Ответить Создать тему

Обсуждение личного кабинета «Дом.ру»

ИТ-Новости
post Mar 14 2014, 15:50 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



1,25 млн Абонентов «Дом.ru» экономят свое время

Чебоксарские Абоненты телеком-оператора «Дом.ru» воспользовались возможностями дистанционного обслуживания – управлением услугами через Личный кабинет (ЛК) – более 24 тысяч раз по итогам января. Всего в 56 городах присутствия Компании 1,25 млн Абонентов посетили ЛК более 2,6 млн раз.

Присоединённое изображение

Чаще всего – около 250 тысяч раз – пользователи «Дом.ru» заходили в ЛК, чтобы оплатить услуги. Вторая по популярности возможность Личного кабинета – оформление квитанции на оплату (около 180 тысяч обращений), к информации о способах оплаты, активации обещанного или автоплатежа обращались около 100 тысяч раз.
Личный кабинет – онлайн-сервис, который позволяет самостоятельно управлять подключенными услугами. Пользование ЛК, которое является альтернативой звонку в колл-центр, существенно экономит время. Например, информацию о балансе можно узнать за пару кликов.

Абоненты «Дом.ru» могут получить в ЛК информацию о балансе и истории платежей, пополнить счет, оформить квитанцию на оплату или настроить «автоплатеж», получить информацию о тарифном плане и текущих предложениях оператора, сменить тариф и mac-адрес. Также пользователь может установить или обновить антивирус, замерить текущий уровень скорости доступа в интернет и увеличить скорость с помощью бонусов, получить статистику об объеме скачанной информации за выбранный период. Здесь же можно подключить тематический пакет телеканалов и различные сервисы, к примеру, «родительский контроль» (закрывает доступ к некоторым сайтам детям) или «сессия на отлично» (ограничивает доступ к социальным сетям на время учебы). Абоненты телефонии могут запросить статистику входящих/исходящих звонков и их стоимости, настроить переадресацию вызова, внести нежелательного собеседника в «черный список», а также подключить опцию, позволяющую уменьшить стоимость звонка по определенному направлению.

Войти в ЛК можно через сайт www.domru.ru или с помощью бесплатного мобильного приложения, а в ближайшее время это можно будет сделать и через аккаунт в популярных социальных сетях.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -2/0  
ИТ-Новости
post May 28 2014, 14:14 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



В «личный кабинет» - через социальные сети

Абоненты телеком-оператора «Дом.ru» получили возможность входить в свой «Личный кабинет» на сайте www.domru.ru через аккаунты в популярных социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Новый удобный способ входа дополнил уже существующий, с вводом логина и пароля.
Чтобы воспользоваться входом через соцсети, необходимо привязать свой аккаунт к учетной записи в «Личном кабинете», выбрав социальную сеть и выполнив несколько несложных действий, следуя инструкциям.


Присоединённое изображение

«Личный кабинет» позволяет Абонентам «Дом.ru» самостоятельно управлять подключенными услугами, контролировать состояния лицевого счета, получать актуальную информацию об условиях тарифного плана, предложениях оператора, истории платежей. Также пользователь может установить или обновить антивирус, замерить скорость доступа в интернет и увеличить ее с помощью бонусов. Пользователи HD-телевидения «Дом.ru TV» могут подключить тематический пакет каналов и различные сервисы, а Абоненты телефонии - запросить статистику входящих/исходящих звонков и их стоимости, настроить переадресацию или внести нежелательного собеседника в «черный список», а также подключить одну из опций, позволяющих уменьшить стоимость звонков по выбранному направлению.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post May 5 2015, 12:12 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» обновляет Личный кабинет

Телеком-оператор «Дом.ru» обновляет Личный кабинет (ЛК). Новая версия ЛК стала удобнее и информативнее, что позволит клиентам компании управлять всеми подключенными услугами самостоятельно и экономить время на звонках в контакт-центр или визитах в офис оператора.

Присоединённое изображение

Зайти в Личный кабинет на сайте www.domru.ru можно, введя логин и пароль, полученные при подключении, или через аккаунт «ВКонтакте» или Facebook. В обновленном ЛК блок с личными данными клиента расширен. ФИО, номер договора и адрес подключения к услугам можно дополнить фотографией из аккаунта в социальной сети, а в разделе «Настройки профиля» можно сменить пароль от ЛК, добавить телефон и e-mail.

В левом верхнем углу доступна актуальная информация о балансе и раздел «Управление счетом», о необходимости пополнить баланс напомнит специальный анимированный элемент. В ЛК клиенту доступна информация о специальных предложениях, а также о программе привилегий и начисленных баллах. В разделе «Управление договором» можно оставить заявку на приостановление услуг.

Обновленный Личный кабинет существенно упростит поиск любых данных об услугах - интернете, цифровом ТВ, домашнем телефоне. Найти необходимую информацию о подключенном тарифе и дополнительных сервисах, изменить личные настройки можно буквально за пару кликов.

Ежемесячно к Личному кабинету обращается каждый пятый клиент «Дом.ru». Возможности сервиса позволяют в любое удобное время получить информацию о платежах, оформить заявку на подключение новых услуг и сервисов, отправить уведомление в службу поддержки, провести диагностику текущего интернет-подключения или получить информацию о трафике.

Оперативные обновления ЛК обеспечивают быстрый и простой способ управления услугами. «Дом.ru» планирует обновить внутренние разделы, добавить функционал по управлению договором и услугами по отдельности, адаптировать Личный кабинет для операционных систем iOS и Android.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jul 13 2015, 10:39 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» обновил возможности Личного кабинета

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил возможности Личного кабинета (ЛК), доступного всем клиентам на сайте компании www.domru.ru и в бесплатном мобильном приложении «Дом.ru Агент». Оператор постоянно совершенствует сервис, чтобы пользование им становилось все более удобным.

Присоединённое изображение

Обновленную страницу авторизации в ЛК отличают новый дизайн и упрощенная система восстановления пароля. Клиент сможет восстановить забытый пароль в 2 шага: ввести номер договора, e-mail или номер телефона, указанные при заключении договора, получить на почту письмо с паролем. Зайти в Личный кабинет можно, используя логин и пароль, или через свой аккаунт в «ВКонтакте» или Facebook.

С помощью Личного кабинета клиенты «Дом.ru» могут легко управлять подключенными услугами: менять тариф, подключать пакеты каналов, активировать различные сервисы и бонусы. В ЛК можно оплачивать услуги (в том числе через автоплатеж) и контролировать расходы на связь: информация о платежах доступна за любой выбранный период времени. Пользователи ЛК оперативно получают информацию об актуальных акциях и специальных предложениях.

Современный сервис пользуется заслуженной популярностью среди клиентов «Дом.ru»: ежемесячно в ЛК фиксируется около 2 млн авторизаций.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+2  
ИТ-Новости
post Sep 16 2015, 09:59 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Клиенты «Дом.ru» стали чаще подключать услуги через Личный кабинет

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» стали чаще подключать услуги через Личный кабинет (ЛК) на сайте www.domru.ru. В январе-августе подключено втрое больше услуг, чем за аналогичный период прошлого года.

Присоединённое изображение

За 8 месяцев в Личном кабинете зафиксировано более 36,6 млн запросов. Чаще всего – 2,7 млн раз - пользователи «Дом.ru» в ЛК пополняли счет. Более 2,3 млн раз клиенты пользовались специальными акциями и предложениями, 2,1 млн запросов связано с управлением подключенными услугами. Личный кабинет использует каждый третий клиент «Дом.ru».

Растет и популярность сайта www.domru.ru в целом. За 8 месяцев общее число просмотров страниц сайта превысило 53 млн, а количество уникальных посетителей – 10,5 млн человек. Больше всего посетителей интересует информация о тарифах, способах оплаты, пакетах телеканалов, а также создание заявки на подключение.

Личный кабинет позволяет решать многие вопросы самостоятельно, без звонка в центр поддержки или визита в офис. Клиентам «Дом.ru» доступно около 10 функций, которые позволяют получать информацию о балансе и статистике платежей, управлять счетом (пополнять баланс, настраивать обещанный или автоплатеж), приостанавливать действие договора, сравнивать или менять тариф. В ЛК представлена полная информация о подключенных услугах, сервисах и спецпредложениях, которые можно активировать. Войти в ЛК можно через сайт по ссылке https://lk.domru.ru или через бесплатное мобильное приложение.

«Дом.ru» непрерывно модернизирует Личный кабинет, который помогает клиентам решать большинство возникающих вопросов быстро и эффективно. В планах компании обновить главную страницу ЛК, а также оптимизировать опции, связанные с получением финансовой информации и специальных предложений, управлением услугами.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Feb 10 2016, 09:39 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» обновил спецпредложения в Личном кабинете

Клиентам телеком-оператора «Дом.ru» стала доступна обновленная версия раздела спецпредложения в Личном кабинете на сайте www.domru.ru. Сервис самообслуживания позволяет не только быстро и удобно управлять услугами связи и контролировать расходы, но и активировать специальные предложения и подарки.
Обновленная система отображает на стартовых страницах состояние текущего счета и статус подключения клиента, а также доступные акции и подарки, которые клиенту теперь нужно самостоятельно активировать.


Присоединённое изображение

Современный плиточный дизайн интерфейса обеспечивает клиентам простоту, удобство и высокую информативность сервиса – подробное описание подарка, время действия и его ценность в денежном эквиваленте.
В 2016-м – уже третий год подряд – клиенты компании смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться дополнительными скоростными интернет-бонусами, скидками и сервисами. Общая сумма подарков за год составит 6000 рублей. Каждый месяц клиентам доступны новые подарки.

Получить бонусы может каждый пользователь цифрового ТВ «Дом.ru TV». В рамках современной услуги доступно 187 цифровых каналов. Из них сразу более 60 транслируются в формате высокой четкости HD. Также клиенты «Дом.ru» могут «разогнать» интернет до 100 Мбит/с, подключив специальный бонус в Личном кабинете. Высокая скорость позволит наслаждаться быстрой загрузкой файлов, просмотром HD-видео, онлайн-играми и выходить в Сеть с нескольких устройств одновременно.

Пользователи домашнего телефона от «Дом.ru» смогут общаться с родными и близкими, не задумываясь о стоимости разговоров. Выбрав подходящий бонус – «Домашний безлимит», «Любимый регион», «Любимая страна», «Моя Москва» или «60 минут по России», можно будет звонить по выбранному направлению со значительной скидкой.

Личный кабинет клиента «Дом.ru» – онлайн-сервис, который позволяет самостоятельно управлять подключенными услугами и экономить время на звонках в контакт-центр или визитах в офис оператора. Войти в ЛК можно через сайт www.domru.ru или по прямой ссылке https://lk.domru.ru/, а также через аккаунт в популярных социальных сетях. Ежемесячно к Личному кабинету обращается каждый третий клиент «Дом.ru». Возможности сервиса позволяют в любое удобное время оформить заявку на подключение новых услуг и сервисов, отправить уведомление в службу поддержки или провести диагностику текущего интернет-подключения. В ЛК можно оплачивать услуги (в том числе через автоплатеж) и контролировать расходы на связь: информация о платежах доступна за любой выбранный период времени.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  
Foma
post Feb 10 2016, 09:50 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



Хорошо бы еще обновить мобильное приложение.
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Feb 10 2016, 15:51 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(Foma @ Feb 10 2016, 09:50)
Хорошо бы еще обновить мобильное приложение.
*

В этом году мы планируем глобально обновить и мобильное приложение "Дом.ru агент".
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 8 2016, 13:26 
Отправлено #9


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Личным кабинетом пользуется каждый третий клиент «Дом.ru»

В январе-июне клиенты телеком-оператора «Дом.ru» посетили Личный кабинет более 14 млн раз, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Каждый 3-й абонент «Дом.ru» хотя бы один раз воспользовался онлайн-сервисом на сайте оператора https://lk.domru.ru.

Присоединённое изображение

Чаще всего – более 3 млн раз – пользователи обращались к разделу «Специальные предложения», где каждый из миллионов клиентов «Дом.ru» получает персональное предложение: тематические пакеты телеканалов, скидку на услуги, скоростной или другой бонус. На втором месте по числу обращений – детализация счета (2,5 млн), на третьем - раздел «Оплата» (2 млн посещений).

Личный кабинет позволяет самостоятельно управлять подключенными услугами: получать информацию о балансе, истории начислений и платежей, выбирать тарифный план, заказывать новые услуги. Пользование сервисом является удобной альтернативой звонку в колл-центр и экономит время пользователей. Около 90% клиентов, активно решающих вопросы самостоятельно в Личном кабинете, экономят более 1,5 тысяч часов в год, которые потребовались бы на ожидание ответа специалиста колл-центра (среднее время ожидания на линии – 24 секунды).

«Дом.ru» постоянно совершенствует сервис, в этом году обновлен раздел «Акции, подарки, специальные предложения» и раздел сообщений, добавлены интерактивные инструкции.
Войти в Личный кабинет можно через сайт http://domru.ru/, по прямой ссылке https://lk.domru.ru или установив бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Агент» (доступно для iOS и Android).

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Apr 14 2017, 10:56 
Отправлено #10


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Обращаться в «Дом.ru» стало удобнее

«Дом.ru» обновил голосовое меню колл-центра и добавил раздел сообщений в Личном кабинете, благодаря чему обратиться к компании с вопросом стало проще.

Присоединённое изображение

Оператор добавил в голосовое меню, которое включается при звонке в колл-центр, часто запрашиваемую информацию – о балансе, номере договора, подключении обещанного платежа. Теперь, чтобы получить эту информацию, не нужно ждать ответа оператора. Сервис доступен при звонке с мобильного телефона, привязанного к договору с «Дом.ru». Сделать это можно в Личном кабинете на сайте https://lk.domru.ru/login, колл-центре, центрах продаж.

Отправить сообщение компании теперь можно в Личном кабинете, где появился раздел «Связь с «Дом.ru». Отправляя письмо, клиент указывает желаемый способ обратной связи: ответное сообщение, телефон или e-mail. Обращение будет обработано в течение 12 часов.

«Новые сервисы – еще один шаг на пути к многоканальному обслуживанию. Каждый пользователь сам выбирает удобный канал общения и получает оперативную профессиональную помощь в решении вопросов. Мы совершенствуем систему клиентского обслуживания, учитывая пожелания клиентов», - комментирует директор объединенного контакт-центра «Дом.ru» Елена Козлова.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jun 17 2017, 21:04 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 14 2017, 10:56)
Обращаться в «Дом.ru» стало удобнее

«Дом.ru» обновил голосовое меню колл-центра и добавил раздел сообщений в Личном кабинете, благодаря чему обратиться к компании с вопросом стало проще.
Оператор добавил в голосовое меню, которое включается при звонке в колл-центр, часто запрашиваемую информацию – о балансе, номере договора, подключении обещанного платежа. Теперь, чтобы получить эту информацию, не нужно ждать ответа оператора. Сервис доступен при звонке с мобильного телефона, привязанного к договору с «Дом.ru». Сделать это можно в Личном кабинете на сайте https://lk.domru.ru/login, колл-центре, центрах продаж.

Отправить сообщение компании теперь можно в Личном кабинете, где появился раздел «Связь с «Дом.ru». Отправляя письмо, клиент указывает желаемый способ обратной связи: ответное сообщение, телефон или e-mail. Обращение будет обработано в течение 12 часов.

«Новые сервисы – еще один шаг на пути к многоканальному обслуживанию. Каждый пользователь сам выбирает удобный канал общения и получает оперативную профессиональную помощь в решении вопросов. Мы совершенствуем систему клиентского обслуживания, учитывая пожелания клиентов», - комментирует директор объединенного контакт-центра «Дом.ru» Елена Козлова.


© «Дом.ru»
*

с вопросом обратиться к вам очень тяжело, особенно по вопросу отключения. Услуга анонсированная, не реализована вовсе. Оператор даже не может ответить на вопрос о том, что если клиент пропустил срок оплаты, а сегодня, 17 июня мне нужен интернет, как его можно подключить и сколько я должен заплатить этой компании, млять, чтобы у меня появился интернет. Крайне не доволен. Доблодом

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Jun 17 2017, 21:08

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения