3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Доверите ли вы организацию своей свадьбы агенству?

Nadine
post May 15 2007, 11:10 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 40



Доверите ли вы организацию своей свадьбы агенству или другим людям, которые готовы взять на себя абсолютно все хлопоты? Очень интересно было бы узнать ваше мнение! И о какой свадьбе вы мечтаете?

Сообщение отредактировал Nadine - May 15 2007, 11:28

--------------------
Драться не умею - этим и опасна
Profile CardPM
  0/0  
Ирина81
post May 15 2007, 11:43 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 21



Все зависит от агенства. Вообще свадьба это то, что обычно происходит один раз в жизни. И не хотелось бы чтобы кто-нибудь его нечаянно испортил. Я бы предпочла держать руку на пульсе Вселенной.
Profile CardPM
  0/0  
Nadine
post May 15 2007, 11:49 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 40



Но агенство на то создается чтобы учитывать все интересы Заказчика и любые капризы. Вы сами только говорите как это все должно быть, а остальное делают люди которых вы наняли, отбирают тамаду, ресторан, вплоть до стилистов... а потом подносят вам на выбор. Вам останется только тыкнуть пальчиком. И ночь перед свадьбой вы будете спать, а не носиться с пирогами...

--------------------
Драться не умею - этим и опасна
Profile CardPM
  0/0  
4uva4ok
post May 15 2007, 12:00 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 230



интересная идея. я думаю доверил бы.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post May 15 2007, 12:14 
Отправлено #5


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Так и сделаю, когда надумаю жениться.
Ибо хочу, чтобы свадьба и для новобрачных и родителей-близких-друзей была праздником, а не проблемой, которую надо дружно решать.
Жаль, что у нас этот сервис пока на уровне теток-тамадушек с диджеем в придачу sad.gif

Сообщение отредактировал SunCzi - May 15 2007, 12:15

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post May 15 2007, 12:19 
Отправлено #6


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Сам все организую, т.к. для меня это не сложно. Не нужны мне агентства. Могу, в крайнем случае, попросить моего свидетеля поддержать меня в организационных вопросах.
Цитата(SunCzi @ May 15 2007, 13:14)
...  была праздником, а не проблемой, которую надо дружно решать.
...
*


Но это же для всех приятные хлопоты. smile.gif
Что приятнее для Вас, SunCzi: предпраздничные приготовления, суета или сам праздник? wink.gif

Сообщение отредактировал Sergio_psw - May 15 2007, 12:24

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Nadine
post May 15 2007, 18:40 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 40



Я ни в коем случае не предлагаю услуги, скорее провожу исследование на данную тему! Люди, готовы ли вы к этому и хотели чтобы у нас в городе существовало такое агентство? Либо может у кого-то есть уже опыт таковой организации??? И если да, то расскажите, как все прошло? wub.gif

--------------------
Драться не умею - этим и опасна
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 18 2007, 17:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Мне все организовывала студия Джинн. Ни разу не пожалел о том, что поручил им это дело.
Profile CardPM
  0/0  
Eugen40
post May 20 2007, 18:09 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 360



Все мы были на свадьбах ( торжествах ) родных, друзей, знакомых. Видели и слушали работу людей, которые берут на себя обязанность проведения свадьбы. Сколько людей, столько и мнений, за свою работу ( проф. оператор ), я видел всё, что угодно. Кому-то нравиться, через каждое слово тамады крепкие выражения, кому-то просто, чтоб его не трогали и в никакие танцы, конкурсы, викторины он участвовать не хочет. Тамада должна руководить свадьбой, направлять в нужном русле. Можно и в агентстве и на словах поверить хорошему проведению свадьбы и обжечься. Проверенный способ, попросить отснятый материал работы тамады. Молодые, я знаю не один раз встречаются с тамадой оговаривая проведение свадьбы.
Многие говорят ( родители, молодые ), 1000 раз были на свадьбе, а как нас коснулась, что делать, как стоять, что говорить, как правильно одевать кольца и ещё 1000 не знаем.
И ещё самое главное, дешевле, не значит очень хорошо.
По тамаде, значит поседели за столом и давай танцы два час, подарили подарки, опять танцы, можно один конкурс провести- мелковато.
Если оператор, просит маленькую сумму за фильм, значит съёмка поверхностная, без сюжета и творческой работы в создании и оформлении фильма. С дешёвой камерой до 20 000тыс., хорошего фильма не получится, и картинка трясётся, в помещении темно получается.
И не забывайте, спросить сколько этим делом занимаются?
Если посмотрели видеоматериал, не забудьте уточнить, проводить свадьбу будет та тамада, которую смотрели. И за одно смотрите, как отснято, на работу оператора.
Если, кто думает, что поручил все вопросы агентству, то можно спать спокойно, С О М Н Е В А Ю С Ь!!!
Не доверяйте тем, кто постучится к Вам в дверь и скажет, что луче них некто не проведёт.

Если есть вопросы, могу ответить, только не сразу, со временем проблема.
Олег.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 20 2007, 18:34 
Отправлено #10


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(roman72)
Мне все организовывала студия Джинн. Ни разу не пожалел о том, что поручил им это дело.

Был на этом празднике....ни на одной подобной свадьбе до этого не был.
Классно было!
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post May 23 2007, 16:15 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 732



Цитата(Sergio_psw @ May 15 2007, 13:19)
Но это же для всех приятные хлопоты. smile.gif
*


тоже так считаю это же единственный раз у многих..... неужели самим для организации этого праздника ничего не хочеться сделать
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 28 2007, 15:50 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ May 20 2007, 19:34)
Цитата(roman72)
Мне все организовывала студия Джинн. Ни разу не пожалел о том, что поручил им это дело.

Был на этом празднике....ни на одной подобной свадьбе до этого не был.
Классно было!
*


Рад, что понравилось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рябина
post Jun 21 2007, 10:02 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 904
Из: Москва



Народ, помогите! Завтра свадьба, но, оказывается, по чувашским обычаям smile.gif а что зти чувашские обычаи в себя включают -я и не знаю! сама не местная biggrin.gif подскажите, а, основные, плиз rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Рябина - Jun 21 2007, 10:03
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 21 2007, 10:08 
Отправлено #14


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Рябина)
Народ, помогите! Завтра свадьба,

Сама?

Я знаю что надо обязательно сварить когай-шурпе! зави! tongue.gif

Сообщение отредактировал крошка - Jun 21 2007, 10:08

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 21 2007, 10:12 
Отправлено #15


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Рябина, на свадьбе подруги вне зависимости от ее желания родственники мужа решили провести свадьбу по чувашским традициям (хотя до этого договаривались, что ничего подобного не будет). В общем, вся традиция заключалась в том, что жениху под ноги надо было вынести ковер, когда он приехал к дому невесты выкупать ее. Еще у них почему-то было принято абсолютно игнорировать процедуру выкупа, но тут у них уже ничего не получилось smile.gif laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения