Ответить Создать тему

У мегафона новый сайт! , Единый по всей России (дизайн единый).

serj
post May 21 2007, 22:51 
Отправлено #1


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Здесь
Смотрим, любуемся, сравниваем.
Радует то, что теперь все регионы одинаково выглядят. Огорчает, что все равно эти сайты разные.
Еще на московском написано, что скоро можно будет ММС отправлять с сайта.

Вот про Москву, собственно, никакой разницы между Московским, единым и поволжским почти нет, только не на едином, ни на поволжском про новый сайт ни слова.

Интернет-сайт «МегаФон-Москва», который ежедневно посещают более 50 тысяч уникальных пользователей, полностью обновлен. Дизайн и структура web-сайта будут теперь едиными для всех регионов Единой сети «МегаФон».

Новый сайт выполнен в соответствии с последними тенденциями Интернет-дизайна. Особое внимание уделено удобству навигации: найти нужную информацию можно всего за 2–3 перехода по страницам. Простая и понятная иерархия разделов, лаконичная графика, контекстные ссылки и интерактивные баннеры, — все это позволяет посетителю комфортно работать с сайтом.

— Представительство сети «МегаФон-Москва» в сети Интернет пользуется все возрастающей популярностью у пользователей, интересующихся мобильной связью. Сайт позволяет абонентам решать самые насущные вопросы, такие как настройка мобильного телефона или выбор тарифа и подключение к нему. Новый сайт, сохранив все достоинства предыдущей версии, предлагает посетителям больше возможностей, больше информации, больше удобства, — говорит Директор по развитию бизнеса сети «МегаФон-Москва» Василий Кузичев.

Из новинок можно отметить каталог мобильных телефонов, включающий, на сегодняшний день, 273 модели различных производителей. Таким образом, у пользователей есть возможность выбрать не только подходящий тариф, но и телефон. Обновлена и карта покрытия мобильной сети: ее размер увеличен, улучшена система управления отображением информации.

Cайт сети «МегаФон-Москва» уже вызвал положительные отзывы специалистов. «Новый сайт московского МегаФона создан с использованием самых современных технологий. Особо хотелось бы отметить продуманность навигации, интерактивные баннеры и удобную организацию Интернет-магазина», — говорит Коммерческий директор портала Mail.ru Алексей Катков.

В ближайшей перспективе на сайте «МегаФон-Москва» появится возможность сравнения мобильных телефонов по техническим характеристикам, бесплатная отправка MMS-сообщений и другие полезные сервисы.
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post May 22 2007, 06:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 100



Цитата(serj)
Смотрим, любуемся, сравниваем.

Ка гртся кстати о птичках.
Посмотрел сравнил и нашел один недочет.
На страничке сравнения тарифов в тарифе Фирменный указана неправильная стоимость звонков. Вернее она указана с учетом опций, но нет сноски об этом как в двух остальных фирменных (Универсальный и Особый).

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post May 22 2007, 06:58 
Отправлено #3


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(serj)
Смотрим, любуемся, сравниваем.


В разрешении 1024х768 есть горизонтальный скролинг! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения