3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Отлов бродячих собак

Kernel panic
post Aug 25 2015, 12:52 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 74



Только что наблюдал с балкона, как стая из пяти собак разодрали кошку возле подъезда 36-го дома по Тракторостроителей напротив перекрестка, разогнал водитель из проезжающего авто.
Эту стаю уже давно наблюдаю, обычно они там и сидят рядом возле проезжей части или на углу Тракторостроителей 45 и Баумана 12. В последнее время еще и выть начали по ночам.

Сообщение отредактировал Kernel panic - Aug 25 2015, 12:52
Profile CardPM
  -1/+1  
koshmarik
post Aug 26 2015, 14:11 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 144



234267 Елена, телефон в администрации и человек, который занимается вопросом по отлову собак. Звонила сегодня, сказали, что нет в нашем городе такой службы, которая занимается отловом собак и что вчера поступила еще одна заявка с нашего района, но они ничего сделать не могут, потому что нет денег в бюджете на это. И в то же время говорит, что будут устраивать тендер на отлов собак. Как интересно, если денег нет? Сказала, что защитники животных еще будут против, но эти же собаки грызут кошек постоянно. При чем тут вообще защитники животных, они все решают в нашем городе? Я сама перечисляла деньги усатым-полосатым, но когда дело касается безопасности детей, тут уж извините. В общем из всего разговора я поняла, что ничего они делать не будут. Пока собаки не загрызут кого-нибудь, они наверно ничего не сделают. А они уже бросаются на детей. Может если народ будет звонить к ним, они зашевелятся, двух заявок им мало, наверно. Поэтому, большая просьба, звоните еще, чтобы мой звонок не был единственным.
Profile CardPM
  0/+2  
Тотоха
post Sep 16 2015, 12:13 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 148



396739 диспетчер "Спецавтохозяйство", сегодня позвонила, сказала адрес где бродит собака бездомная, приехали через 20 мин.-забрали.
Profile CardPM
  -4/+5  
Тотоха
post Sep 16 2015, 12:16 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(koshmarik @ Aug 26 2015, 14:11)
234267 Елена, телефон в администрации и человек, который занимается вопросом по отлову собак. Звонила сегодня, сказали, что нет в нашем городе такой службы, которая занимается отловом собак и что вчера поступила еще одна заявка с нашего района, но они ничего сделать не могут, потому что нет денег в бюджете на это. И в то же время говорит, что будут устраивать тендер на отлов собак. Как интересно, если денег нет? Сказала, что защитники животных еще будут против, но эти же собаки грызут кошек постоянно. При чем тут вообще защитники животных, они все решают в нашем городе? Я сама перечисляла деньги усатым-полосатым, но когда дело касается безопасности детей, тут уж извините. В общем из всего разговора я поняла, что ничего они делать не будут. Пока собаки не загрызут кого-нибудь, они наверно ничего не сделают. А они уже бросаются на детей. Может если народ будет звонить к ним, они зашевелятся, двух заявок им мало, наверно. Поэтому, большая просьба, звоните еще, чтобы мой звонок не был единственным.
*

396739 диспетчер "Спецавтохозяйство", сегодня позвонила, сказала адрес где бродит собака бездомная, приехали через 20 мин.-забрали.
Profile CardPM
  -4/+4  
DarVeter
post Oct 19 2015, 16:52 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 5



https://vk.com/jewishwisdom?z=photo-3129582...295820_00%2Frev

Что такое невротизация? Это когда власти всеми доступными им методами пытаются вызвать у населения страх, неуверенность в себе, депрессию, чувство унижения. Это направлено на подавление инициативы и превращение гойских скотов в безвольных рабов, с которыми можно делать что угодно.

Пример — бродячие собаки. Не секрет, что российские/украинские власти прямо запрещают их уничтожение и строго карают частных деятелей, пытающихся решать проблему. Гой, живущий в городе, где по улицам бегают дикие собаки, не может уважать себя. Он понимает, что находится в помойке третьего мира. Его уверенность в своем потенциале трансформируется в подавленность окружающими образами, бессознательный страх и аутоагрессию.


В Израиле вообще нет бродячих собак (только кошки), потому что их отстреливают.
Profile CardPM
  -5/+3  
Natalochka
post Mar 22 2016, 08:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 475



сегодня на Первом канале сказали, что серые волки активировались , подошли близко к человеку и стали очень агрессивные - и еды им не хватает в лесу и весенний гон у них начинается . егеря и охотники вроде их отстреливают, но опасность встречи с волком остается. А как у нас с этим дело обстоит ? Никто не в курсе ? Надеюсь- у нас все в порядке.
Profile CardPM
  -7/0  
nasa111
post Apr 4 2016, 18:31 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 151



хватит животных убивать, тут походу одно мудачье жалуется и придумывает хрень всякую, если человек дебил надо с себя начинать искать причины.

всегда подкармливаю по возможности всех бездомных, никто никогда не кусал даже не рычал
Profile CardPM
  -16/+10  
Dimnast88
post Nov 12 2016, 20:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Тотоха @ Sep 16 2015, 12:13)
396739 диспетчер "Спецавтохозяйство", сегодня позвонила, сказала адрес где бродит собака бездомная, приехали через 20 мин.-забрали.
*


Они в выходные не работают?
Profile CardPM
  -3/0  
Posteli
post Nov 23 2016, 17:30 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 61



на прошлой неделе заметила у нас около дома стаю бродячих собак, сейчас выходила в магазин и опять на них наткнулась, они пробежали мимо меня штук 5 и рычали, думала все, сейчас нападут, испугалась жуть. Куда звонить и что делать? Живу в Новочебоксарске. Переживаю даже не за себя, а за своего ребенка, который на тренировки и в школу один ходит.
Profile CardPM
  -4/+1  
Posteli
post Nov 23 2016, 17:31 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Тотоха @ Sep 16 2015, 12:13)
396739 диспетчер "Спецавтохозяйство", сегодня позвонила, сказала адрес где бродит собака бездомная, приехали через 20 мин.-забрали.
*

они с Новочебоксарска заявки принимают?
Profile CardPM
  -3/0  
смайли
post Nov 28 2016, 23:56 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(nasa111 @ Apr 4 2016, 18:31)
хватит животных убивать, тут походу одно мудачье жалуется и придумывает хрень всякую, если человек дебил надо с себя начинать искать причины.

всегда подкармливаю по возможности всех бездомных, никто никогда не кусал даже не рычал
*

Тебе повезло, бесстрашный , а меня в детстве не раз кусали собаки, я их дико боюсь до сих пор, они чувствуют выброс адреналина и нападают, особенно бездомные. Теперь не за себя боюсь, а за детей. Вот как им в школу ходить по утрам, когда бродят всякие прикормленные сердобольными.

--------------------
То счастье ищешь, то любовь, то смысл жизни, приключения на попу, экстрим, чтоб стыла в жилах кровь… Когда же ты уже найдешь работу?
Profile CardPM
  -5/+2  
смайли
post Nov 29 2016, 00:08 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 100



Вот, тут рыжая, большая собака в ЮЗР, по Максимова, Грасиса бродит... Может хозяин у него где есть, больно опрятная? Ау, заберите, пугает уже 4 день. В подъезд заходит, сидит у дверей, подойти даже страшно. Ребенок чуть не наступил в темноте. В районе еще и черная бродит, но она совсем уж бездомная, грязная, тоже большая. Завтра с утра звонить буду
396739 диспетчеру в "Спецавтохозяйство".

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - nmqatmCqeHY.jpg
 - Размер: 225,46кб, Скачано: 11 Присоединённое изображение:
 - rGjpVvFlvgo.jpg
 - Размер: 233,17кб, Скачано: 9

--------------------
То счастье ищешь, то любовь, то смысл жизни, приключения на попу, экстрим, чтоб стыла в жилах кровь… Когда же ты уже найдешь работу?
Profile CardPM
  -9/+3  
nasa111
post Dec 9 2016, 18:07 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(смайли @ Nov 28 2016, 23:56)
Тебе повезло, бесстрашный ,  а меня  в детстве не раз кусали собаки, я их дико боюсь до сих пор,  они чувствуют выброс адреналина и нападают, особенно бездомные. Теперь не за себя боюсь, а за детей. Вот как им в школу ходить по утрам, когда бродят всякие прикормленные сердобольными.
*


да повезло - мозги есть
Profile CardPM
  0/+1  
ap@chi
post Jan 23 2017, 08:09 
Отправлено #29


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Новом городе две собаки гуляют, и видимо кто то из жильцов их запускает в подъезд, зашел как то и ошалел, рядом с колясками валяются кости, еда, а этажом выше лежит собака.... Куда это годится? Номерами Поделитесь пожалуйста кто недавно звонил в службы...
Profile CardPM
  -4/+2  
nextati
post Jan 31 2017, 17:02 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(Dmitry_B @ Feb 28 2015, 14:17)
Звоните в администрацию города (в сектор экологической безопасности), в этом году у них заключен договор на отстрел бездомных собак.
*

Вы сами-то видели договор?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: