3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ходили ли вы в театр в 2019 году? , 2019 год был Годом театра в России

Ходили ли вы в театр в 2019 году?
 
Да. Я был в театре в прошлом году неоднократно; [ 71 ] ** [26,49%]
Я был в театре в 2019 году. Но всего один раз; [ 35 ] ** [13,06%]
Я собирался сходить в театр в прошлом году. Но так и не смог; [ 50 ] ** [18,66%]
Я не был в театре в прошлом году. Мне это не интересно; [ 104 ] ** [38,81%]
Другой вариант (напишите в комментариях какой); [ 8 ] ** [2,99%]
Всего голосов: 268
Гости не могут голосовать 
Да. Я был в театре в прошлом году неоднократно; (17): Fagot, Ivy, Kadry2011, Lexa2121, Mike_Vass, Nadja, Unrealsky, k111112, redbka, shrev2000, trista, Анатол, Без иллюзий, ДК им. Хузангая, Жилец, Янтик, природа
Я был в театре в 2019 году. Но всего один раз; (12): Aurika, DEHUC1001, Hron, Mi4elin, Shocker, foll1, larek_h, marleo82, nds, treno, Кулаевский, Участник
Я собирался сходить в театр в прошлом году. Но так и не смог; (13): 'AnimA', ALANIЯ, APAV, DER SCHMEttETERLING, Derty, Drive18, Ramirez21R, gigacelitel, guralexs, iggor, runni, Агроном84, Матрешка
Другой вариант (напишите в комментариях какой); (2): car-ter, shvednet
Теги: ТЕАТР
alexey
post Jan 3 2020, 11:43 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



2019 год был объявлен в России Годом театра.

Интересно: ходили ли вы в театр в прошлом году?

Если не ходите, то какая основная причина? Вам это не интересно, высокие цены на билеты, что-то ещё?

На всякий случай напишу, что театр - неплохой вариант, чтобы куда-то сходить на Новогодние праздники. Театральную афишу Чебоксар можно посмотреть здесь: https://afisha.cheb.ru/teatr/


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 3 2020, 11:49 
Отправлено #2


Срань господня

Сообщений: 16 255



Был в театре два раза в жизни, оба раза всем классом. Один раз в русском,второй раз в чувашском. Примерно в 6-7 классе. Запомнились буфеты, и то, как весело было светить лазерными указками в глаза актерам.
С тех пор ни разу не тянуло в театр.
Подозреваю, что это слишком культурное место, где я буду немного выделяться
Серж Горелый - Поход в театр


Сообщение отредактировал Funduk21 - Jan 3 2020, 11:54

--------------------
Profile CardPM
  -18/+5  
alexey
post Jan 3 2020, 11:56 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Funduk21 @ Jan 3 2020, 11:49)
Был в театре два раза в жизни, оба раза всем классом. Один раз в русском,второй раз в чувашском. Примерно в 6-7 классе.
*

У меня было что-то подобное. Только без лазерных указок в глаза актёров.
Насильственные посещения театра всем классом надолго отбили желание ходить в театр по своей воле. Театр запомнился нудной оперой и большом количеством гопников (в ТОиБ сгоняли учеников с разных районов).

Но потом я туда всё-таки сходил во взрослом возрасте. И пришёл к выводу, что театр - это очень круто.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+12  
Evgeshin
post Jan 3 2020, 12:51 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



В свои 25 лет ходил только когда был в детском садике (вроде бы еще с мамой отдельно тогда сходил) и когда учился в школе (в последний раз в классе 10 вроде бы). Больше не ходил, нет желания. Не интересуюсь театральными постановками, а также кино.
Profile CardPM
  -1/+2  
ЮрАня
post Jan 3 2020, 12:57 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 329



Ходили ежемесячно, иногда и по два раза...И в Русский драмм и в Станиславский.com. Играют актеры и там и там отлично. Всегда уходили в полном восторге и с чувством удовлетворения... Рекомендую wink.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Bengan
post Jan 3 2020, 13:39 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 3 858
Из: Шупашкар



Цитата
Насильственные посещения театра всем классом надолго отбили желание ходить в театр по своей воле.

Если это вместо каких-то уроков, то только за wink.gif
А вообще тяга к театрам зависит от людей, которые тебя окружают, от семьи. Пока я работал в одной конторе, там были любители ходить в театры (вот так сложилось, что их в одном коллективе сразу несколько попалось), ну и я с ними ходил за компанию. В детстве у нас класс был очень дружный и культурный (правда, это было не в Чебоксарах), мы сами постоянно ходили в музеи и театры по выходным, выезжали на электричке за город на природу, это в 7-8 классе, без взрослых, всё было очень цивильно, даже без пива ph34r.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+2  
Романт
post Jan 3 2020, 14:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 527



Цитата(alexey @ Jan 3 2020, 11:56)
У меня было что-то подобное. Только без лазерных указок в глаза актёров.
Насильственные посещения театра всем классом надолго отбили желание ходить в театр по своей воле. Театр запомнился нудной оперой и большом количеством гопников (в ТОиБ сгоняли учеников с разных районов).

Но потом я туда всё-таки сходил во взрослом возрасте. И пришёл к выводу, что театр - это очень круто.
*

фундук21 просто помладше малость , оттого и лазеры в обиходе.
в школе мы ходили на вишневый сад. несмотря на такую же атмосферу , игра актеров удивила good.gif . с кинофильмом это не сравнить.
в этом году был на детском спектакле в театре "Дождь" . я получил кучу эмоций наверно даже больше чем дети (игра на уровне и постановка современная . наверно даже больше чем дети ) .


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+3  
андрюха_21_rus
post Jan 3 2020, 14:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 22 927



Спектакль ещё куда ни шло. Комедия, например. Но балет - это треш полный. Я фиг знает как надо мозги повернуть, чтобы это могло нравиться. Или хотя бы разбираться в этом biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+6  
Special
post Jan 3 2020, 15:33 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 610



А я поработал в театре. Атмосфера особая, один запах сцены, реквизита чего стоит, дух просто не передаваемый (не в плохом смысле...вот как запах библиотеки). Актеры (артисты) даже по нашим чебоксарским меркам удивительные неординарные товарищи (ну это может мне по молодости казалось). Хотя я работал в баре lol.gif но склонен считать, что только в театре остался уникальный особый мир. Поэтому хоть раз побывавший на сцене (а даже и просто около/за сценой) человек приоткрывает дверь в удивительный мир (пафосно прозвучало...но я верю, что именно так).
А уж кому повезло побывать/работать/служить в Современниках, им Вахтангова, МДТ Пушкина и так далее...я уж даже не знаю
Profile CardPM
  0/+9  
Романт
post Jan 3 2020, 15:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 527



Цитата(андрюха_21_rus @ Jan 3 2020, 14:59)
Но балет - это треш полный.

это точно

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+1  
ИСВ
post Jan 3 2020, 18:46 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 296



Хожу на все премьеры русдрама. Смотреть игру артистов -это в сто раз лучше кино.
Profile CardPM
  0/+8  
Яло
post Jan 3 2020, 18:57 
Отправлено #12


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Мне тоже больше спектакли по душе, оперы и балеты не очень.
Сейчас чаще хожу в кукольный театр,и эмоции очень даже положительные)))
Русский драм люблю, в чувашском была, смотрела с переводом, и тоже понравилось.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  
Knopa
post Jan 3 2020, 20:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 470



И сами ходили, и детей водили cool.gif дети любят русский драм и театр кукол, в выходные места почти все заняты

Сообщение отредактировал Knopa - Jan 3 2020, 20:41

--------------------
Только купив квартиру у моря вы узнаете сколько у вас родственников и друзей)
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Jan 3 2020, 20:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



У меня театр на работе.
Летом аниматор, на НГ - Дедом морозом.
Сто лет не ходил в театр.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Jan 3 2020, 21:40 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 879



К сожалению нет, все работа, работа, дом. Порой очень хочется расслабиться под оперу или оперетту с живым звуком.
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения