5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ТелеТрейд Чебоксары... , ... - очень непрофессионально...

Dr.
post Mar 17 2014, 10:57 
Отправлено #1


ибо...

Сообщений: 2 185



В конце декабря истекшего года имел "счастье" связаться с чебоксарской конторой ТелеТрейд в Палладиуме.

Понятно, что я не испытывал каких-то глобальных иллюзий относительно доходности, но идея "копирования" показалась интересной.

Не менее "интересными" оказались результаты, которые я получил:
За первые 2 недели января = -20%!
После звонка менеджеру и переписки и обещанием поправить настройки "мастеров" - еще -20%.
Дальше хуже.

Менеджер почему-то резко перестала отвечать на звонки и не перезванивает даже после того, как оставил для нее сообщение уже дважды: вчера и сегодня.

Заявка на вывод средств 11.03.14 в системе не выполнена до сих пор, висит в личном кабинете как "новая", а с того момента баланс счета опустился еще на сотню баксов.

Итог: - 60% за 2,5 месяца.

На днях общался со знакомой, которая рассказала, что потеряла у них что-то около 40 000 по той же программе "мастеров".
Мои потери, конечно, меньше, но они есть и увеличиваются!

Вывод: контора очевидно непрофессиональная в том виде, в котором она работает в Чебоксарах.
У кого иное мнение? Поделитесь положительным опытом, если есть)

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.
post Mar 17 2014, 11:00 
Отправлено #2


ибо...

Сообщений: 2 185



Предыдущее сообщение (написано на прошлой неделе в четверг или пятницу) пришлось восстановить после удаления модератором.

События тем не менее продолжаются: написал своему менеджеру на почту (личный ящик - с него ведется переписка (!!!)) о том, что она от меня прячется и всячески уклоняется от общения. Днем того же дня (пятница) получило от нее ответ, что "никто не прячется,.. болела... была в командировке...сейчас тоже болею...). Тогда я предложил назначить мне встречу с ее руководителем.
В ответ - ... правильно! ТИ-ШИ-НА!

Счет, кстати, потерял в весе аж до -95% (по данным личного кабинета).

Подытоживая: за 2,5 месяца использования услуги "Мастер инвест" (в буклете, кстати, пишут, что "все под контролем") потери по счету составили -95% (по данным личного кабинета). Распоряжение на вывод средств от 11.03.14 черен Киви-кошелек не исполнено, в то время, как средства на счете были.

Вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ТЕЛЕТРЕЙД-Чебоксары!

Готов рассмотреть/заслушать иные мнения. (Только не нужно говорить, что "сам дурак", т.к. это уже очевидно из результата, который я получил, связавшись с упомянутой контрой)).

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/+5  
konsul_one
post Mar 17 2014, 11:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Mar 17 2014, 11:22 
Отправлено #4


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(konsul_one @ Mar 17 2014, 12:12)

Спасибо)

Сам подход к работе с клиентами меня возмущает! Чуть-что, голову в песок!
Объяснить, каким образом лучший мастер вдруг стал худшим никто не может.
Да.. и рассылки, как приходили так и приходят (несмотря на мои требования отписать от них)!


--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 17 2014, 11:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Dr. @ Mar 17 2014, 12:00)
Счет, кстати, потерял в весе аж до -95% (по данным личного кабинета).
*

Весело конечно... То есть по сути все деньги, размещенные у них, потеряны?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Mar 17 2014, 11:27 
Отправлено #6


ибо...

Сообщений: 2 185



Я не хочу тут бросать тень на "большой Телетрейд", т.к. скорее всего там есть действительно хорошие аналитики, которых приглашают в соответствующие программы на канале РБК (я в т.ч. иногда пользовался их рекомендациях, спекулируя на срочном рынке)...
А кто знает: чебоксарский ТелеТрейд - он оригинальный или франчайзинговый (вроде есть и франч. проект - судя по инфо на сайте TeleTrade)?

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Mar 17 2014, 11:29 
Отправлено #7


ибо...

Сообщений: 2 185



Цитата(Boomba @ Mar 17 2014, 12:26)
Весело конечно... То есть по сути все деньги, размещенные у них, потеряны?
*


Скоро, похоже, вгонят меня в долги, а потом в рабство заберут: работать у них, рассказывая о сказочных перспективах заработка 10% в месяц и о "золотой лихорадке")


--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
Roman42
post Apr 10 2014, 11:26 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 3



Я конечно извиняюсь, но трудно было сперва с отзывами о компании ознакомится? В интернете благо их о телетрейде хватает. Сам год назад воодушевился, реклама понравилась где обещали чуть ли не 20-30% в месяц. Прошёлся по отзывам и понял что это обычна "кухня". Деньги которые вы инвестируете до межбанка даже не доходят, а следовательно телетрейд зарабатывает не на том что играют на форексе, а на том что сливают счета простых инвесторов и доверчивых начинающих трейдеров.
Profile CardPM
  0/0  
invest
post Apr 10 2014, 15:33 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(Dr. @ Mar 17 2014, 12:00)

Счет, кстати, потерял в весе аж до -95% (по данным личного кабинета).



А в договоре риск как то ограничен или так и прописано что могут слить весь депозит?
Profile CardPM
  0/0  
Roman42
post Apr 11 2014, 16:03 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 3



Обычно предупреждают о рисках, но не ограничивают его. В отношении телетрейда скажу, что там сливают постоянно, поэтому в договоре они это предусмотрели, дабы проблем не возникло и можно было бы продолжить сливать счета.
Profile CardPM
  0/0  
invest
post Apr 14 2014, 15:58 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 456



Можно попробовать подать в суд т.к. доверительный упрвляющий не проявил должной заботы об активах.
Profile CardPM
  0/0  
yellow.ella
post May 17 2014, 12:51 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 632



[quote=Dr.,Mar 17 2014, 12:00]
Предыдущее сообщение (написано на прошлой неделе в четверг или пятницу) пришлось восстановить после удаления модератором.

События тем не менее продолжаются: написал своему менеджеру на почту (личный ящик - с него ведется переписка (!!!)) о том, что она от меня прячется и всячески уклоняется от общения. Днем того же дня (пятница) получило от нее ответ, что "никто не прячется,.. болела... была в командировке...сейчас тоже болею...). Тогда я предложил назначить мне встречу с ее руководителем.
В ответ - ... правильно! ТИ-ШИ-НА!

Счет, кстати, потерял в весе аж до -95% (по данным личного кабинета).

Подытоживая: за 2,5 месяца использования услуги "Мастер инвест" (в буклете, кстати, пишут, что "все под контролем") потери по счету составили -95% (по данным личного кабинета). Распоряжение на вывод средств от 11.03.14 черен Киви-кошелек не исполнено, в то время, как средства на счете были.

Вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ТЕЛЕТРЕЙД-Чебоксары!

Готов рассмотреть/заслушать иные мнения. (Только не нужно говорить, что "сам дурак", т.к. это уже очевидно из результата, который я получил, связавшись с упомянутой контрой)).
*
[/quot

у меня муж кстати когда деньги оставшиеся 30 тысяч пытался вывести через киви кошелёк,е му всё время отказ операции приходил,он позвонил в телетрейд, где то час в комнате с ними ругался,в итоге добился и остатки снял.
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Sep 22 2014, 13:01 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(yellow.ella @ May 17 2014, 13:51)
у меня муж кстати когда деньги оставшиеся 30 тысяч пытался вывести через киви кошелёк,е му всё время отказ операции приходил
*

Вчера со знакомым на эту тему общался.
У него такая же проблема, не может вывести оттуда деньги никаким способом, всё время приходит отказ.
Цитата(yellow.ella @ May 17 2014, 13:51)
где то час в комнате с ними ругался,в итоге добился и остатки снял.
*

В какую комнату надо заходить для ругани или в какие органы на них сразу заяву писать?
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Oriflame.Cheb
post Jan 31 2015, 23:22 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Dr. @ Mar 17 2014, 11:00)
Предыдущее сообщение (написано на прошлой неделе в четверг или пятницу) пришлось восстановить после удаления модератором.

События тем не менее продолжаются: написал своему менеджеру на почту (личный ящик - с него ведется переписка (!!!)) о том, что она от меня прячется и всячески уклоняется от общения. Днем того же дня (пятница) получило от нее ответ, что "никто не прячется,.. болела... была в командировке...сейчас тоже болею...). Тогда я предложил назначить мне встречу с ее руководителем.
В ответ - ... правильно! ТИ-ШИ-НА!

Счет, кстати, потерял в весе аж до -95% (по данным личного кабинета).

Подытоживая: за 2,5 месяца использования услуги "Мастер инвест" (в буклете, кстати, пишут, что "все под контролем") потери по счету составили -95% (по данным личного кабинета). Распоряжение на вывод средств от 11.03.14 черен Киви-кошелек не исполнено, в то время, как средства на счете были.

Вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ТЕЛЕТРЕЙД-Чебоксары!

Готов рассмотреть/заслушать иные мнения. (Только не нужно говорить, что "сам дурак", т.к. это уже очевидно из результата, который я получил, связавшись с упомянутой контрой)).
*


Да уж,не знала что столько можно узнать о TeleTrade здесь))))не могу просто оставаться в стороне,потому что моя ситуация совсем обратная.то ли это мне одной так повезло с ними,то ли вы все реально ничего не понимаете в торговле на финансовых рынках. да и я еще в 2013 году мало что понимала.пришла по рекомендации знакомого,мне менеджер сразу все подробно объяснил как и сколько я хочу получать прибыли .т.к. я сама с торговлей ранее не сталкивалась,да и о рынках знала только с института,так не много.мне рекомендовали трейдера.сомневалась?да не то слово!!!!в результате до сих пор работаю с TeleTrade.трейдер умничка,отличный парень!делает мне по 20-40 % ежемесячно.мы с ним постоянно по скайпу связываемся.я с ним еще договор продлила на год.так вот он мне и рекомендовал обучиться торговле,чтобы плюс ко всему еще самой торговать,сказал что Мастер-Инвест мне отлично подойдет.пришла в офис в TeleTrade Чебоксары,к своему же менеджеру,он мне все подробно объяснил как работает Мастер-Инвест.ну так вот,уважаемый предыдущий оратор.если ты хочешь заработать с Мастер-Инвест,то сиди о контролируй торговлю мастеров.если ты не знал,то там можно менять самостоятельно мастеров, а еще самому отключать сделки.если ты думал что тебе ничего не нужно будет делать,то в этом случае подключай трейдера,тогда сможешь спокойно сидеть и ничего тебе делать не нужно будет.они создали Мастер-Инвест в первую очередь для того чтобы мы,клиенты,могли учиться и изучать разные стратегии.я лично сижу через телефон,если нужно сама отключаю сделки.в результате получаю порядка 20 % прибыли.кстати сама теперь еще выхожу на торговлю,мастера научили,ну еще обучение прошла в компании. Ну так вот моя краткая история работы с TeleTrade. на своем опыте знаю,что все что вы пишите полная чушь!!!!считаю себя успешным человеком,поэтому работаю только с успешными компаниями!!!!
Profile CardPM
  -8/0  
Андроника
post Feb 5 2015, 17:22 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 1



Я не понимаю почему столько негатива. Я конечно не гуру и не профессионал, всего лишь начинающая, но пока ничего криминального в действиях компании я не обнаружила. Позвонили предложили посетить лекции. Пришла послушала, очень интересно. Предложили пойти на практический курс. Сейчас прохожу 5 практику. Посетила уже 2 мастер класса. Все доступным языком рассказывают, познавательно. Торгую на демо счете, пока все получается.
Profile CardPM
  -6/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения