Лайт
post Mar 20 2014, 09:29 
Отправлено #31


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



 M Тема выделена из Дорогие учаВстники!.
Все свои говна плескайте сюда, туда не надо.


--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  -1/+7  
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Срач , на национальную тему и не только

корвет
post Mar 17 2014, 21:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Gray @ Mar 17 2014, 20:29)
совершенно согласен в контексте того, что такое явление присутствует. Но в данной теме - кто знает, цитируя очередного учавстника, какой он национальности?

*

Не....я имел в виду не цитирование очередного учав.стника....а цитирование безграмотно построенных фраз на русском Идиётом.....про это я и подчёркивал, мол вместо забавных ошибок тащат сюда херь всякую....а "чувашское" происхождение этих конструкций видно невооруженным глазом...тем более из "национальночувашских" тем цитаты.
Короче речь не о всех ошибках с форума вообще, а конкретно о цитировании Идиёта. Ну поняли, что неуклюжие конструкции....ну сколько можнобля....поэтому и пишу, что есть темы о грамматике....про всё остальное и речи нет.
Profile CardPM
  -1/0  
kilodrom
post Mar 17 2014, 21:13 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 266



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 21:55)
Готов стреляться с каждым из вас по очереди по дуэльному кодексу Дурасова !
Назовите имена своих секундантов !!!
Отказ от дуэли может означать только одно из двух : или ваша трусость , или вы считаете меня ниже себя по достоинству , потому что я чуваш !!!
*

Вот это завернул. Молодца!
Я не дворянин, и предки мои далеко не дворяне, правда моя пра-прабабка была соученицей и потом компаньонкой дворянки Шереметьевой, но потом была выдана замуж за "обнаковенного" крепостного. Так что великородных корней у меня нет, вызвать на дуэль меня по дуэльному кодексу вы просто не можете по определению. Про ваше дворянство не спрашиваю. Оно и так понятно.
Кстати, раз вызвали на дуэль, то право выбора оружия за мной.
Profile CardPM
  0/+5  
Александр Федорович
post Mar 17 2014, 21:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(kilodrom @ Mar 17 2014, 22:13)
Вот это завернул. Молодца!
Я не дворянин, и предки мои далеко не дворяне, правда моя пра-прабабка была соученицей и потом компаньонкой дворянки Шереметьевой, но потом была выдана замуж за "обнаковенного" крепостного. Так что великородных корней у меня нет, вызвать на дуэль меня по дуэльному кодексу вы просто не можете по определению. Про ваше дворянство не спрашиваю. Оно и так понятно.
Кстати, раз вызвали на дуэль, то право выбора оружия за мной.
*

Много слов !
Ждёте плевка в лицо ? unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -1/0  
Сладкоголосая Сирена
post Mar 17 2014, 21:18 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 21:55)
Готов стреляться с каждым из вас по очереди по дуэльному кодексу Дурасова !
Назовите имена своих секундантов !!!
Отказ от дуэли может означать только одно из двух : или ваша трусость , или вы считаете меня ниже себя по достоинству , потому что я чуваш !!!
*

Вы на полном серьезе? facepalm_ani.gif
Если Вы серьезно, то у меня складывается впечатление, что вы пропустили прием лекарств...
Profile CardPM
  0/+11  
корвет
post Mar 17 2014, 21:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 22:05)
Сам хотел подкинуть Вам эту мысль !  biggrin.gif
Нет ! Мы - два человека и даже не знакомы !!!
*

Ага...то же самое, что Кальтенбруннер скажет: у меня смутные подозрения, что М.М. Исаев и Штирлиц это одно лицо.....а Штирлиц скажет: ну чтоо вы...я с даже с ним совсем не знаком lol.gif
Profile CardPM
  0/+3  
kilodrom
post Mar 17 2014, 21:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 266



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 22:16)
Много слов !
Ждёте плевка в лицо ? unknw.gif
*

Полегче, чувашский герой, мы еще не все обсудили. Как насчет физического контактого боя? Потянешь?
Profile CardPM
  0/+3  
Александр Федорович
post Mar 17 2014, 21:25 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Mar 17 2014, 22:18)
Вы на полном серьезе? facepalm_ani.gif
Если Вы серьезно, то у меня складывается впечатление, что вы пропустили прием лекарств...
*

Вы то же можете встать в очередь ! Можете выставить Вашего мужчину (муж , жених , брат , отец , ...) .
Это я на полном серьёзе .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -4/0  
Александр Федорович
post Mar 17 2014, 21:28 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(kilodrom @ Mar 17 2014, 22:22)
Полегче, чувашский герой, мы еще не все обсудили. Как насчет физического контактого боя? Потянешь?
*

Имя вашего секунданта !
Пусть наши секунданты решат организационные вопросы !

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Mar 17 2014, 21:32 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Чё-то эта пьеса всё никак не закончится... dry.gif
Забодали уже, чесслово! angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
kilodrom
post Mar 17 2014, 21:33 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 266



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 22:28)
Имя вашего секунданта !
Пусть наши секунданты решат организационные вопросы !
*

Я не кровожаден, тем более я видел ваши фотографии в теме про лозоходство, мы в разных весовых категориях. Вы в запале можете навлечь на себя большие неприятности. Так что предлагаю такое оружие - юмор. Секунданты - вся аудитория "на связи".
Profile CardPM
  0/+9  
Сладкоголосая Сирена
post Mar 17 2014, 21:33 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(корвет @ Mar 17 2014, 21:57)
Вы совсем не поняли , что я хотел сказать. Пример с инвалидами не зря привёл. Одно дело инвалиды будут смеяться, когда Сирена споткнётся....и совсем другое, когда Сирена будет ржать над неуклюжей ходьбой человека на протезах. Под инвалидом и здоровым подразумеваются люди с достаточным и низким уровнем культуры. У первых хватит УМА и не смеяться (не поправлять) над другими и посмеяться над собой. Про неравное положение тоже писал. Всегда меньшинство по любому признаку чувствует себя более уязвимо среди большинства. Национальный признак тоже в этом ряду.....а поднять уровень культуры не получается....дорого это, да и не нужно никому...кроме самих людей.
*

Сирена в этой теме частый гость только от того, что ищет тут свои ляпы.
Я осознаю, что детство, проведенное в братских государствах, развратило в моей голове русский синтаксис и пунктуацию, а изучение иностранных языков в зрелом возрасте - добило грамматику. Осознаю, не огрызаюсь, когда мне указывают на ошибки и не воплю, что я в отличие от некоторых знаю 5 языков.
Я не считаю чувашей "инвалидами", неспособными отбросить костыли безграмотности. Знаю массу примеров, когда деревенские парни говорят чище и красивее большинства русских и поступают в ВУЗы без всяких "скидочных" справок.

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Mar 17 2014, 21:40
Profile CardPM
  0/+4  
Александр Федорович
post Mar 17 2014, 21:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(ANEMONA @ Mar 17 2014, 22:31)
Ооо, это кино мы уже видели, в теме про магов-колдунов!
Фёдорыч там шашкой махал и дооолго о дуэли трындел... И какие-то шибко вредоносные лучи на кого-то наслать обещался...
Махал-махал, насылал-насылал... В общем, никто не пострадал.
*

А я называл имя моего секунданта , но не дождался того же от труса !
Назовите имя Вашего мужчины и имя его секунданта ! Имя моего секунданта Вам известно .
Как видите , я открыт для всех для разговора ...

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -3/0  
корвет
post Mar 17 2014, 21:37 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ANEMONA @ Mar 17 2014, 22:14)
Как любят подчёркивать борцы за  всё чувашское, титульной нации в Чб и в республике большинство. Значит, уязвимое меньшинство - отнюдь не чуваши.
И те, кому в школе занижают оценки по чувашскому языку, - то самое уязвимое меньшинство.
Чего там не понять - вы всё ясно и доходчиво изложили. Я с вами согласилась, но не во всём.
*

Блин...говорю же, не поняли. Имеется в виду не ЧР, а ВСЯ Россия. Когда чуваш едет куда-то и там над ним подтрунивают, это одно....он из маленькой (зачастую даже народ не знает, где это) республики....молча сносит насмешки. Это абсолютно над всеми так...и над чукчами и прочими ...ожопыми. чуваши ведь тоже с удовольствием рассказывают анекдоты о чукчах. А тут у себя дома они уже хотят быть....как у себя дома. Поправу считают ЧР своим домом....обшим конечно, но не до такой степени, чтоб ДРУГИЕ их учили жить. Короче хотят хоть у себя дома быть хозяевами....хоть в Чувашии побыть чувашем. Я ведь говорю, что от низкого культурного уровня это...и тех и других.
Ну представьте, что вы живя на Чукотке, будете пенять чукчам на неправильные конструкции их фраз на русском....к чему это? Ясно, что вы знаете русский лучше них.....и будь на их форуме тема о забавных ошибках и опечатках, будете тащить в ТУ тему синтаксис и морфологию.....иными словами "русский язык" в исполнении чукчами....а в случае чего говорить, что чукчей не меньшинство а большинство....никто их не притесняет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сладкоголосая Сирена
post Mar 17 2014, 21:38 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Александр Федорович @ Mar 17 2014, 22:25)
Вы то же можете встать в очередь ! Можете выставить Вашего мужчину (муж , жених , брат , отец , ...) .
Это я на полном серьёзе .
*

Делать им нефиг, как в дуэлях с не вполне здоровым человеком участвовать.
Я с Барабашкой поговорю, может он не откажется мою честь защитить. Ну, а если откажется, то признаюсь, я - трус! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Mar 17 2014, 21:43
Profile CardPM
  0/+7  
Baloooo
post Mar 17 2014, 21:39 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Александр Федорович, вы на дуэль в Москву приглашаете?
За чей счёт банкет? rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: