Ответить Создать тему

Отлов бродячих собак

Зули
post Feb 22 2018, 08:56 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 213



На Южном поселке на Пентагоне бегает стая из 10 собак, "собачья свадьба", лают на людей. В спецавтохозяйстве послали на номер 23-42-67,там занято. Да и отлов по письменному заявлению у них. Дети из школы пойдут в обед,всё будет норм. надеюсь
Profile CardPM
  0/+1  
*lisichka*
post Jun 18 2018, 10:57 
Отправлено #32


коварная

Сообщений: 3 894



Всем здравствуйте, интересует информация по организациям или отделам в администрации в Новочебоксарске, которые занимаются отловом или отстрелом бродячих собак.
В нашем районе (Энергетиков, Парковая, Комсомольская, Гидростроителей) стали завсегдатаями свора из пяти агрессивных бродячих собак и одной большой собаки, которая в недавнем времени родила троих щенков, их предположительно прикармливают из домов Энергетиков,15 и Парковая, 33. Прикармливают защитники животных, а о последствиях не задумываются.
Собаки кидаются на всех без разбора, ходить по улицам становится страшно и днём и ночью. Частенько нападают на стадионе пятой школы, соседи из ближайших домов, видя с балкона это безобразие, выбегают с большими палками или с подручными средствами, чтобы разогнать разъярённых собак.

Подскажите, куда можно обратиться, пока кого нибудь не загрызли...

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  -1/+4  
AlexTM
post Jul 17 2018, 15:15 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 16



Звоните по номеру 23-42-67. Только что обращался по поводу дикой стаи на чебоксарской набережной в районе лодочной станции. Трубку взяли сразу,приняли сообщение. Сказали номер заявки и номер телефона специалиста по отлову,что бы работать информативно с ним.
Profile CardPM
  0/+1  
MPAK22
post Jul 24 2021, 19:00 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 5
Из: г.Чебоксары



Село Ишлеи стая бродячих собак загрызла мою собаку на цепи, пришли с огорода ночью, до этого загрызли 5 кроликов, сейчас на данный момент бегут по улице речной попутно загрызли чью-то собаку в огороде, визг стоит на пол Ишлеи, дети гуляют по улице толпой от 3 лет, куда обратиться подскажите пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: