5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ТелеТрейд Чебоксары... , ... - очень непрофессионально...

Dr.
post Jun 8 2015, 23:22 
Отправлено #46


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(R21TERmIT @ Jun 8 2015, 22:06)
в топике алор брокер, микро топик про телетрейд! Мммм... дайте подумать, а если  создать топик samsung - круче всех и там микро топик apple - очень непрофессионально, посмотрим какие там будут отзывы.  unknw.gif
*

что-то не пойму - о чем это вы?)
При чем здесь Алор?
Есть сомнение в моей ангажированности при создании темы? Перечитайте ее внимательно с самого начала. Или верните мне скоммунизденную тридцатку (желательно с обещанными 5% в месяц за последние полтора года)).

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/+1  
R21TERmIT
post Jun 9 2015, 11:56 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Dr. @ Jun 8 2015, 23:22)
что-то не пойму - о чем это вы?)
При чем здесь Алор?
Есть сомнение в моей ангажированности при создании темы? Перечитайте ее внимательно с самого начала. Или верните мне скоммунизденную тридцатку (желательно с обещанными 5% в месяц за последние полтора года)).
*


я не сотрудник. Я их клиент
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Jun 9 2015, 22:11 
Отправлено #48


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(R21TERmIT @ Jun 9 2015, 11:56)
я не сотрудник. Я их клиент
*

это проходит...)
сорри за офф.


--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/+1  
ponka kuponka
post Jul 1 2015, 01:23 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Dimyxa120388 @ Apr 27 2015, 23:58)
Бываю сделки и в минус конечно, но месячный итог всегда в плюс.
*

хаха ваши слова напоминают слова Герчика, он тоже всем заливает, что у него все месяцы в плюсе, а сам ездит на старом ягуаре

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/0  
R21TERmIT
post Jul 3 2015, 16:26 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(ponka kuponka @ Jul 1 2015, 01:23)
хаха ваши слова напоминают слова Герчика, он тоже всем заливает, что у него все месяцы в плюсе, а сам ездит на старом ягуаре
*


Не хочу Вас обидеть, но типичные слова девушки, ценить человека о его заслугах по его автомобилю.

Сообщение отредактировал R21TERmIT - Jul 3 2015, 16:26
Profile CardPM
  0/+1  
вуди
post Aug 22 2015, 22:30 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Андроника @ Feb 5 2015, 17:22)
Я не понимаю почему столько негатива. Я конечно не гуру и не профессионал, всего лишь начинающая, но пока ничего криминального в действиях компании я не обнаружила. Позвонили предложили посетить лекции. Пришла послушала, очень интересно. Предложили пойти на практический курс. Сейчас прохожу 5 практику. Посетила уже 2 мастер класса. Все доступным языком рассказывают, познавательно. Торгую на демо счете, пока все получается.
*


а вот я не могу с их демо счетом разобраться! почему разница в курсах?
умничка! расскажика одним предложением график Фиббоначи?
Profile CardPM
  0/0  
вуди
post Aug 22 2015, 22:35 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(booobsly @ Mar 9 2015, 22:48)
Начну с того что конечно мне жаль людей у которых что то не получилось с этой компанией, но позвольте рассказать свою историю.

В октябре прошлого года мне позвонил менеджер Телетрейда, рассказал возможностях заработка и об этих заоблочных процентах, подумал ну ясно, опять кто то хочет моих денег, но он так складно все рассказывал что я повелся.  Через месяц мне позвонили опять, сказали что их аналитики говорят что скоро рубль взлетит в цене, у меня как раз были средства свободные, думаю а почему бы и нет, открыли счет, закинули туда денег. подключили мастеров каких-то. наверное тех самых про которых автор писал. Честно  говоря я даже не надеялся на результат.

И о чудо!!! рубль взлетел!!! wacko2.gif  даже не представляете как я был рад что у меня деньги в телетрейде в долларах) кстати на тот момент ихуже было больше чем положил. ну не долго думая решил все что вложил, забрать. blush2.gif 
Вот тут авторы текстов которые говорят что вывести нереально скажите мне, вы что слабоумные? fool.gif  серьезно, составил заявку на вывод на киви кошелек, мне тут же позвонил менеджер, уточнил я ли это хочу их вывести, подсказал ньансы которые надо исправить. короче с его слов я составил новую заявку. на след утро деньги были на киви!!! на следующее утро!!!!!

те деньги которые там остались до сих пор на меня работают, стабильно принося 10-12% в мес. иногда вывожу на непредвиденные расходы.

Короче я не знаю кому тут из вас и по какой причине не повезло, но хочу сказать что они молодцы.

Всем спасибо за внимание.
*


если ты не слабоумный, что же ты доверяешь каким то мастерам?
Profile CardPM
  0/0  
вуди
post Aug 22 2015, 22:37 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Spekul @ Mar 9 2015, 23:20)
Как можно заработать на взлете рубля имея на счету в этот момент доллары?  biggrin.gif
rofl.gif
Всем спасибо за внимание
*


можно , если шортить, но всё равно мутная котора
Profile CardPM
  0/0  
вуди
post Aug 22 2015, 22:43 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Dimyxa120388 @ Apr 16 2015, 22:10)
Что хочу сказать на эту тему, которую здесь так яро обсуждают). На сайте периодически бываю! Вы знаете, я являюсь клиентом компании уже более полу года, и ни разу не пожалел об этом! Мне очень интересно, кто Вы, кто оставляет такие отзывы? Вот реально кто вы?)) У меня вопрос к Вам) Вы были клиентами? А я отвечу)) Нет,вы ими не были). А я, я в плюсе на 20000 за 4-е месяца, долларов друзья) Конвертируйте в уме)! Роман, вы способны только на то, чтоб по отзывам пройтись, да еще сделать такие выводы) вот ваш удел увы! Вы слышали такое, если Вам плюют в спину, значит Вы впереди! Вдумайтесь, друзья!) Спасибо компании Теле Трейд за качество и результат!
*



а сколько вы имели на счете и какое плечо использовали? день какой. а могли ли вы вообще столько заработать?
Profile CardPM
  0/0  
вуди
post Aug 22 2015, 22:46 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Dimyxa120388 @ Apr 27 2015, 23:58)
Скажу одно, с компанией Теле Трейд можно зарабатывать, что я и делаю. И не надо заливать, что это нереально. Бываю сделки и в минус конечно, но месячный итог всегда в плюс. Просто не надо паниковать и самостоятельно закрывать сделки..Мастер он же своим счетом руководит,который мы клиенты копируем в автоматическом режиме, а себя в минус заводить это не разумно)..тут нужно смотреть на стратегии мастеров и выбирать себе лучших!Как я и сделал)А!еще один важный момент,не нужно все пускать на самотек..я всегда веду контроль сделок,который в любой момент могу закрыть!
*


а на что ставите? валюта , акции, фьюч? с валютой понятно. а вот акции заруб. компаний чтоль. так вы ведь 0 в них.
Profile CardPM
  0/0  
вуди
post Aug 22 2015, 22:51 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(eurusd @ May 19 2015, 22:42)
Опыта торговли с разными брокерами у меня много, недавно открыла для себя Teletrade, и именно поэтому я тут, ничего особенного, менеджеры компетентные, классная аналитика, пользуюсь,прихожу к ним на торговлю,посещаю семинары.Совет, сначала поймите что такое Foreks, а потом бегите к брокеру деньги зарабатывать!
*


а сами поняли? и в какой стране находится ваш форекс?
в офшорах, так ведь.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 17 2016, 10:42 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Одного из крупнейших форекс-дилеров заподозрили в обмане тысяч клиентов

В офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров прошли обыски, изъяты компьютеры и документы. Компанию подозревают в хищении у клиентов сотен миллионов рублей. По данным «РИА Новости», речь идет о TeleTrade

Один из крупнейших в России форекс-дилеров подозревается в хищении сотен миллионов рублей у клиентов, в его офисах прошли обыски. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в РБК.

«Проведена совместная операция по документированию противоправной деятельности руководителей российского форекс-дилера, входящего в международную группу компаний», — сказала она. Волк отметила, что проводили операцию сотрудники главного управления экономической безопасности МВД, территориальными отделениями полиции по Удмуртии, Новосибирской и Самарской областям, а также сотрудники столичного управления ФСБ.

По данным правоохранительных органов, форекс-дилер в течение нескольких лет привлекал средства граждан под предлогом осуществления игры на бирже «Форекс», а также оказания консультационных услуг по операциям на фондовом рынке. После этого деньги выводились из-под контроля клиентов и похищались. Общий ущерб от действий злоумышленников, по предварительным данным, превысил сотни миллионов рублей. В ряде регионов по факту хищения были возбуждены уголовные дела по ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В офисах организаций, входящих в группу компаний форекс-дилера, полиция изъяла документы и компьютеры, «технику​ со следами субъективного вмешательства в программное обеспечение, позволяющее осуществлять торговлю валютными средствами на рынке «Форекс». Все изъятое оборудование будет направлено на экспертизу, добавила Волк.

«РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что обыски провели в компании TeleTrade. «Обыски прошли в нескольких регионах в офисах компаний, входящих в группу одного из крупнейших российских форекс-брокеров — TeleTrade. Следователи считают, что полученные от клиентов для игры на бирже «Форекс» деньги были в действительности выведены и похищены», — рассказал собеседник агентства.

В начале месяца, 8 июня, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД при поддержке ОМОНа провели обыски в офисах форекс-дилера TeleTrade. Как сообщил RNS представитель TeleTrade Дмитрий Дригайло, обыски прошли в нескольких регионах «по заявлению некой группы лиц». «Нам не предъявляли никакого уголовного дела, нам не предъявляли никаких официальных документов по этому поводу; я подозреваю, в общем, была некая расширенная проверка», — заявил он.

​За неделю до этого, 2 июня, ЦБ отказался выдать лицензии форекс-дилера компаниям «Альпари Форекс» и «Форекс Клуб». Пресс-служба ЦБ отказалась комментировать причины отказа, а официальный представитель компании «Альпари Форекс» Андрей Лобода сообщил РБК, что у ЦБ были замечания к компании «технического характера».

http://www.rbc.ru/business/17/06/2016/5763...cf807?from=main

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Jeam
post Jun 17 2016, 11:45 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 101



Срочно снимайте деньги, иначе потом вообще не увидите ничего, все в офшорах.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 17 2016, 11:54 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Jeam @ Jun 17 2016, 11:45)
Срочно снимайте деньги, иначе потом вообще не увидите ничего, все в офшорах.
*

ИМХО уже давным давно поздно
Цитата(((( @ Jun 1 2016, 14:20)
Полный развод. Ищу тех кого обманули с памсчетом Морозова Алексея Александровича.Отзовитесь, если я не одинока конечно..... Я сама не торговала, положила средства на памсчет,( левый счет) мол, туда кладут деньги, трейдер на них зарабатывает, берет себе приличный процент, а тебе в среднем 10% в месяц, положила ему на счет на 3 месяца и ВУАЛЯ!!!!!!! полгода и не денег и не прибыли и не трейдера. По словам людей работающих там он пропал....... а до этого типа в замке сидел, и замок он не разрулил.... хотя дали надежду....... Мне бы выдернуть половину суммы, как прописано в договоре, ан нет!!!! трейдер пропал!Я могу много написать, эмоции зашкаливают!!!! Если это не шарашкина контора деньги вернут.... если шарашкина в чем я больше уверена, то я ПОПАЛА .
*



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Eugene.Dark
post Jun 17 2016, 12:16 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Цитата(Boomba @ Jun 17 2016, 11:54)
ИМХО уже давным давно поздно
*


Ну, зачем так категорично? acute.gif

Если приглядеться к фотоотчётам известной соцсети (да и в других соцсетях тоже) про местные помпезные мероприятия, то там можно встретить "руководителя" этой конторки.
Вот тока, хз кто он в самом деле: то ли PR-щик, который "завлекает новеньких", то ли в самом деле руководитель ph34r.gif

А так, контора, "цветёт и пахнет" biggrin.gif

UP: их группа есть в ВК ) со "свежими" новостями о финансовых рынках и презентацией компании ) однако ж...

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Jun 17 2016, 13:07

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения