5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Я тебя люблю... , Не чувствуя это, говорите ли вы такое?

Zvezdushka
post May 5 2011, 15:27 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 191



Могу сказать со своей стороны, что когда я это хотела слышать от человека когторого любила, были слова что "ДА", приходилось выпытывать дальше. Но это слава Богу было давно. На сегодняшний момент после всех разочарований, Я могу это сказать мужчине, от которого мне что то надо, и почему то получается что они(мужчины) ведутся на это. Становятся более нежными ласковыми. Но я могу сказать про мужчин средних и зрелых лет.(по моему опыту) наверно они больше нас в их возрасте нуждаются в словах любви. А так вышло в моей жизни на данный момент, что человек который мне не безразличен, вот ему не могу сказать "Я тебя люблю", как переломало все. Вот как то так.
Profile CardPM
  0/0  
just_true
post May 5 2011, 20:00 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Zvezdushka @ May 5 2011, 16:27)
человек который мне не безразличен, вот ему не могу сказать "Я тебя люблю", как переломало все. Вот как то так.
*


У меня тоже такой ступор был пару лет назад. В нынешних отношениях я поборола этот страх, теперь говорю открыто и от всей души, и от сердца конечно же smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
МиХаЛы4
post May 5 2011, 20:56 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(keep_smiling @ May 21 2007, 10:01)
Вопрос всем, но в первую очередь к мужчинам.

Однажды, обнимая девушку, парень вдруг шепчет ей на ушко, что любит ее...

Произносите ли вы слова любви просто так? Или для вас это невозможно, если вы не любите человека? И сколько может пройти времени прежде чем вы решитесь сказать о своих чувствах? И что значат для вас эти слова?
*

Я думаю словам, пустой болтовне даже сказанные чувстенным голосом, на ушко в наше время девушки особо не верят или самые наивные. Я вообще думаю, что человек который испытывает настоящие любовные переживания не способен трепаться о любви как попугай через каждые пять минут, это всё брехня, если девушке сто раз повторять слово "сахар", то у неё слаще во рту не станет, по началу будет приятно, а потом станет обыденным и надоест это слышать. Ещё существует мнение, что про любовь начинают говорить когда словарнй запас исчерпан, а любовь тема сука-длинная, можно долго по ушам ездить smile.gif В общем я думаю основное в отношениях это не слова, хотя это только моё мнение. Например слова "хочу ребёнка", "давай поженимся" наверное звучат сильнее, чем сомнительное "люблю", а артистов в наше время полно, могут красиво впаривать, у меня если честно и друзья такие есть, охотники за женскими сердцами для коллекции:)
Profile CardPM
  0/0  
Матрешк@
post May 6 2011, 10:15 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



Сама говорила эти слова только одному человеку. Чувства при этом испытывала. В самый первый раз он практически вытянул из меня эти слова. smile.gif Дальше уже легко могла их произносить.
Было и такое, когда другой молодой человек сказал, что любовь он никогда ни к кому не испытывал и не знает, что это такое. Но думает, что то, что он чувствует ко мне именно любовь. Мне в это очень слабо поверилось. smile.gif
Беседовали как-то с другим парнем в аське. Он написал мне, что постоянно думает обомне. Что, наверное, это любовь. Пришлось ему написать, что если он сомневается, то это никак любовью быть не может. Когда любишь, точно знаешь.
Знаю несколько молодых людей, которые чтобы затащить девушку в постель наговорят ей и что любят ее бузумно, и что она его судьба, и что она его вторая половинка, которую он всю жизнь ждал и искал.
"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!" (С) smile.gif

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
dianhikv21
post May 6 2011, 11:03 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(МиХаЛы4 @ May 5 2011, 21:56)
Я думаю словам, пустой болтовне даже сказанные чувстенным голосом, на ушко в наше время девушки особо не верят или самые наивные. Я вообще думаю, что человек который испытывает настоящие любовные переживания не способен трепаться о любви как попугай через каждые пять минут, это всё брехня, если девушке сто раз повторять слово "сахар", то у неё слаще во рту не станет, по началу будет приятно, а потом станет обыденным и надоест это слышать. Ещё существует мнение, что про любовь начинают говорить когда словарнй запас исчерпан, а любовь тема сука-длинная, можно долго по ушам ездить smile.gif В общем я думаю основное в отношениях это не слова, хотя это только моё мнение. Например слова "хочу ребёнка", "давай поженимся" наверное звучат сильнее, чем сомнительное "люблю", а артистов в наше время полно, могут красиво впаривать, у меня если честно и друзья такие есть, охотники за женскими сердцами для коллекции:)
*


золотые слова smile.gif по теме, говорю, если действительно испытываю чувства
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post May 6 2011, 12:52 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Только любимому человеку. Для меня это настолько интимная фраза, что направо и налево ею не раскидываюсь. Да и в тот момент, когда я говорила эти слова на тот момент еще будущему супругу, на заре наших отношений, я готовилась минут 30. Казалось - вот, сейчас скажу... Вот-вот, скажу точно. Мне было так страшно. Хотя в его чувствах я была уверена (уверена и сейчас), да и его признания были произнесены раньше моих.

Такими словами просто так не разбрасываются.

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post May 6 2011, 12:54 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Цитата(Матрешк@ @ May 6 2011, 11:15)
Сама говорила эти слова только одному человеку. Чувства при этом испытывала. В самый первый раз он практически вытянул из меня эти слова.  smile.gif  Дальше уже легко могла их произносить.
*


Вот-вот, первый раз сказать - самое страшное! smile.gif

Теперь могу каждый день повторять, как я его люблю, какой он у меня замечательный и как я им горжусь. И это не пустые слова.

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
Третей
post May 6 2011, 21:30 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 395
Из: Тут некому шуметь. Это самое тихое место на Земле.



было один раз, дело после алкоголя дошло до постели (сказать что я возбужден - не сказать ничего) и тут перед вводом в нее она мне в лоб спрашивает: "а ты меня любиш?", вот и что я ей мог ответить? mad.gif

--------------------
Нигода не отвечайте на зло насилием! Вы просто не подозреваете на что способно изнасилованное зло!!!
Profile CardPM
  0/0  
joker1976
post May 18 2011, 16:30 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 120



Говорил миллионы раз.Знаю что неправильно.Говорил что хотели слышать. Мне это было не сложно. Теперь эти слова одресую токо 2 девочкам. Жене и дочке.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: