз повторю - для меня один критерий нравится, помогает/не нравится, не помогает, исходя из личного мнения и опыта работы с ПТ.
Дальнейший дискут считаю не уместным, если есть что сказать "по сути моего вопроса", т.е. можете назвать фамилию и мнение - назовите, не можете - нет смысла говорить "ни о чем".
Потому, повторю вопрос:
уважаемые форумчане, если у вас был опыт общения с психотерапевтом - прошу высказать ваше личное мнение - кто он, нравится/не нравится. Спасибо!
*


Исходя из личного опыта работы и общения с разными ПТ
Трошина Е. А. ГКБ № 1 не нравиться, не помогает (ощущение что пришла к психиатру или терапевту хватило одного раза второй раз уже на прием не пришла)
Петрушова Л. А. ЛДО РПБ не нравиться, опыта работы с ПТ нет
Алексеева А. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Агатеева Е. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Вотякова М. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Григорьева С.Р. ЛДО РПБ нравиться, помогает, опыт работы с ПТ есть

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Nov 30 2014, 16:11
Profile CardPM
  0/+1  
AnnaMur89
post Nov 30 2014, 16:16 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Записаться к ПТ можно здесь: https://reg.med.cap.ru/Schedule.aspx?dist=2016
Profile CardPM
  0/+1  
Тамара
post Nov 30 2014, 16:26 
Отправлено #284


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(AnnaMur89 @ Nov 30 2014, 16:09)
Исходя из личного опыта работы и общения с разными ПТ
Трошина Е. А. ГКБ № 1 не нравиться, не помогает (ощущение что пришла к психиатру или терапевту хватило одного раза второй раз уже на прием не пришла)
Петрушова Л. А. ЛДО РПБ не нравиться, опыта работы с ПТ нет
Алексеева А. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Агатеева Е. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Вотякова М. В. ЛДО РПБ нравиться, опыта работы с ПТ нет
Григорьева С.Р. ЛДО РПБ нравиться, помогает, опыт работы с ПТ есть
*

какой у вас опыт работы с Агатеевой? вы сами к ней обращались?
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Nov 30 2014, 16:32 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Тамара @ Nov 30 2014, 16:26)
какой у вас опыт работы с Агатеевой? вы сами к ней обращались?
*


Я же написала что опыта работы с Агатеевой нет, я посещала дни психического здоровья не один раз, поэтому мнение о каждом ПТ у меня есть, Агатеева работает с детьми, с семьями я не отношусь к этой категории...

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Nov 30 2014, 16:34
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения