5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ТелеТрейд Чебоксары... , ... - очень непрофессионально...

Boomba
post Jun 17 2016, 12:24 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Eugene.Dark @ Jun 17 2016, 12:16)
Ну, зачем так категорично? acute.gif
*

Это только мое мнение, основанное на опыте ряда знакомых, которые еще пару лет назад с боями выцарапывали там свои деньги, а также на свежих отзывах, один из которых я тут процитировал.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Jun 17 2016, 12:27 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(Boomba @ Jun 17 2016, 12:24)
Это только мое мнение, основанное на опыте ряда знакомых, которые еще пару лет назад с боями выцарапывали там свои деньги, а также на свежих отзывах, один из которых я тут процитировал.
*


Не, я согласен, что официально - всё "с боями" только будет.

А так, имел ввиду, "ответчик" где-то здесь smile3.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jun 19 2016, 01:38 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 14 376



Всегда думал, что все эти форексы - очередное кидалово по принципу МММ.
Ведь простой вопрос - нахрена они привлекают столько народу поиграть на бирже? Из альтруизма, помочь ближнему, или тупо на бабки развести? Но нет, народ жрет кактус и продолжает нести бабло миллионами. Говорят, кто-то даже что-то выиграл при этом. В прошлом году захожу к знакомому - сидит, графики какие-то биржевые просматривает, какие там фишки дорожают-дешевеют. Несколько месяцев он там что-то высматривал, покупал, продавал. А потом смотрю - бросил. Говорит, дешево отделался.

PS Вспомнил несколько фильмов про американских брокеров. Как те кидали кучу мелких и крупных инвесторов, разоряя их, выманивая все больше денег под мифические проценты. Сейчас у нас то же самое, но народ верит в другое кино, где розовые очки надо одевать.

PPS Почитал первые странички, поржал. Неужели народ у нас доверчивее бабушек, которые свои деньги отдают цыганкам порчу снимать?

Сообщение отредактировал Хрюн - Jun 19 2016, 01:54

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
B0B4uK
post Jun 19 2016, 07:04 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 291



Цитата(Хрюн @ Jun 19 2016, 01:38)
Всегда думал, что все эти форексы - очередное кидалово по принципу МММ.
Ведь простой вопрос - нахрена они привлекают столько народу поиграть на бирже? Из альтруизма, помочь ближнему, или тупо на бабки развести? Но нет, народ жрет кактус и продолжает нести бабло миллионами. Говорят, кто-то даже что-то выиграл при этом. В прошлом году захожу к знакомому - сидит, графики какие-то биржевые просматривает, какие там фишки дорожают-дешевеют. Несколько месяцев он там что-то высматривал, покупал, продавал. А потом смотрю - бросил. Говорит, дешево отделался.

PS Вспомнил несколько фильмов про американских брокеров. Как те кидали кучу мелких и крупных инвесторов, разоряя их, выманивая все больше денег под мифические проценты. Сейчас у нас то же самое, но народ верит в другое кино, где розовые очки надо одевать.

PPS Почитал первые странички, поржал. Неужели народ у нас доверчивее бабушек, которые свои деньги отдают цыганкам порчу снимать?
*

Денег хочется, организм просит еды, а работать не хочется.
Это же так круто, "якобы работать" два часа в день (просматривая таблички в интернете, зашибись работка), иметь за это денежки, ничего не делать больше.

Очень удобно людей "разводить" на такие темы, поэтому. Главное наплести "делать ничего не будешь, не работа а сказка, з/п от 30 тысяч через 3 мес. работы". Ведутся, как видите, многие.
А еще люди любят, когда им сочувствуют, поэтому лучше немного еще и приврать, когда приходит кто-то на собеседование и рассказывает о себе, типа:
"Я работаю официантом, получаю 15000 руб в месяц, впахиваю как конь, но чувствую, что я должен зарабатывать больше! Не для того меня мама рожала, чобы я наемным рабочим был".
Тут - самое главное вовремя поддакивать, приговаривая:
"Да, да, сэры, Я Вас так понимаю. У меня точно такая же ситуация, у самого была ипотека, кредиты, тупая работа, но сейчас! ... ".

В 70% случаев "псевдосочувствие" и "сказка о будущем шоколаде за просто так" работают.

Сообщение отредактировал B0B4uK - Jun 19 2016, 07:10
Profile CardPM
  0/+2  
Vlad185
post Jun 20 2016, 12:42 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 211



Тоже как то поиграл на бирже, но легко отделался не вносил просто новые деньги, переходил на более дешевые активы, пока не остался с одним фьючерсом ВТБ24 и вывел потом эти 500 рублей. Вывод это не способ заработка, а просто развлекуха если есть лишние деньги. Вся торговля происходит между пользователями брокерской конторы, деньги перетекают из одного кармана в другой, никакие стоплоссы и тейкпрофиты не помогут, возьмешь в лонг и будет падать пока позиция не закроется автоматом по нехватке обеспечения и наоборот... в покер выиграть легче...
Profile CardPM
  0/0  
РыбаПила
post Jun 20 2016, 16:36 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Хрюн @ Jun 19 2016, 01:38)
PS Вспомнил несколько фильмов про американских брокеров. Как те кидали кучу мелких и крупных инвесторов, разоряя их, выманивая все больше денег под мифические проценты. Сейчас у нас то же самое, но народ верит в другое кино, где розовые очки надо одевать.
*


Один из этих фильмов - "Волк с Уолл-стрит" (2013 г.) режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли! Супер-фильм как раз про таких героев. Там такие брокеры торговали акциями никому не известных компаний и зарабатывали огромные прибыли на жадности, ленности обывателей. Советую посмотреть!
Profile CardPM
  0/0  
mif27
post Jun 20 2016, 16:36 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Vlad185 @ Jun 20 2016, 12:42)
Тоже как то поиграл на бирже, но легко отделался не вносил просто новые деньги, переходил на более дешевые активы, пока не остался с одним фьючерсом ВТБ24 и вывел потом эти 500 рублей. Вывод это не способ заработка, а просто развлекуха если есть лишние деньги. Вся торговля происходит между пользователями  брокерской конторы, деньги перетекают из одного кармана в другой, никакие стоплоссы и тейкпрофиты не помогут, возьмешь в лонг и будет падать пока позиция не закроется автоматом по нехватке обеспечения и наоборот... в покер выиграть легче...
*

Так даже в теории говориться (чему учили в учебниках в начале 90-х), что для того чтобы получить прибыль от биржевой игры необходимо вложение не менее 50-100 тысяч долларов в качестве стартового капитала, так как операции с меньшими суммами просто съедаются комиссиями за проведение операций. А у нас народ всегда думает, я же "крутой", чем я хуже соседа. Ну и получается два (и более) ... подкормили ... своими (и не только) средствами.
Народ в стране разводят на самые примитивные схемы описанные в учебниках первокурсников и даже в рассказах Марка Твена, которые в школе проходят(((. Самое ..., что по таким разводкам даже Правительство РФ то ли нас "разводит", то ли и его тоже "разводят".
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения