5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ТелеТрейд Чебоксары... , ... - очень непрофессионально...

Dimyxa120388
post May 7 2015, 22:22 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 21



rofl.gif целых 38 отзывов негатива..Будьте любезны ответить,банки со своими процентами 12% годовых,по вашему тоже лохотрон? Уважаемый;), вы вообще в курсе, что самые богатые люди сколотили свои состояния на финансовых рынках, при помощи брокеров? И эти люди там не работали, эти люди были инвесторами.Да, и ознакомьтесь с историей компании, перед тем как выпускать воздух). Почитайте больше литературы, мой вам совет). С телетрейд, я сам сотрудничал, вот только по необходимости вывел не так давно свои инвестиции, которые приумножил в 2,7 раза..В середине лета, подумываю еще разбогатеть вместе с этой компанией.А вас, мне жалко,вы видимо бедны DANCE.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Cthutq212121
post May 11 2015, 22:07 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 32



Сколько отзывов можно здесь увидеть, у каждого человека своё мнение и каждое мнение имеет право на существование, хотелось правда отметить насколько оно обьективно. Написать можно многое, а вот разобраться где правда сложнее, учитывая тот фактор, что многие люди очень мнимые yes.gif yes.gif , верят всему тому что пишут, хотелось бы сказать сперва сами сходит, сложите своё собственно, именно собственное мнение, а потом уже принимайте решение, в любом случае на ошибках учимся. Если рассматривать именно финансовый рынок, его многие боятся,т к мало о нем знают, о его возможностях, если брать конкретно зарубежный фин рынок, то там многие люди отлично зарабывют, наш же народ пока боится данного рынка, хотя это отличный вид допол заработка. Пробуйте. Заработывайте. Учитесь новому. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
eurusd
post May 19 2015, 22:35 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 2



И я не останусь в стороне, тоже выскажу свое мнение, т к именно из за компании TeleTrade попала на этот форум.Работала с брокером N , поначалу вроде все устраивало, но итог был не из лучших,жаловаться не буду т к знала изначально на что иду, но на этом моя карьера торговли не закончилась, я нашла для себя нового брокера,им стала компания Teletrade, ничего особенного, но хотелось бы выделить компетентность менеджеров, которые дают неплохие советы, доброжелательную обстановку, и классная аналитика,которой тоже иногда пользуюсь.Совет!! не делайте поспешных выводов, анализируйте сами.Поймите сначала что такое Foreks, и как он работает, а потом бегите к брокеру зарабатывать!
Profile CardPM
  -2/0  
eurusd
post May 19 2015, 22:42 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 2



Опыта торговли с разными брокерами у меня много, недавно открыла для себя Teletrade, и именно поэтому я тут, ничего особенного, менеджеры компетентные, классная аналитика, пользуюсь,прихожу к ним на торговлю,посещаю семинары.Совет, сначала поймите что такое Foreks, а потом бегите к брокеру деньги зарабатывать!
Profile CardPM
  -2/0  
orbit-1245
post May 20 2015, 00:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



судя по возросшему количеству новичков в теме и звонков от ТТ за последний месяц, напрашивается вывод о новом витке рекламной компании

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Jeam
post May 25 2015, 18:09 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 101



Что то набежало много новых пользователей с 2 сообщениями, и все хвалят)))) сотрудникам поставлена задача хвалить? )))))))))))
Цитата
rofl.gif целых 38 отзывов негатива..Будьте любезны ответить,банки со своими процентами 12% годовых,по вашему тоже лохотрон? Уважаемый;), вы вообще в курсе, что самые богатые люди сколотили свои состояния на финансовых рынках, при помощи брокеров? И эти люди там не работали, эти люди были инвесторами.Да, и ознакомьтесь с историей компании, перед тем как выпускать воздух). Почитайте больше литературы, мой вам совет). С телетрейд, я сам сотрудничал, вот только по необходимости вывел не так давно свои инвестиции, которые приумножил в 2,7 раза..В середине лета, подумываю еще разбогатеть вместе с этой компанией.А вас, мне жалко,вы видимо бедны DANCE.gif

Вы банки с форексом не сравнивайте это 2 разные вещи. Банки страхуют вклады, а у Вас нет. Я к примеру не знаю, кто это из это из самых богатых людей сколотил состояние на форексе? Скиньте ссылку на историю такого человека пожалуйста, даже интересно. На финансовых рынках подразумевается акции различных компаний или доли в компаниях. Посмотрите историю инвестирования богатых людей википедия в помощь, Уоррен Баффетт покупал акции компаний, или реальные активы в виде железной дороги и т.п.
Цитата
Опыта торговли с разными брокерами у меня много, недавно открыла для себя Teletrade, и именно поэтому я тут, ничего особенного, менеджеры компетентные, классная аналитика, пользуюсь,прихожу к ним на торговлю,посещаю семинары.Совет, сначала поймите что такое Foreks, а потом бегите к брокеру деньги зарабатывать!

Видимо девушка недавно работает в компании))) куда Вы приходите, не совсем понял конечно))) да и форекс пишется на англ. как Forex, а не ForeKS, так что о Вашем опыте работы с брокерами как-то мало верится, извините.
Profile CardPM
  0/+2  
МЭНдаринка
post May 26 2015, 20:02 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Dimyxa120388 @ May 7 2015, 22:22)
rofl.gif целых 38 отзывов негатива..Будьте любезны ответить,банки со своими процентами 12% годовых,по вашему тоже лохотрон? Уважаемый;), вы вообще в курсе, что самые богатые люди сколотили свои состояния на финансовых рынках, при помощи брокеров? И эти люди там не работали, эти люди были инвесторами.Да, и ознакомьтесь с историей компании, перед тем как выпускать воздух). Почитайте больше литературы, мой вам совет). С телетрейд, я сам сотрудничал, вот только по необходимости вывел не так давно свои инвестиции, которые приумножил в 2,7 раза..В середине лета, подумываю еще разбогатеть вместе с этой компанией.А вас, мне жалко,вы видимо бедны DANCE.gif
*

абрамович что то же вкладывал в инвестиции, васильева, губернатор сахалина, да подтирались они наверное вашими инвестпрограммами. рулит коррупция и откаты, ну и фирмы лохотронщики типа вашей. счет покажи сколько заработал за 4 месяца для начала, а балаболить сейчас все мастаки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
supa_boooby_man
post Jun 4 2015, 09:34 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Teletrade далеко не первый брокер с кем имею дело, и наверное лучший. Мой основной капитал находится под управлением известного трейдера из Европы, с той прибыли которую он мне сделал часть прибыли я перевел на второй счет под самостоятельную торговлю, всему научили, все показали. Торгую в основном на новостях, до техники не дорос так сказать. бывали случаи что совершал необдуманные сделки, менеджер сразу звонил и ругался что я не советуюсь с ним. С выводом тоже проблем не наблюдаю, месяц назад забрал 1000$ на покупку нового телефона. А всем кто тут читает эту чепуху совет: просто сходите к ним разок сами и поймете сразу, кто и зачем тут пишут этот негатив. Валютный рынок это будущее, будущее наше с Вами, все Европейские и Американские пенсионеры давно живут на прибыль с рынков, а в России как научили на заводах пахать так и пашем, нет спасибо это не для меня, я хочу быть обеспеченным в старости. Как говорится лучше попробовать, чем всю жизнь жалеть что не попробовал. Удачи.
Profile CardPM
  -2/0  
DimaBND
post Jun 4 2015, 10:03 
Отправлено #39


n

Сообщений: 2 269



Цитата(orbit-1245 @ May 20 2015, 00:27)
судя по возросшему количеству новичков в теме и звонков от ТТ за последний месяц, напрашивается вывод о новом витке рекламной компании
*

наверное взяли человека на работу чтобы отзывы положительные писал или услугу специальную у рекламщиков smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Jun 4 2015, 13:16 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(supa_boooby_man @ Jun 4 2015, 09:34)
Торгую в основном на новостях
*

молодец, чё rofl.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
supa_boooby_man
post Jun 4 2015, 15:36 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(orbit-1245 @ Jun 4 2015, 13:16)
молодец, чё  rofl.gif
*

я что то смешное написал?
Profile CardPM
  -1/0  
orbit-1245
post Jun 5 2015, 03:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(supa_boooby_man @ Jun 4 2015, 15:36)
я что то смешное написал?
*

если не против, и ваш депозит не будет слит, то через полгода прокомментирую

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Jun 5 2015, 18:27 
Отправлено #43


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(Андроника @ Feb 5 2015, 17:22)
Я не понимаю почему столько негатива. Я конечно не гуру и не профессионал, всего лишь начинающая, но пока ничего криминального в действиях компании я не обнаружила. Позвонили предложили посетить лекции. Пришла послушала, очень интересно. Предложили пойти на практический курс. Сейчас прохожу 5 практику. Посетила уже 2 мастер класса. Все доступным языком рассказывают, познавательно. Торгую на демо счете, пока все получается.
*

Мне "нравится", что в поддержку тут пишет человек своим первым постом)
Андроника, ау, где вы еще чего напостили?

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Jun 5 2015, 18:27 
Отправлено #44


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(DimaBND @ Jun 4 2015, 10:03)
наверное взяли человека на работу чтобы отзывы положительные писал или услугу специальную у рекламщиков  smile3.gif
*

ага))
точно!

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
R21TERmIT
post Jun 8 2015, 22:06 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 21



в топике алор брокер, микро топик про телетрейд! Мммм... дайте подумать, а если создать топик samsung - круче всех и там микро топик apple - очень непрофессионально, посмотрим какие там будут отзывы. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения