Ответить Создать тему

Новый конкурс от «Дом.ру» и развлекательного телеканала Fox Life

ИТ-Новости
post Mar 21 2014, 12:56 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Новый конкурс от «Дом.ру» и развлекательного телеканала Fox Life

Телеком-оператор «Дом.ru» и развлекательный телеканал Fox Life дают старт совместной игровой акции. Абоненты «Дом.ru» могут испытать удачу, до 30 апреля сыграв в интерактивные игры «Внимание. Удача» и «Я и мой холодильник» в социальной сети «ВКонтакте» и выиграв ценные призы.

Чтобы получить одну из 75 пляжных сумок в игре «Внимание. Удача», необходимо открыть парные карточки с изображением сумки с логотипом Fox Life. Десяти Абонентам, открывшим парные карточки с логотипом «Дом.ru», будет оплачено полугодовое пользование услугой «Дом.ru TV».

Присоединённое изображение


В игре «Я и мой холодильник» участнику нужно выбрать продукты, которые обычно находятся в его холодильнике и поделиться полученным результатом в социальной сети. Победят пользователи, по чьим ссылкам установят наибольшее количество приложений. Десять победителей получат годовую оплату дополнительных сервисов и интернет-приложений «Дом.ru TV», а еще 75 призеров ждут кухонные фартуки с изображением холодильника.

Присоединённое изображение


Кроме увлекательных игр все участники узнают много полезной информации про сервисы и возможности цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV», а также массу интересных нюансов о популярных сериалах и их героях, которые можно увидеть на телеканале Fox Life ( «Касл», «Город женщин», «Предательство» и другие), узнают какие продукты нужны для здорового образа жизни и как из них готовить вкусный и здоровый ужин всего за 30 минут. Этими секретами с зрителями Fox Life, Абонентами «Дом.ru» делится британский повар и телеведущий Джейми Оливер. Он добавляет в каждый рецепт свою изюминку, учит делать правильный выбор в магазине, а также рационально распоряжаться своим временем и бюджетом.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
dopos
post Mar 21 2014, 22:53 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



очень интересно спасибо



Сообщение отредактировал dopos - Mar 21 2014, 22:54
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения