3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Все для свадьбы! , свадебные примочки

Теги: СВАДЬБА
080808
post Dec 27 2009, 20:06 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Afifa @ Dec 27 2009, 19:02)
Супруги - Деряковы- Лидия Юрьевна, и Николай Иванович с ними на свадьбе не соскучишься!! это кладезь юмора, шуток и прочего....
*


Может, сейчас они программу поменяли. А так раза 2 был у них, скукота, изъезженная программа. Да и другие не очень. Наперед все знаешь. А вот у сестры на свадьбе в Чебах в клубе РедЛайн был, тамада - обалденный.
Profile CardPM
  0/0  
katrishka
post Dec 28 2009, 01:07 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 605



Цитата(Afifa @ Dec 27 2009, 19:02)
Супруги - Деряковы- Лидия Юрьевна, и Николай Иванович с ними на свадьбе не соскучишься!! это кладезь юмора, шуток и прочего....
*

О нет, по мне так кто угодно, но только не они, была на трех свадьбах с ними, это полный ппц(( ужаснее сложно придумать, такая отсталость и примитивность((( хотя может на свадьбе пенсионеров они и будут тем, что нужно))) ИМХО

Евгения Семеновна мне лично тоже не особо нравится, если только на безрыбье она рыба... Из Восхода, не знаю как зовут женщину с короткой стрижкой, высокая, тучная, - от нее вообще все в осадке были(((

Имхо из тех кого видела, только Хуморова Надежда мне очень понравилась.

Фотографы-видеосъемщики местные после обалденных работ чебоксарских, других мастеров тоже только ужасают. Я уже 2 года как ни одну фотку не распечатала, этот примитив мне стыдно перед самой собой дома ставить, хоть снова наряжайся и едь в Чебы фоткайся. Могу подсказать контакты Чебоксарских фото-видеосъемщиков, фото и видео будет просто закачаешься, хоть каждый день смотри и радуйся, но стоить конечно не дешево будет. Просто, смотря на их работы, кажется, что местные деньги вообще ни за что рубят. Я сама не пригласила их, потому что переезжала сюда к мужу и вообще не знала что тут в Шумерле как и к чему, меня уверяли что и тамада и фотограф офигенные, сейчас я в полнейшем разочаровании(((

Прическа, макияж, букеты все было сделано в Чебах рано утром, платье шилось там же.

Сорри, если слишком резко. Все только ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Dec 28 2009, 22:21 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Afifa @ Dec 27 2009, 19:02)
Супруги - Деряковы- Лидия Юрьевна, и Николай Иванович с ними на свадьбе не соскучишься!! это кладезь юмора, шуток и прочего....
*


для юбилеев 50-55-60 лет очень даже ничего tongue.gif , а вот свадьбы никак wink.gif

--------------------
пешеход
Profile CardPM
  0/0  
Fatina
post Dec 29 2009, 13:40 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 24



Что тамада, что операторы берут с клиентов смешную сумму.Соответственно и делают вам программу по оплате! Хотите классную съёмку, тамаду ПЛАТИТЕ!!! В городе вообще-то и платить некому все операторы без соответственного образования(вру есть один)самоучки....Профессионалы берут неменее20тыс.за день.А классная аппаратура стоит не мение 50 тыс......Почто шумите, довольтствутесь тем-что есть в нашем городе.Кому супер свадьбы нужны ,приглашайте тамаду, оператора с других гордов.......БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
[мы]
post Jan 4 2010, 14:01 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 71



ясн спс

Сообщение отредактировал [мы] - Jan 4 2010, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
mln
post Apr 30 2010, 18:11 
Отправлено #21


Unregistered





уважаемые шумерлинцы! не могли бы вы псодействовать в поиске свадебного парикмахера. к сожалению, приеду в родной город только за неделю до свадьбы. спасибо за внимание!)
  0/0  
Капитан Немо
post May 1 2010, 06:26 
Отправлено #22


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(mln @ Apr 30 2010, 19:11)
свадебного парикмахера.

у нас только генералы.. laugh.gif
Цитата
к сожалению, приеду в родной город только за неделю до свадьбы. спасибо за внимание!)
*

wink.gif согласен с вами, свадьба -это формальность... wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Вална
post May 1 2010, 23:24 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 3



Если хотите чтобы свадьба была хорошо организованной, веселой, а гости сами были учстниками театрализованных шуток, то звоните 89279994967. Всегда к вашим услугам. Подберем любую, подходящую для вас и ваших гостей программу.
Profile CardPM
  0/0  
lala111
post May 2 2010, 10:50 
Отправлено #24


Unregistered





Недавно была на юбилее своей подруги в Придорожке, ей 30 лет исполнилось. Мне очень понравилась тамада Валентина из Шумерли. Умеет организь людей. Было весело, интересно. Почти каждый гость почувствовал себя артистом. Мне приходилось видеть ее работу на свадьбе и на Новогодней корпоративной программе. Тоже всем понравилось. Программа разнообразная, на все возраста, весело, ненавязчиво. Рекомендую. Взяла ее визитку. 89279994967.
  0/0  
Всем привет!
post May 2 2010, 11:12 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(lala111 @ May 2 2010, 11:50)
Недавно была на юбилее  своей подруги в Придорожке, ей 30 лет исполнилось. Мне очень понравилась тамада Валентина из Шумерли. Умеет организь людей. Было весело, интересно. Почти каждый гость  почувствовал себя артистом. Мне приходилось видеть ее работу на свадьбе и на Новогодней корпоративной программе. Тоже всем понравилось. Программа разнообразная, на все возраста, весело, ненавязчиво. Рекомендую. Взяла ее визитку. 89279994967.
*




Это, наверное, Валентина, которая работала в районном отделе культуры. Да....она хорошая ведущая.
  0/0  
post Aug 15 2010, 14:52 
Отправлено #26




Сообщений: 0



А кто бывал на свадьбах с тамадой которую зовут Татьяна?
Светленькая такая, работает в гостинице шумерлинской администратором. Вообще бы хотелось узнать кто где бывал и что кому понравилось в организации праздника. Давайте составим рейтинг тех, кто все эти мероприятия проводит. Думаю это будет всем полезно, каждый хочет чтоб его свадьба или свадьба друзей прошла замечательно.
PM
  0/0  
Mam
post Aug 17 2010, 11:44 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 21



№1 Хуморова Надежда Евгеньевна
Profile CardPM
  0/0  
soroka2501
post Aug 17 2010, 21:47 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 43



а телефончик ее не подскажите?как раз очень нужен
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Aug 17 2010, 21:48 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Aleksey-70 @ Aug 15 2010, 15:52)
А кто бывал на свадьбах с тамадой которую зовут Татьяна?
Светленькая такая, работает в гостинице шумерлинской администратором. Вообще бы хотелось узнать кто где бывал и что кому понравилось в организации праздника. Давайте составим рейтинг тех, кто все эти мероприятия проводит. Думаю это будет всем полезно, каждый хочет чтоб его свадьба или свадьба друзей прошла замечательно.
*

Мне она очень понравилась! сначала гуляли на свадьбе друзей и вот совсем недавно на юбилее папы! весело с ней, задорно! на нашей свадьбе была Евгения(кажется администратор Премьера), тоже ничего....
но конкурсы и ведение мероприятия очень схожи

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
lyaksey1979
post Aug 28 2010, 22:04 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 24
Из: шумерля



кто поможет с первой машиной для жениха на свадьбу
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: