10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ребенок должен появиться в семье , а не семья из-за ребенка (С)

tigero
post Mar 20 2014, 15:08 
Отправлено #31


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Шестая @ Mar 20 2014, 15:19)
Стесняюсь спросить, а беременность в результате чего наступила?
*



я вообще не понимаю сути всех тут вопросов мне...

живешь гражданским браком, девочка беременеет, начинает намекать на офф.брак, ты не совсем хочешь в данный момент...при этом любите друг друга и будущего ребёнка для совместной жизни...

в чём претензии к М стороне ? я хочу знать, как в такой ситуации тактичнее дать понять, что можно подождать чуток с офф.браком и пожить ещё гражданским в любви и гармонии и с будущим дитём...тактичнее, деликатнее, чтобы не омрачать узы взаимной красивой радостной любви...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -5/+2  
корвет
post Mar 20 2014, 15:22 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(tigero @ Mar 20 2014, 16:08)

в чём претензии к М стороне ?  я хочу знать, как в такой ситуации тактичнее дать понять, что можно подождать чуток с офф.браком и пожить ещё гражданским в любви и гармонии и с будущим дитём...тактичнее, деликатнее, чтобы не омрачать узы взаимной красивой радостной любви...
*

Не помню механизма, но кто-то тут говорил, что на данном этапе (когда только-только залетела), если отец не желает....то можно "отречься" или как там назвать это....короче не содержать в будущем. Это если он не хочет ребёнка, а она ни в какую: буду рожать и всё. С трудом представляю, сам тут только об этом узнал....как-то вскользь промелькнуло.....но, повторюсь, механизм сего действа не понял...и возможно ли это вообще. С правовой точки зрения считаю вполне нормальным такое "урегулирование" - когда одна из сторон против. Ну...если женщина против, тут конечно и разговора нет.

Сообщение отредактировал корвет - Mar 20 2014, 15:23
Profile CardPM
  -3/0  
Fly
post Mar 20 2014, 16:32 
Отправлено #33


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(tigero @ Mar 20 2014, 16:08)
я вообще не понимаю сути всех тут вопросов мне...

живешь гражданским браком, девочка беременеет, начинает намекать на офф.брак, ты не совсем хочешь в данный момент...при этом любите друг друга и будущего ребёнка для совместной жизни...

в чём претензии к М стороне ?  я хочу знать, как в такой ситуации тактичнее дать понять, что можно подождать чуток с офф.браком и пожить ещё гражданским в любви и гармонии и с будущим дитём...тактичнее, деликатнее, чтобы не омрачать узы взаимной красивой радостной любви...
*


неужели маленький штамп на задворках паспорта может разрушить гармонию с будущим дитём и (страшное дело!!!) омрачить взаимные узы красивой радостной любви? blink.gif мне кажется, вы придаете какому-то штампу излишнюю значимость pardon.gif

но, откровенно говоря, я не знаю как поизящнее, деликатнее и тактичнее сказать, что вы не хотите со своей беременной дамой традиционную семью, а хотите довольствоваться узами радостной любви biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -1/+8  
tigero
post Mar 20 2014, 16:36 
Отправлено #34


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Fly @ Mar 20 2014, 17:32)
неужели маленький штамп на задворках паспорта может разрушить гармонию с будущим дитём и (страшное дело!!!) омрачить взаимные узы красивой радостной любви  blink.gif мне кажется, вы придаете какому-то штампу излишнюю значимость  pardon.gif

но, откровенно говоря, я не знаю как поизящнее, деликатнее и тактичнее сказать, что вы не хотите со своей беременной дамой традиционную семью, а хотите довольствоваться узами радостной любви  biggrin.gif
*



ну в принципе согласен...все эти бюрократические закорючки ничто перед светлой большой любовью happy.gif

но не знай, всё равно свободному вольному благородному волку всяко приятнее без всяких поводков cool.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -2/0  
Snegurochka_m
post Mar 20 2014, 16:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(tigero @ Mar 20 2014, 16:08)
живешь гражданским браком, девочка беременеет, начинает намекать на офф.брак, ты не совсем хочешь в данный момент...при этом любите друг друга и будущего ребёнка для совместной жизни...
в чём претензии к М стороне ?  я хочу знать, как в такой ситуации тактичнее дать понять, что можно подождать чуток с офф.браком и пожить ещё гражданским в любви и гармонии и с будущим дитём...тактичнее, деликатнее, чтобы не омрачать узы взаимной красивой радостной любви...
*

А любимой девушке беременной без штампа в паспорте собирать сочувствующие взгляды от сердобольных подруг и соседей, рассказывать гинекологам и педиатрам о своем несостоявшемся семейном положении, получать запись в детскую медицинскую карточку "брак не зарегистрирован" и выхватывать прочие прелести, которые здорово скрасят ей радость беременности и материнства.
Получая свидетельство о рождении, придется брать или гордый статус "матери-одиночки" и вписывать в отцы несуществующего человека, или записывать в отцы вас, при этом будет фамилия у ребенка или папина, или мамина, плюс лишний геморрой со всякими справками и пособиями, особенно при раздельной прописке неженатых родителей.
Может, презервативы как вариант?
Profile CardPM
  0/+10  
вот такая хорошая
post Mar 20 2014, 20:27 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 20 2014, 14:12)
пока кто-нибудь не залетит - не женюсь biggrin.gif
*
пока не жениться-не рожу:angry:
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Mar 21 2014, 12:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Snegurochka_m @ Mar 20 2014, 17:41)
А любимой девушке беременной без штампа в паспорте собирать сочувствующие взгляды от сердобольных подруг и соседей, рассказывать гинекологам и педиатрам о своем несостоявшемся семейном положении, получать запись в детскую медицинскую карточку "брак не зарегистрирован" и выхватывать прочие прелести, которые здорово скрасят ей радость беременности и материнства.
Получая свидетельство о рождении, придется брать или гордый статус "матери-одиночки" и вписывать в отцы несуществующего человека, или записывать в отцы вас, при этом будет фамилия у ребенка или папина, или мамина, плюс лишний геморрой со всякими справками и пособиями, особенно при раздельной прописке неженатых родителей.
*

Типичная ситуация:
Встречались,...и тут бах, залетела! Конечно случайно, ведь иначе и быть не может! дОлжен жениться теперь, даже, если и в мыслях такого не возникало ранее у молодого человека....
Цитата
Может, презервативы как вариант?

Если девушка хочет замуж и детей, то не вариант.

Либо, постоянно самому прятать эти презервативы "до" и "после", а чтобы не ходить вместе ванну - иметь салфетки под рукой. dry.gif biggrin.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Mar 21 2014, 12:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(jester @ Mar 20 2014, 13:40)
То есть Вы считаете, что семьи, созданные по причине беременности-обречены на провал?
*

Я лишь написал, что вероятность развода, в семьях, образовавшихся из-за растущего живота, в разы выше.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 21 2014, 12:30 
Отправлено #39


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Android666 @ Mar 21 2014, 13:13)
Типичная ситуация:
Встречались,...и тут бах, залетела! Конечно случайно, ведь иначе и быть не может! дОлжен жениться теперь, даже, если и в мыслях такого не возникало ранее у молодого человека....
*

действительно, ни с того ни с сего - такая случайная оказия приключилась! blink.gif живот вдруг стал расти, чаво это он - воздуха чтоль туда накачали? unknw.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Mar 21 2014, 13:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Fly @ Mar 20 2014, 17:32)
неужели маленький штамп на задворках паспорта может разрушить гармонию с будущим дитём и (страшное дело!!!) омрачить взаимные узы красивой радостной любви?  blink.gif мне кажется, вы придаете какому-то штампу излишнюю значимость  pardon.gif
*

Как показывает судебная практика, именно этот штамп на задворках паспорта и является в последствии тем основным "разрушителем и омрачителем". Посему, это же можно сопоставить обратному - как повод НЕ расписываться.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Mar 21 2014, 13:29 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Android666 @ Mar 21 2014, 14:23)
Как показывает судебная практика, именно этот штамп на задворках паспорта и является в последствии тем основным "разрушителем и омрачителем".
*

Каким это таком волшебным образом? huh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
Донт_край
post Mar 21 2014, 13:30 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 186



biggrin.gif

Сообщение отредактировал Донт_край - Mar 21 2014, 13:33

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/0  
Android666
post Mar 21 2014, 13:31 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Пеппи @ Mar 21 2014, 13:30)
действительно, ни с того ни с сего - такая случайная оказия приключилась!  blink.gif живот вдруг стал расти, чаво это он - воздуха чтоль туда накачали?  unknw.gif
*

Да,да, девушка случайно забыла об овуляции.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Mar 21 2014, 13:33 
Отправлено #44


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Донт_край @ Mar 21 2014, 14:30)
вы боитесь, что с появлением штампа любовь куда-то исчезнет?
*



нет, не боюсь

а девушка боится, что без штампа она исчезнет ?

вот не хочу я...но любовь есть, так зачем заставлять одну сторону другой ?

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Mar 21 2014, 13:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Android666 @ Mar 21 2014, 14:31)
Да,да, девушка случайно забыла об овуляции.
*


Девочка про овуляцию забыла, а мальчик ничего не забыл?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: