17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан "Пешков" в мкр. Волжский-3 , пр. М. Горького, 12 (слева от ТРК "Волжский")

NeverMore
post Apr 18 2016, 10:30 
Отправлено #166


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



Когда размер блюда занимает 30% от площади тарелки, мое подсознание начинает кричать мне что меня обманывают biggrin.gif Да у меня кот есть больше чем ваша порция "тарелки с супом".
Profile CardPM
  -2/+16  
olegel21
post Apr 18 2016, 10:47 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Как там у Гоголя в Мертвых душах?:
– Что ж, душа моя, – сказал Собакевич, – если б я сам это делал, но я тебе прямо в глаза скажу, что я гадостей не стану есть. Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа. Возьмите барана, – продолжал он, обращаясь к Чичикову, – это бараний бок с кашей! Это не те фрикасе, что делаются на барских кухнях из баранины, какая суток по четыре на рынке валяется! Это все выдумали доктора немцы да французы, я бы их перевешал за это! Выдумали диету, лечить голодом! Что у них немецкая жидкостная натура, так они воображают, что и с русским желудком сладят! Нет, это всё не то, это всё выдумки, это всё… – Здесь Собакевич даже сердито покачал головою. – Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье – фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. У меня не так. У меня когда свинина – всю свинью давай на стол, баранина – всего барана тащи, гусь – всего гуся! Лучше я съем двух блюд, да съем в меру, как душа требует.
Во как!
Profile CardPM
  -3/+15  
it-tema
post Apr 18 2016, 11:50 
Отправлено #168


Завсегдатай

Сообщений: 505



Очень приятный формат заведения!
Реверанс безупречному вкусу владельцев.
Profile CardPM
  -7/+4  
О Л Ь Г А
post Apr 18 2016, 11:57 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 2 127



Вопрос к представителям заведения: диетические супчики без добавления сливок?
Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Apr 18 2016, 13:36 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 857



Вопрос: как отвязаться от ваших смс рассылок ? И вроде ни разу не был у вас , телефона своего не давал

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  -1/+4  
pjatovskij
post Apr 18 2016, 16:32 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(NeverMore @ Apr 18 2016, 10:30)
Когда размер блюда занимает 30% от площади тарелки, мое подсознание начинает кричать мне что меня обманывают biggrin.gif Да у меня кот есть больше чем ваша порция "тарелки с супом".
*

куриный бульон можно перелить в стакан и выпить - вот и поел называется biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Fly
post Apr 18 2016, 17:13 
Отправлено #172


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(NeverMore @ Apr 18 2016, 10:30)
Когда размер блюда занимает 30% от площади тарелки, мое подсознание начинает кричать мне что меня обманывают biggrin.gif Да у меня кот есть больше чем ваша порция "тарелки с супом".
*


на самом деле это тарелки большие, а не порции маленькие smile3.gif

обедала пару раз, очень меня впечатлил сырный суп, рекомендую. и скандальный "бабушкин цветок" тоже стоит попробовать, на мой взгляд завзятой сладкоежки yes.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+6  
СЛЗП
post Apr 18 2016, 18:51 
Отправлено #173


Новичок

Сообщений: 1



Я был в ресторане блюда достойные , размер адекватный , вкусно и интересно !
Profile CardPM
  -5/+1  
Сулим)
post Apr 18 2016, 23:10 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 344



хотя бы на фотках то можно было бы побольше налить в тарелку супа
А так похоже на порцию как в детском питании пюре, если извлечь содержимое на тарелку и размазать и то больше получится yes.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  -5/+6  
graf london
post May 31 2016, 14:34 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 152



не могу ничего хорошего сказать об этом заведении! и о сотрудниках которые там работают! и уж тем более о самодовольном директоре!..мне там не понравилось. своим друзьям посоветую обходить мимо данное заведение!

--------------------
жизнь - хорошая штука! как ни крути!!!
Profile CardPM
  -4/+3  
кисвик
post Aug 6 2016, 18:16 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 201



Вчера отмечали там юбилей,всем очень понравилось.Отличная кухня,красивая подача блюд, мы даже сфотографировали.Очень понравились медальоны из говядины,салаты оригинальные-я брала Цезарь с тигровыми креветками,Пешков тоже оценили.Из десертов-понравился малиновый суп и Панакотта.Единственно что сильно огорчило-нам не хватило десерта Бабушкин цветок,хотя обговаривали его наличие за 5 дней. Но нам его пообещали к качестве комплимента от ресторана-не знаю уж позвонят нам или нет.Обязательно оставлю отзыв.Очень лояльное отношение к клиентам!Цены вполне приемлемые.По пятницам-живая музыка,У нас играли 2 гитариста,весьма достойно причем!Отличный репертуар,музыка не напрягает,я сама музыкант,мне очень понравилось!Отличное впечатление от ресторана.Из недостатков-блюда приносят не одновременно,кто-то ест,а кто-то сидит ждет.Не понравилась занавеска ,отделяющая место слева от входа,можно было сделать раздвижные двери по крайней мере.Она портит вид,хорошо,что я сидела к ней спиной.Официантки очень приятные,любезные.Директор мне тоже показался весьма приятным и симпатичным молодым человеком.Хочется вернуться в этот ресторан.Спасибо за приятный вечер!

Сообщение отредактировал кисвик - Aug 6 2016, 18:28
Profile CardPM
  -1/+3  
кисвик
post Sep 21 2016, 22:48 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(кисвик @ Aug 6 2016, 18:16)
Вчера отмечали там юбилей,всем очень понравилось.Отличная кухня,красивая подача блюд, мы даже сфотографировали.Очень понравились медальоны из говядины,салаты оригинальные-я брала Цезарь с тигровыми креветками,Пешков тоже оценили.Из десертов-понравился малиновый суп и Панакотта.Единственно что сильно огорчило-нам не хватило десерта Бабушкин цветок,хотя обговаривали его наличие за 5 дней. Но нам его пообещали к качестве комплимента от ресторана-не знаю уж позвонят нам или нет.Обязательно оставлю отзыв.Очень лояльное отношение к клиентам!Цены  вполне приемлемые.По пятницам-живая музыка,У нас играли 2 гитариста,весьма достойно причем!Отличный репертуар,музыка не напрягает,я сама музыкант,мне очень понравилось!Отличное впечатление от ресторана.Из недостатков-блюда приносят не одновременно,кто-то ест,а кто-то сидит ждет.Не понравилась занавеска ,отделяющая место слева от входа,можно было сделать раздвижные двери по крайней мере.Она портит вид,хорошо,что я сидела к ней спиной.Официантки очень приятные,любезные.Директор мне тоже показался весьма приятным и симпатичным молодым человеком.Хочется вернуться в этот ресторан.Спасибо за приятный вечер!
*

Дали подарочный сертификат на 1500 руб. СПАСИБО!Приятное отношение к клиентам!
Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jul 7 2017, 14:42 
Отправлено #178


Продвинутый

Сообщений: 129



Интересно, а как часто меняется меню на бизнес ланче?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Грифф_*
post Jul 24 2017, 10:51 
Отправлено #179


Unregistered





Цитата(kentazavr @ Jul 7 2017, 14:42)
Интересно, а как  часто меняется меню на  бизнес ланче?
*

У них на каждый день недели свое меню, разнообразненько)
Как любителю сладкого нравятся десерты в бизнесе ланче), этакое завершение обеда.
  0/0  
Ресторан Пешков мкр. Волжский
post Jul 26 2017, 14:52 
Отправлено #180


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(kentazavr @ Jul 7 2017, 14:42)
Интересно, а как  часто меняется меню на  бизнес ланче?
*

Добрый день!
Меню делового обеда, разработано шеф-поваром на каждый день недели!
Здесь вы можете заказать сельдь под шубой или салат с дыней, мясными деликатесами и пармской ветчиной, национальное блюдо "шурпе" или суп с мясными фрикадельками, мясо по-боярски с картофельными дольками или горбушу запеченную под сыром с крупой "Булгур".
Горячие и холодные напитки, а также в деловой обед мы включили десерты😋.
Приглашаем вас к нам на обед по будням с 11.30 до 15.00!


--------------------
Бронь столов: 45-04-01
"Деловые обеды" по будням с 11.30-15.00
Приглашаем провести День Рождения в ресторане Пешков: скидка 15% на меню кухни и спец-предложение на бар!
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения