5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ТелеТрейд Чебоксары... , ... - очень непрофессионально...

edro
post Feb 16 2015, 00:01 
Отправлено #16


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(Андроника @ Feb 5 2015, 17:22)
Я не понимаю почему столько негатива. Я конечно не гуру и не профессионал, всего лишь начинающая, но пока ничего криминального в действиях компании я не обнаружила. Позвонили предложили посетить лекции. Пришла послушала, очень интересно. Предложили пойти на практический курс. Сейчас прохожу 5 практику. Посетила уже 2 мастер класса. Все доступным языком рассказывают, познавательно. Торгую на демо счете, пока все получается.
*

на реальный счет положите.. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
kevin
post Feb 17 2015, 10:01 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 20



Зачем вы вообще связываетесь с кухнями? Они не выводят ваши деньги на межбанк, это как букмекерская контора, в которой вы делаете ставки на рост или падение какой-либо валюты. А если даже вы начнете зарабатывать, то начнут ставить палки в колеса, ухудшать торговые условия, либо просто не выводить деньги.
Это не только в Чебоксарах, весь Телетрейд такой - КУХНЯ!!!
Реальный брокер зарабатывает на комиссии, а у кухни есть есть корыстный интерес слить ваши деньги.

То что их на РБК показывают так это ничего не значит - это всего лишь бизнес и пиар. На РБК также показывали РоялМаксБрокерс, ММСИС и другие конторы, которые слились.
Profile CardPM
  0/+1  
booobsly
post Mar 9 2015, 22:48 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 4



Начну с того что конечно мне жаль людей у которых что то не получилось с этой компанией, но позвольте рассказать свою историю.

В октябре прошлого года мне позвонил менеджер Телетрейда, рассказал возможностях заработка и об этих заоблочных процентах, подумал ну ясно, опять кто то хочет моих денег, но он так складно все рассказывал что я повелся. Через месяц мне позвонили опять, сказали что их аналитики говорят что скоро рубль взлетит в цене, у меня как раз были средства свободные, думаю а почему бы и нет, открыли счет, закинули туда денег. подключили мастеров каких-то. наверное тех самых про которых автор писал. Честно говоря я даже не надеялся на результат.

И о чудо!!! рубль взлетел!!! wacko2.gif даже не представляете как я был рад что у меня деньги в телетрейде в долларах) кстати на тот момент ихуже было больше чем положил. ну не долго думая решил все что вложил, забрать. blush2.gif
Вот тут авторы текстов которые говорят что вывести нереально скажите мне, вы что слабоумные? fool.gif серьезно, составил заявку на вывод на киви кошелек, мне тут же позвонил менеджер, уточнил я ли это хочу их вывести, подсказал ньансы которые надо исправить. короче с его слов я составил новую заявку. на след утро деньги были на киви!!! на следующее утро!!!!!

те деньги которые там остались до сих пор на меня работают, стабильно принося 10-12% в мес. иногда вывожу на непредвиденные расходы.

Короче я не знаю кому тут из вас и по какой причине не повезло, но хочу сказать что они молодцы.

Всем спасибо за внимание.

Profile CardPM
  -8/0  
Spekul
post Mar 9 2015, 23:20 
Отправлено #19


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(booobsly @ Mar 9 2015, 22:48)


И о чудо!!! рубль взлетел!!! wacko2.gif  даже не представляете как я был рад что у меня деньги в телетрейде в долларах)

Всем спасибо за внимание.
*

Как можно заработать на взлете рубля имея на счету в этот момент доллары? biggrin.gif
rofl.gif
Всем спасибо за внимание

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+6  
Alexandr Nikolaevich
post Mar 10 2015, 08:27 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 42



booobsly при всем моем уважении у вас всего лишь три сообщения на форумие и один из них не реальный восторженный отзыв о лохотроне, это приводит в замешательство
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Mar 10 2015, 09:34 
Отправлено #21


Unregistered





Цитата(Spekul @ Mar 9 2015, 23:20)
Как можно заработать на взлете рубля имея на счету в этот момент доллары?  biggrin.gif
rofl.gif
Всем спасибо за внимание
*


ну на конвертации так то, если раньше 1000$ это было порядка 40 000р то после 16 декабря аж 75 000, вот и думайте заработал я или нет.
  0/0  
booobsly
post Mar 10 2015, 23:57 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Spekul @ Mar 9 2015, 23:20)
Как можно заработать на взлете рубля имея на счету в этот момент доллары?  biggrin.gif
rofl.gif
Всем спасибо за внимание
*


может я не корректно выразился? я имел ввиду что доллар стал стоить порядка 70р
Profile CardPM
  -5/0  
Niik
post Mar 12 2015, 16:07 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(booobsly @ Mar 9 2015, 22:48)

Короче я не знаю кому тут из вас и по какой причине не повезло, но хочу сказать что они молодцы.

*


судя по отзывам в интернете не повезло с ТТ почти всем кто с ними связывался, а за стратегию по заманиванию клиентов под предлогом трудоустройства им отдельный плюс.
Profile CardPM
  0/0  
IlCapitano
post Mar 16 2015, 14:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 589



некомпетентная контора, года 2 назад минимальный размер сделки у них составлял 1 лот
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 16 2015, 22:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 26 450



А вообще интересно читать людей верящих в то, что придёт добрейшей души человек и поможет преувеличить ваши деньги yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Mar 24 2015, 23:16 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



Babaika91, у ТТ, как и у другого форекс брокера есть свои плюсы и минусы. Когда человек зарабатывает, то этот брокер в его глазах самый лучший. Как только произойдёт слив, - то сразу кухня, и трейдер делает виноватых всех, кроме него самого. Таков наш менталитет.
Profile CardPM
  -2/0  
ponka kuponka
post Apr 14 2015, 18:55 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 286



все кто сверху пишет хорошие слова в адрес телетрейд и у которых в копилке всего по 1 сообщению, имейте виду это жулики и воры из этой же компании, специально завлекают вас, не вздумайте нести туда свои деньги, они ваши деньги превратят в 0, я знаю много людей которых они обчистили! а телетрейдчиков хочу спросить, вы хорошо спите? совесть не мучает? все ведь назад возвращается, побойтесь Бога!

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/+4  
Dimyxa120388
post Apr 16 2015, 22:10 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Roman42 @ Apr 10 2014, 11:26)
Я конечно извиняюсь, но трудно было сперва с отзывами о компании ознакомится? В интернете благо их о телетрейде хватает. Сам год назад воодушевился, реклама понравилась где обещали чуть ли не 20-30% в месяц. Прошёлся по отзывам и понял что это обычна "кухня". Деньги которые вы инвестируете до межбанка даже не доходят, а следовательно телетрейд зарабатывает не на том что играют на форексе, а на том что сливают счета простых инвесторов и доверчивых начинающих трейдеров.
*


Что хочу сказать на эту тему, которую здесь так яро обсуждают). На сайте периодически бываю! Вы знаете, я являюсь клиентом компании уже более полу года, и ни разу не пожалел об этом! Мне очень интересно, кто Вы, кто оставляет такие отзывы? Вот реально кто вы?)) У меня вопрос к Вам) Вы были клиентами? А я отвечу)) Нет,вы ими не были). А я, я в плюсе на 20000 за 4-е месяца, долларов друзья) Конвертируйте в уме)! Роман, вы способны только на то, чтоб по отзывам пройтись, да еще сделать такие выводы) вот ваш удел увы! Вы слышали такое, если Вам плюют в спину, значит Вы впереди! Вдумайтесь, друзья!) Спасибо компании Теле Трейд за качество и результат!
Profile CardPM
  -5/0  
Eternalhouse
post Apr 22 2015, 09:26 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Dimyxa120388 @ Apr 16 2015, 22:10)
Что хочу сказать на эту тему, которую здесь так яро обсуждают). На сайте периодически бываю! Вы знаете, я являюсь клиентом компании уже более полу года, и ни разу не пожалел об этом! Мне очень интересно, кто Вы, кто оставляет такие отзывы? Вот реально кто вы?)) У меня вопрос к Вам) Вы были клиентами? А я отвечу)) Нет,вы ими не были). А я, я в плюсе на 20000 за 4-е месяца, долларов друзья) Конвертируйте в уме)! Роман, вы способны только на то, чтоб по отзывам пройтись, да еще сделать такие выводы) вот ваш удел увы! Вы слышали такое, если Вам плюют в спину, значит Вы впереди! Вдумайтесь, друзья!) Спасибо компании Теле Трейд за качество и результат!
*

Мне вот интересно кто вам, то поверит с 2 сообщениями, зарегистрировавшись совсем не давно. Вас познакомить с моими друзьями и слитыми счетами? Я конечно вас понимаю, утроившись не давно туда, у вас так и прет оптимизм, а вы никогда не задумывались, почему там такая текучка кадров? Откуда столько негатива(наверно конкуренты ночами не спят и строчат плохие и гадкие комментарии?) Какие еще байки у вас про запас? Какие есть аргументы для больших масс, что бы убедить нас в обратном? acute.gif
СООБЩЕНИЯ на подобие, что вы очень пизда**й трейдер мало убедительны, ведь эта ветка посвящена именно это кухоньке, и более менее серьезные трейдеры не будут постить на этих ветках форума, о том, что все круто. Максимум специализированные форумы, с торговыми стратегиями, обсуждениями, и планами торгов.
Люди значительно поумнели, кризис подкрепляет экономические познания людей, и они понимают, что не стоит вкладываться в специфический ФОРЕКС, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ МИЛЛИОНЫ, И ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ДЕНЬГИ САМИ ВАМ БУДУТ КАПАТЬ В КАРМАН biggrin.gif . Реально, что бы заработать, люди идут на ММВБ с кредитным плечом максимум 1:10, и берут в управление инструменты отличные от сильной спекуляции как евробакс и фунтбакс.
В заключении скажу, торговать можно и с кухнями и даже ИНОГДА зарабатывать, но кто тебе эти деньги выведет? Это же in/out для менеджеров, так что думайте саи, вас туда за голову никто не ведет, каждому самому решать, то вкладываться в непонятно куда, либо в твердые активы, такие как золото(причем физическое), либо недвижимость(как раз дно нащупали по недвижке, особенно вторичка, если в долгосрок встать в лонг, лет на 5-10, профит будет приличным, в среднем 100-200% маржы)
Всем пока и удачного дня, думайте перед тем, как принимать решения, есть гуру форумов, они плохого не подскажут smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Dimyxa120388
post Apr 27 2015, 23:58 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 21



Скажу одно, с компанией Теле Трейд можно зарабатывать, что я и делаю. И не надо заливать, что это нереально. Бываю сделки и в минус конечно, но месячный итог всегда в плюс. Просто не надо паниковать и самостоятельно закрывать сделки..Мастер он же своим счетом руководит,который мы клиенты копируем в автоматическом режиме, а себя в минус заводить это не разумно)..тут нужно смотреть на стратегии мастеров и выбирать себе лучших!Как я и сделал)А!еще один важный момент,не нужно все пускать на самотек..я всегда веду контроль сделок,который в любой момент могу закрыть!
Profile CardPM
  -4/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения