63 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Танцевальные студии

Елена К.
post Oct 30 2009, 16:37 
Отправлено #31


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



просто->такая, в частной школе по Хузаная, 11а - приходите во вторник и четверг к 18,00, стоимость одногозанятия 50 руб. Находиться напротив школы № 20 через дорогу во дворах.
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Oct 31 2009, 15:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Елена К.И как там?Стоит попробовать?Как дочь реагирует?В каком направлении вообще занимаютя?Мне,в принципе,не плохо было бы туда,т.к. на руках еще один деть.А так с коляской после садика закинуть ее туда,сама с младшей погулять рядом,иногда вторую дома оставить можно,через раз.Уж очень хочется попробовать её в танцы,а возможность только такая,ездить куда-то не могу пока временно.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 31 2009, 16:23 
Отправлено #33


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



просто->такая, вы же рядом с нами живете, это для вас лучший вариант. А так моя 4-летняя дочь с удовольствием ходит, ждет каждый день, а по вторникам и четвергам всем уши прожужжит, что пойдет на танцы.

а так мне нравиться то, что с такими маленькими занмается 2 педагога, с 3 до 4 лет называется детский фитнес, а с 5 лет уже бальные танцы будут. поддробнее посмотрите в теме "Детские клубы"
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Nov 2 2009, 08:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



да,рядом.а от д.сада так вообще чуть ли не соседний двор,попробуем,что получится,тем более,что потенциал у нее вроде есть.она у меня только родилась,я уже мечтала ее в танцы smile.gif .кстати,только я ей эту тему накинула,мол танцевать учиться пойдешь,с девочками новыми подружишься,познакомишься,так она сразу-нет и все.но на следующий день начала мне мозг выносить-я пойду,буду танцевать,с девочками познакомлюсь,когда?как?что? и почему? blink.gif blink.gif blink.gif МДА...деть настроения.

Сообщение отредактировал просто->такая - Nov 2 2009, 08:59
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 2 2009, 15:12 
Отправлено #35


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Елена К. @ Feb 15 2008, 20:50)
Про НЮР кто что может сказать.
*


Есть такой Центр детского и юношеского творчества на остановке Художественная школа, там есть танцевальные кружки. В частности я в детстве ходила в "Авангард", это современные танцы, детям очень нравится. Там занимаются и мальчики и девочки, и разные группы по возрастам.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Nov 3 2009, 13:31 
Отправлено #36


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Мы ходим в студию спортивного танца "Колибри" в доме творчества "Росток" в Рябинке(НЮР). Занятия начались с октября, пока дочке нравится. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Оплата за месяц 400р. В прошлом году туда набирали деток только с 5 лет, а в этом году тренер открыла группу "Гимнастика для малышей" (для деток 3-4 лет)
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Nov 3 2009, 20:01 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 776



Ребенку 4 года. Хотим в бальные танцы,есть ли у нас профессиальные студии? В Дворце пионеров,не очень... Может кто знает? Вообще живем,на Матэ-Залка. Но ради профессиализма готовы и поехать куда либо.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 3 2009, 21:49 
Отправлено #38


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



sy-syaba,
у вас прямо под боком - ДК "Салют", руководители Яруткины. Одна из лучших студий города "Дуэт".

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 3 2009, 21:49

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post Nov 8 2009, 22:55 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(INIS @ Oct 30 2009, 15:27)
Мы ходили в СЗР в театр танца Восторг - очень тяжело было, буквально насильно ребенка туда позже тащили, в итоге бросили, теперь с удовольствием ходит в Нарспи....
*

Мы недавно в Чебах. Подскажите, пожалуйста, где именно это находится? Это здание школы по спортивной гимнастики или где находится магазин Магнит и Бегемот?
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post Nov 8 2009, 22:57 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(ghost-69 @ Nov 8 2009, 22:55)
Мы недавно в Чебах. Подскажите, пожалуйста, где именно это находится? Это здание школы по спортивной гимнастики или где находится магазин Магнит и Бегемот?
*

и сколько вы платите за занятие?

Profile CardPM
  0/0  
Elena_OK
post Nov 9 2009, 01:16 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 437



ghost-69, вроде рядом с маг. "Природа", и вроде бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Nov 9 2009, 10:08 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(FOXXY @ Nov 3 2009, 13:31)
Мы ходим в студию спортивного танца "Колибри" в доме творчества "Росток" в Рябинке(НЮР). Занятия начались с октября, пока дочке нравится. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Оплата за месяц 400р. В прошлом году туда набирали деток только с 5 лет, а в этом году тренер открыла группу "Гимнастика для малышей" (для деток 3-4 лет)
*

я так понимаю это не в здании "росток"? Можно телефон, адрес подробнее? И во сколько занятия начинаются? Пожалуйста:)
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post Nov 9 2009, 19:20 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(Elena_OK @ Nov 9 2009, 01:16)
ghost-69, вроде рядом с маг. "Природа", и вроде бесплатно.
*

А где конкретно находится танцевальная студия? адрес знаете?
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post Nov 9 2009, 19:22 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(INIS @ Oct 30 2009, 15:27)
Мы ходили в СЗР в театр танца Восторг - очень тяжело было, буквально насильно ребенка туда позже тащили, в итоге бросили, теперь с удовольствием ходит в Нарспи....
*

а где это находится? подскажите адрес, если есть, то и телефончик, пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Nov 10 2009, 09:37 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Auris @ Nov 2 2009, 15:12)
Есть такой Центр детского и юношеского творчества на остановке Художественная школа, там есть танцевальные кружки. В частности я в детстве ходила в "Авангард", это современные танцы, детям очень нравится. Там занимаются и мальчики и девочки, и разные группы по возрастам.
*

Тоже ходим туда, в вокально-танцевальную студию "Акварельки". Занятия бесплатные, единственный минус ездить далеко.
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения