18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Отзывы о продавцах и покупателях товаров для аквариумов

Пескарь
post Mar 1 2014, 13:28 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 338



а , не пора нам господа, создать такой список? просьба к модераторам, если что не так -удалите!. расскажу по порядку: понадобились нам в офис на работе в аквариум растения. захожу на форум, нашла интересующие растения, созвонилась - ответ-да приезжайте . я дома, Был рабочий день, какой уже не помню, по моему на этой неделе. Выехала- по дороге -звоню- предупреждаю, что через 10-15 минут подъеду. Ответ -да приезжайте, называют адрес: Тракторостроителей по моему 73 или 74 , сейчас не помню, называют подъезд. Подъехала, стою-жду. Никого нет, Звоню-не берут трубку, ладно постою подожду, мало что бывает!!! звоню еше раз 5 - в ответ тишина, прошу перезвонить водителя со своего номера, в ответ опять не берут трубку, Короче простояла я минут 25-30 около подъезда и уехала ни сч ем. Итог : потерянное рабочее время и очень неприятный осадок на душе. Зачем давать объявления о продаже, договариваться и оставлять человека ни с чем. Может я чего то не понимаю или не так сделала?
Ник этого человека на форуме =ТЕНЬ=.Смотрю опять появились его объявления, теперь с другим номером телефона!!!.Написала ему в РМ , в ответ -тишина.
Profile CardPM
  0/+1  
r4k
post Mar 1 2014, 13:44 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Пескарь @ Mar 1 2014, 14:28)
а , не пора нам господа, создать такой список? просьба к модераторам, если что не так -удалите!. расскажу по порядку: понадобились нам в офис на работе в аквариум растения. захожу на форум, нашла интересующие растения, созвонилась - ответ-да приезжайте . я дома, Был рабочий день, какой уже не помню, по моему на этой неделе.  Выехала- по дороге -звоню- предупреждаю, что через 10-15 минут подъеду. Ответ -да приезжайте, называют адрес: Тракторостроителей по моему 73 или 74 , сейчас не помню,  называют подъезд. Подъехала, стою-жду. Никого нет, Звоню-не берут трубку, ладно постою подожду, мало что бывает!!! звоню еше раз 5 - в ответ тишина, прошу перезвонить водителя со своего номера, в ответ опять не берут трубку, Короче простояла я  минут 25-30 около подъезда и уехала ни сч ем. Итог : потерянное рабочее время и очень неприятный осадок на душе. Зачем давать объявления о продаже, договариваться и оставлять человека ни с чем. Может я чего то не понимаю или не так сделала?
Ник этого человека на форуме =ТЕНЬ=.Смотрю опять появились его объявления, теперь с другим номером телефона!!!.Написала ему в РМ , в ответ -тишина.
*

Он часто пропадает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пескарь
post Mar 1 2014, 13:55 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(r4k @ Mar 1 2014, 14:44)
Он часто пропадает biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

как можно пропасть за 10 минут, предварительно договорившись о встрече? или только я такая обязательная, договорились-значит сижу-жду.
Profile CardPM
  0/0  
=ТЕНЬ=
post Mar 1 2014, 14:15  [ показать ]
Отправлено #4
Profile CardPM
  -18/0  
sheihx
post Mar 1 2014, 14:56 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(Пескарь @ Mar 1 2014, 14:55)
как можно пропасть за 10 минут, предварительно договорившись о встрече? или только я такая обязательная, договорились-значит сижу-жду.
*

Он решил кинуть на товар.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Редиска biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Одна из самых тяжелых потерь - потеря времени.
Profile CardPM
  0/0  
Пескарь
post Mar 1 2014, 15:36 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(=ТЕНЬ= @ Mar 1 2014, 15:15)
Меня тоже разок он подвел . Совсем плохой человек этот =тень=  !!!!
*

это сам о себе?
Profile CardPM
  0/0  
Сашка
post Mar 1 2014, 16:40 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 520
Из: НЮР



Цитата(Пескарь @ Mar 1 2014, 16:36)
это сам о себе?
*

Школоло скорее всего.

--------------------
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Profile CardPM
  0/0  
=ТЕНЬ=
post Mar 1 2014, 19:03  [ показать ]
Отправлено #8
Profile CardPM
  -18/+2  
КИКИЛЬ
post Mar 2 2014, 10:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(Пескарь @ Mar 1 2014, 14:28)
а , не пора нам господа, создать такой список? просьба к модераторам, если что не так -удалите!. расскажу по порядку: понадобились нам в офис на работе в аквариум растения. захожу на форум, нашла интересующие растения, созвонилась - ответ-да приезжайте . я дома, Был рабочий день, какой уже не помню, по моему на этой неделе.  Выехала- по дороге -звоню- предупреждаю, что через 10-15 минут подъеду. Ответ -да приезжайте, называют адрес: Тракторостроителей по моему 73 или 74 , сейчас не помню,  называют подъезд. Подъехала, стою-жду. Никого нет, Звоню-не берут трубку, ладно постою подожду, мало что бывает!!! звоню еше раз 5 - в ответ тишина, прошу перезвонить водителя со своего номера, в ответ опять не берут трубку, Короче простояла я  минут 25-30 около подъезда и уехала ни сч ем. Итог : потерянное рабочее время и очень неприятный осадок на душе. Зачем давать объявления о продаже, договариваться и оставлять человека ни с чем. Может я чего то не понимаю или не так сделала?
Ник этого человека на форуме =ТЕНЬ=.Смотрю опять появились его объявления, теперь с другим номером телефона!!!.Написала ему в РМ , в ответ -тишина.
*


Пескарь у вас появилась возможность отплатить =ТЕНЬ=
его же монетой wink.gif

Цитата(=ТЕНЬ= @ Mar 2 2014, 10:07)
Нужен роголистник . у кого есть лишнее пишите .
89278555511
*


думаю он вас "поймет и простить" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
=ТЕНЬ=
post Mar 2 2014, 11:04 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 264
Из: ост. 52 школа



Ага мысаль прикольная .
За один косяк и все пинают .
А если каждый будет приводить такие примеры ???
У меня таких случаев уже 30 наверное , и еще кто обещал и не забрал за 100 утвердив что 100% заберут и не кому не отдавать .
Profile CardPM
  0/0  
КИКИЛЬ
post Mar 2 2014, 11:23 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(=ТЕНЬ= @ Mar 2 2014, 12:04)
У меня таких случаев уже 30 наверное , и еще кто обещал и не забрал за 100 утвердив что 100% заберут и не кому не отдавать .
*


на это есть народная мудрость wink.gif
не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой yes.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Доздраперма
post Mar 2 2014, 12:57 
Отправлено #12


здесь и сейчас

Сообщений: 482
Из: Чебоксары, СЗР



точно точно

--------------------
Надо иногда позволить себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Mar 2 2014, 13:20 
Отправлено #13


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



=ТЕНЬ=, всего навсего, сказалиб причину, что случилось и зачем кинули так покупателя.
Юмор ваш какой то скучный.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  -1/+3  
dadiola
post Mar 2 2014, 13:28 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 418
Из: НЮР



Цитата(Доздраперма @ Mar 2 2014, 13:57)
точно точно
*

По закупке Сайдекса, такая же история

--------------------
Самое высокое звание в медицине — это не заслуженный, а доктор от бога.
Profile CardPM
  0/0  
=ТЕНЬ=
post Mar 2 2014, 14:06 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 264
Из: ост. 52 школа



Цитата(dadiola @ Mar 2 2014, 14:28)
По закупке Сайдекса, такая же история
*


Про сайдекс . потерялся на день а вы потом уже сами продали .
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения