Ответить Создать тему

Доставка еды "Еда рядом" , Делимся отзывами

Эльза-мама
post May 15 2019, 12:06 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 362



Ребят, не советую заказывать там еду. Сделала заказ, оставила свой честный отзыв на сайте в ВК, в их группе. В итоге меня внесли в черный список и отзыв мой удалили. До этого звонили мне и спрашивали все ли понравилось. Спокойно озвучила по телефону все то же самое. Никаких извинений и слов, что "учтем ваши замечания" не было. Решайте сами заказывать у них еду или нет. Отзыв свой заскринила и выложу сюда. Удивительно, что в ВК в их группе нет темы с отзывами.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2019_05_14_17_03_02_280_com.android.chrome.png
 - Размер: 350,88кб, Скачано: 21 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2019_05_14_17_16_56_418_com.android.chrome.png
 - Размер: 350,89кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2019_05_15_11_44_09_605_com.android.chrome.png
 - Размер: 249,91кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/+4  
Банан
post May 15 2019, 12:20 
Отправлено #2


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Впервые слышу про контору, если честно

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post May 15 2019, 12:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Банан @ May 15 2019, 12:20)
Впервые слышу про контору, если честно
*

Тоже слышу впервые. Страница в справочнике
https://cheb.ru/dostavka/edaryadom40h.html


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikaivanova
post Aug 11 2019, 16:52 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 100



несколько раз заказывала, роллы как роллы (такие же как в халяве), с начинкой все норм. Всегда приходит как на картинке (однажды только отличалось, но позвонили спросили). Некоторые роллы разваливаются, ну так я и из яху перестала заказывать после переезда. Сменилась точка, а на ближайшей их не дожимают, сколько бы я ни просила.
9 лет заказывала в яху - знакомые там работали. Вполне себе заменила их халявой и едой рядом. с некоторыми поправками конечно, но и не фу
Profile CardPM
  -3/0  
Эльза-мама
post Aug 11 2019, 22:14 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Nikaivanova @ Aug 11 2019, 16:52)
несколько раз заказывала, роллы как роллы (такие же как в халяве), с начинкой все норм. Всегда приходит как на картинке (однажды только отличалось, но позвонили спросили).
*

Очень хорошо smile3.gif Вам повезло, что не нарвались на наш случай. good.gif Видимо, на нашем наборе просто решили сэкономить при приготовлении. Либо торопились. В любом случае это их никак не оправдывает, ведь еду мы у них не бесплатно берём. Хотелось бы нормального отношения с их стороны. В черный список кидать могут в ответ на объективные замечания, а готовить-нет.
Profile CardPM
  0/0  
Nikaivanova
post Aug 12 2019, 23:33 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Эльза-мама @ Aug 11 2019, 22:14)
Очень хорошо smile3.gif  Вам повезло, что не нарвались на наш случай.  good.gif Видимо, на нашем наборе просто решили сэкономить при приготовлении. Либо торопились. В любом случае это их никак не оправдывает, ведь еду мы у них не бесплатно берём. Хотелось бы нормального отношения с их стороны. В черный список кидать могут в ответ на объективные замечания, а готовить-нет.
*


Ну я заказываю 2-3 раза в месяц с момента открытия, так что это скорей вам не повезло)
Рис бывает жестким, когда только из рисоварки (много заказов, рис не запланировано кончился). Или пришел какой-то новый рис и в первой партии все офигели.

Меня просто позабавило ваше сравнение с яху) я вот теперь получаю роллы не с новоюжки а из центра и они хуже, чем в еде рядом) И это не смотря на то что готовят мне как своей. В яху заказываю ровно тогда, когда знакомые работают. Причем не через админа)
Profile CardPM
  -4/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения