D. Zorych
post Feb 27 2014, 08:45 
Отправлено #136


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Поз. 1 по б-ру Зелёный, 3А корп. 1 - информация в справочнике
Расположение на карте

На днях был утвержден проект планировки территории I микрорайона Южного жилого района города Новочебоксарска, из которого стало ясно, что на месте бывшего детского сада (б-р. Зеленый, 3а) "МЖСК "Азамат" будет построены два жилых дома.

Идея благоустройства жилой группы заключается в том, чтобы создать комфортные условия для проживания. Для этого используется прием клубного дома:
- территория огораживается, заезд на территорию через шлагбаум;
- проезды и парковки только по контуру территории;
- внутри двора предусматривается общая игровая зона, зона отдыха с фонтаном.

Присоединённое изображение

Так как один из домов располагается на склоне Ельниковского оврага, то склон оврага используется для устройства подземной парковки. Кровля подземной парковки эксплуатируемая, где будут размещены гостевые парковки и пешеходный «бульвар» вдоль встроенных предприятий обслуживания. Встроенные предприятия обслуживания предусматриваются в основном для жителей жилой группы – это салон красоты, тренажерный зал, приемная для семейного врача, небольшое семейное кафе и т.д. Посетить встроенные предприятия обслуживания могут и жители I мкр, не пересекая дворовое пространство жилой группы. Над пешеходным бульваром предусматривается навес шириной 3м, который будет являться открытой террасой для квартир 1-го этажа.
Для обслуживания жилой группы проектом планировки предусматривается подъездная дорога с ул.Советская вдоль ГПТУ №15 и школы №9.
* * *
Через весь микрорайон проходит пешеходный бульвар «Зеленый», который требует реконструкции. Проектом планировки предлагается возможность реконструкции бульвара, с размещением спортивной площадки, игровой, площадок отдыха с беседками и скамьями. Также предлагается разместить сцену для проведения праздничных мероприятий.
Проектом озеленения предлагается частичная вырубка деревьев, затеняющие жилые дома и посадка новых деревьев и кустарников.
Площадь озеленения в I мкр. Южного жилого района на человека 17,95м2, что больше нормы. Норма на человека 15м2.

© Администрация г. Новочебоксарска

Сообщение отредактировал Red@White - Oct 16 2016, 14:51
Profile CardPM
  0/+4  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Два жилых дома по бульвару Зеленый, 3А , на месте детского сада (застройщик ООО "МЖСК "Азамат")

Tpu AcC
post Aug 22 2017, 09:32 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 157



Вашему вниманию представляем Многоквартирный жилой дом "Азамат" от строительной "Фирмы Три АсС".

Проектом предусмотрено возведение пяти-подъездного жилого дома переменной этажностью (9-11-11-13-13 эт.). На нижнем этаже размещены гаражные боксы, а также несколько офисных помещений. Количество квартир 232. На данный момент роется котлован и подготавливается погружение свай. Телефон отдела продаж: 220-260

Сообщение отредактировал Tpu AcC - Aug 22 2017, 09:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - план.jpg
 - Размер: 1,22мб, Скачано: 159 Присоединённое изображение:
 - Эскиз.jpg
 - Размер: 832,6кб, Скачано: 30
Profile CardPM
  0/0  
vandalos
post Aug 23 2017, 09:42 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 038



"Азамат" взялся, построил один дом и плюнул. В старом районе столько квартир много трудно будет продать

Сообщение отредактировал vandalos - Aug 23 2017, 09:45

--------------------
Под этим ником иногда сидит моя мама, поэтому бываю противоречивым
Profile CardPM
  0/+5  
Antonia
post Aug 23 2017, 15:52 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 252



Так кто все-таки застройщик??))
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Aug 23 2017, 16:09 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 614



Тёмный район там, узкие улочки. Вечером очень страшно ходить.. Тяжело будет там продать квартиры думаю...
Profile CardPM
  0/+2  
Erudit
post Aug 23 2017, 23:49 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(VladMir69 @ Aug 23 2017, 16:09)
Тёмный район там, узкие улочки. Вечером очень страшно ходить.. Тяжело будет там продать квартиры думаю...
*

Не уж то страшнее чем на низах?)))
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Aug 24 2017, 08:49 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(VladMir69 @ Aug 23 2017, 16:09)
Тёмный район там, узкие улочки. Вечером очень страшно ходить.. Тяжело будет там продать квартиры думаю...
*

Насчет района дело вкуса, но риски существенные имеются. На носу выборы Путина, а вдруг "что то пойдет не так" как на Украине в 13 году, заначка с фондами то доедается в этом году. Разве что в Триассе лучше осведомлены в этом вопросе. Я вообще думал, что Азамат раньше следующей весны не начнет новую стройку, пока ситуация не прояснится, теми более в первом доме полно не проданного еще.
Ну и второй риск - теперь уже не равный конкурент по качеству дома (кирпич), а заметно превосходящий, плюс местоположение чуть ближе к центру (Любимый дом). А там еще 2 очереди, которые будут продаваться в тот же временной период (ближайшие 2 года).
Так что Триассу удачи, ну и поскорее офис продаж открыть в НЧК, шансы что то продать сидя на Заливе не очень велики.
Profile CardPM
  0/+2  
Петр Витальевич
post Aug 25 2017, 17:19 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 50



Знаю точно что по Поз.2 ЖК "Зеленый" Дорогие горожане и гости нашей Республики мы готовы Вам сообщить что 01 сентября строительная компания ТриАсс отрывает старт продаж в г. Новочебоксарске в ЖК "Зелёный" Клубного дома закрытого типа!
Это означает и подразумевается в этом понятие:
Во первых это будет огороженная охраняемая территория. Во вторыхШлагбаум на заезд другой на выезд. Подземные гаражи, закрытой детской площадкой. Со своей зоной отдыха шашлычная-барбекю мансардой для дома! Охрана при въезде, Круглосуточное видеонаблюдение как из дома так и через приложения в смартфоны. Охранные системы квартир и территории последнего поколения Wi-Fi 5G Интерактивное спутниковое телевидение. Свой СПА Салон. Частный детский сад! и в заключении свое ТСЖ. т д.

И самое главное квартиры будут предлагаться как с отделкой так и без на начальном этапе строительства затем только с отделкой по выбору (под покраску без сантехники и с чистовой отделкой! и ещё с 01.09.2017 г. цены будут такими 38тыс. руб.-1ка ,36тыс.-2ка-34тыс.-3ка.
Profile CardPM
  0/0  
info cheb.ws
post Aug 29 2017, 09:56 
Отправлено #144


Информатор

Сообщений: 2 813



Скорректированный ценник:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Aug 29 2017, 11:49 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 614



Что то быстро они ценник скоректировали до От 34к.

Даже месяц не дали постоять цене от 28к))
Profile CardPM
  0/+1  
chehlov
post Sep 29 2017, 19:38 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 2 582



Лифты у нас 2-10, ну максимум 2-20 войдет если по диагонали и чуть поднять.
Это я тем, кто покупает ГВЛ, ГКЛ, они 2-50 типовые. Так что заказывайте заранее распил в торг. центрах, я сегодня попал на это дело. Ну ладно этаж 3, потаскали немного, а так эти звери ГВЛ по 50 кг капец...
Profile CardPM
  0/0  
alexeus
post Sep 29 2017, 20:09 
Отправлено #147


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(chehlov @ Sep 29 2017, 19:38)
Лифты у нас 2-10, ну максимум 2-20 войдет если по диагонали и чуть поднять.
Это я тем, кто покупает ГВЛ, ГКЛ, они 2-50 типовые. Так что заказывайте заранее распил в торг. центрах, я сегодня попал на это дело. Ну ладно этаж 3, потаскали немного, а так эти звери ГВЛ по 50 кг капец...
*

только ремонт начали делать? кстати как дом, как ощущения? (я без издевки) мимо проходил недавно, оч понравилось! Азамату большой респект, мало застройщиков сегодня, которые ценят и уважают истинное качество...
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Sep 30 2017, 11:32 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(alexeus @ Sep 29 2017, 20:09)
только ремонт начали делать? кстати как дом, как ощущения? (я без издевки) мимо проходил недавно, оч понравилось! Азамату большой респект, мало застройщиков сегодня, которые ценят и уважают истинное качество...
*

дом отличный, никаких претензий и замечаний по качеству. но лифт, как я писал - эконом вариант, двери подзаедают, иногда глючит электронику и перестает ездить на некоторые этажи.
с ремонтом я не спешу, потихоньку идет.
Profile CardPM
  0/0  
Tpu AcC
post Oct 25 2017, 11:00 
Отправлено #149


Продвинутый

Сообщений: 157



Позиция 2 ЖК Зеленый аккредитована ПАО Сбербанк

Сообщение отредактировал Tpu AcC - Oct 25 2017, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
Erudit
post Oct 25 2017, 23:34 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 913



Как строительство продвигается?Есть у кого фотки?
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Oct 26 2017, 08:57 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Erudit @ Oct 25 2017, 23:34)
Как строительство продвигается?Есть у кого фотки?
*

Нечего фоткать, все тот же котлован с пробными сваями, сваебойка ползает периодически, какие то испытания чтоли проводят с забитыми сваями на нагрузку.
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения