Ответить Создать тему

Магазин Спортмастер в МегаМолле , Кто что знает о возврате одежды во время пандемии

Елена Апельсиновна
post May 25 2020, 16:28 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 834



Подскажите пожалуйста кто-нибудь возвращал купленный товар в спортмастер в МегаМолл после закрытия магазинов? Как осуществляется возврат и правда ли, что после заполнения заявления деньги не приходят на счёт в течении 14 дней? Или если оплачено наличными, то как?

Сообщение отредактировал Елена Апельсиновна - May 25 2020, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 27 2020, 19:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Елена Апельсиновна @ May 25 2020, 16:28)
Подскажите пожалуйста кто-нибудь возвращал купленный товар в спортмастер в МегаМолл после закрытия магазинов? Как осуществляется возврат и правда ли, что после заполнения заявления деньги не приходят на счёт в течении 14 дней? Или если оплачено наличными, то как?
*

Все очень просто. Подходите к магазину. С правой стороны от входа есть стойки с номерами телефонов. Ищете номер телефона на возврат. Звоните. Выходит продавец, отдаёте ему товар с чеком, он оформляет заявление. Возврат осуществляется на банковскую карту. Нужен паспорт и карта. Как я помню, у них эквайринг от Сбербанка. На их карту может зачисляться от мгновенно до 3 раб дней ±. Официально до 30 дней

Только как вам удалось оплатить наличными, если магазины закрыты уже почти 2 месяца?

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - May 27 2020, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Елена Апельсиновна
post May 28 2020, 01:13 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 834



Большое спасибо!
Ситуация такая: заказала вещи 10.05 с доставкой. До сих пор не привезли. В службе доставки КСЭ сказали много заказов, ждите. Спортмастер тоже решить никак не может, только претензии мои принимает, но подвижек нет. Оказалось, что я сама могу поехать и забрать свои вещи на складе службы доставки. Там и собиралась оплатить наличными, если будет такая возможность!
Ещё раз Вас благодарю)
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 28 2020, 19:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Елена Апельсиновна @ May 28 2020, 01:13)
Большое спасибо!
Ситуация такая: заказала вещи 10.05 с доставкой. До сих пор не привезли. В службе доставки КСЭ сказали много заказов, ждите. Спортмастер тоже решить никак не может, только претензии мои принимает, но подвижек нет. Оказалось, что я сама могу поехать и забрать свои вещи на складе службы доставки. Там и собиралась оплатить наличными, если будет такая возможность!
Ещё раз Вас благодарю)
*

Ксэ находится рядом с МТВ, в здании Сбербанка. Между сбербанком и чувашавтодором есть арка. Нужно спуститься в неё и увидите дверь ксэ. Оплатить можно там наличными либо картой. Также можете позвонить к ним и уточнить где находится заказ и часы работы (помню вроде будни 9-20, суббота 10-15). Номер на сайте
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 28 2020, 19:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Алексей Ларионов @ May 28 2020, 19:22)
Ксэ находится рядом с МТВ, в здании Сбербанка. Между сбербанком и чувашавтодором есть арка. Нужно спуститься в неё и увидите дверь ксэ. Оплатить можно там наличными либо картой. Также можете позвонить к ним и уточнить где находится заказ и часы работы (помню вроде будни 9-20, суббота 10-15). Номер на сайте
*


А возвращать не купленный товар не нужно. Можно просто отказаться от получения заказа, в том числе и по дистанционным каналам связи
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: