31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебнет уже не тот... , вспоминаем плюсы

-Ranger-
post Mar 13 2014, 09:02 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Terrorblaze @ Mar 12 2014, 22:25)
а давно в ip-tv 15 каналов оставили в бесплатном пакете?
*

Цитата(it.na-svyazi.ru @ Feb 20 2014, 08:39)
C 1 марта в программе «IPTV-player» останутся только эфирные ТВ-каналы

С 1 марта после перехода на новую схему подачи сигнала, программа «IPTV-player» перестанет демонстрировать все телеканалы кроме эфирных. Для просмотра остальных каналов, необходимо использовать ТВ-приставку. Обращаем Ваше внимание на акцию «Доступное ТВ», с условиями которой можно ознакомиться здесь.
*

Profile CardPM
  0/0  
Aviator
post Mar 13 2014, 10:37 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(aleksey087 @ Mar 12 2014, 16:54)
а чем лучше другие провайдеры? интересно узнать куда можно уйти
*

Сам сейчас на инфолинке - проблем почти не было и устранялись быстро. пакет кабельное тв+инет - гораздо дешевле. Пока доволен.

По отзывам знакомых эзервей, ростелеком тоже неплохо. Хотя проблемы тоже бывают. Но не в таком количестве как у Чебнета.

У Чебнета техподдержка пока хромает и тарифы московские конца 90-х.


Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 13 2014, 13:01 
Отправлено #18


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(-Ranger- @ Mar 13 2014, 10:02)
Для просмотра остальных каналов, необходимо использовать ТВ-приставку.
*


вот ведь ******* biggrin.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
-Ranger-
post Mar 13 2014, 13:45 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(ntecod @ Mar 13 2014, 14:01)
вот ведь *******  biggrin.gif
*

Так на то и расчет у них, чтобы бабло высасывать всячески... Название то темы говорит само за себя! К сожалению ((
Уже даже язык не поворачивается называть ЭТО столь славным, в своё время, именем Чебнет! unsure.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сервелат
post Mar 13 2014, 14:35 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 62



Чебнет давно уже не торт, сколько пользовался,одни глюки, да и ип статика, что не айс
Profile CardPM
  0/+3  
Chacky
post Mar 15 2014, 12:23 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 140



Раньше сервис был отменный, к клиентам очень хорошо относились, за каждого боролись. Могли бы монополистами стать, если бы продолжали в том же духе.
Profile CardPM
  -1/+4  
genapav
post Mar 17 2014, 01:07 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 44



Как еще вежливее относиться. Полгода у родителей не пользовался интернетом, коннекта нет. В тех. поддержке вежливо приняли заявку.На следующий день сделали. В этот промежуток 3 смс с информацией о ходе дел отправили, да еще и девушка с номера 8495 (Москва видимо) приятным вежливым голосом поинтересовалась, работает ли интернет. В чебнете с 2005 года, в 3х квартирах, где жил, подключал. жалею только о том, что ушел с тарифа, где накопительный бонус был. В остальном все отлично, на 5+
Profile CardPM
  -3/+3  
dka
post Mar 17 2014, 08:55 
Отправлено #23


кина не будет, електричесво закончилось

Сообщений: 812
Из: RF Chuvashia



Цитата(Сервелат @ Mar 13 2014, 15:35)
да и ип статика, что не айс
*

А чем ип стата плоха?

--------------------
"Бездомные" "пингвины"
Profile CardPM
  -1/0  
DmitrSmirnov
post Mar 17 2014, 09:14 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 870



Пользуюсь чебнетом уже более 4 лет;) и нисколько не жалею;) да скачет иногда интернет, но быстро решают вопрос об ошибках wink.gif да и что удобно модно среди ночи позвонить в тех о дел. Все равно ответят и постараются решить вопрос . Я доволен;) и тарифы не столь дорогие good.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
aleksey087
post Mar 18 2014, 15:00 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 496



я пользуюсь полтора года, их инет никогда не подводил, бывали мелкие проблемы, но они бывают у всех. жаловаться не на что, поэтому и уходить к другим провайдерам не хочу. пусть так же и продолжают работать.
Profile CardPM
  -5/+2  
Rockmaster
post Mar 18 2014, 20:06 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 368



Цитата(aleksey087 @ Mar 12 2014, 16:54)
а чем лучше другие провайдеры? интересно узнать куда можно уйти
*


Недавно приехал из Тольятти. Там пользовался ШПД "Пчелка".))  При том-же отсутствии нареканий по скорости и стабильности, был дешевле на 200 рублей (550 - 350). За преимуществом автоматического присвоения IP адреса при смене устройства. От "Долготелекома" еле отвязался и ничем меня к ним не заманишь. Остальные не вызывают доверия.  

Итог. Ждать пока "пасека" не расправит плечи. ) По всей видимости, "Чебнет" - ТОТ ЕЩЁ!)

Сообщение отредактировал Rockmaster - Mar 18 2014, 20:08
Profile CardPM
  -2/0  
Dim
post Mar 26 2014, 10:44 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 287



минусы -

1. Теперь ответ техподдержки по поводу сроков устранения неполадок звучит так: "По регламенту устранение неполадок производится в течении 3-х дней".
2. Очень часто возникают проблемы с ДНС-серверами. Т.е. пинг по ip-адресу идет нормально, а по доменному имени - "... не удалось обнаружить узел..."
3. Появилась железная отмазка техподдержки - "А это у нас программисты в Москве что-то наделали".

И меня как представителя юрлица с более чем десятком договоров по разным адресам это очень сильно напрягает...
Profile CardPM
  -2/+3  
Тагил
post Mar 26 2014, 13:16 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 168



Цитата(Dim @ Mar 26 2014, 11:44)
минусы -

1. Теперь ответ техподдержки по поводу сроков устранения неполадок звучит так: "По регламенту устранение неполадок производится в течении 3-х дней".
2. Очень часто возникают проблемы с ДНС-серверами. Т.е. пинг по ip-адресу идет нормально, а по доменному имени - "... не удалось обнаружить узел..."
3. Появилась железная отмазка техподдержки - "А это у нас программисты в Москве что-то наделали".

И меня как представителя юрлица с более чем десятком договоров по разным адресам это очень сильно напрягает...
*

1. хм, да вроде давно было, в договоре срок еще больше вроде указан.
2. исходя из последнего предложения про юрлицо - уверен что у юрлица не один комп, а значит стоит роутер, а значит на компах адрес днс сервера это ип адрес роутера - вывод: часто возникают проблемы с днс серверами твоего роутера (дай люлей своему сисадмину)! (+ лично у меня с днс никаких проблем нет, а днс в чебнете я уверен одни и теже на всех). Это так печально, что твой сисадмин не умнее диванного эксперта, типа меня. А потом говорят что у нас бизнес душат в стране, работать не дают, а оказывается они и сами работать не хотят.
3. вот косяк с их стороны, действительно, достаточно было просто сказать что "проблемы имеются, ожидайте".

Сообщение отредактировал Тагил - Mar 26 2014, 13:22

--------------------
я твой сигнал шатал :D
Profile CardPM
  0/0  
Vanya75
post Apr 1 2014, 15:59 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 3



чебнет хватит уже тупить у меня стим жёстко лагает из-за тебя бесишь уже fool.gif

Сообщение отредактировал Vanya75 - Apr 1 2014, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post Apr 30 2014, 09:44 
Отправлено #30


Бесконечность мысли

Сообщений: 803
Из: Где-то в России



Вчера у брата был в гостях. У него Чебнет: инет+телевидение, телек через приставку. Тормоза жуткие, что по инету, что по телеку - картинка в телеке постоянно сыпится на кубики. На прошлой неделе он написал в техподдержку заявку, до сих пор идут.
И за все это платить 750 руб. ? wacko2.gif
Раньше сам пользовался чебнетом, все устраивало. Видимо, хорошие времена прошли. sad.gif

--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  -1/+1  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения