10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Где в Чебоксарах можно снять доллары через банкомат? , Валютные банкоматы

Natalochka
post Dec 3 2014, 12:35 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Concept @ Dec 3 2014, 12:23)
странно, что вы не понимаете, что перевести межбанком нал себе в карман никак не получится.

из-за того, что банкомат выдаёт маленькие суммы. Сразу всю сумму с карты снять можно  через кассу , но с конской комиссией 2%, о чём было написано на первой странице. Но тут сразу влезли вы, и 2 дня писали, что, оказывается, можно снять с комиссий 10$ , что в итоге оказалось неправдой, из-за того, что вы, как выяснилось, вообще не поняли тарифы, но лезете рассуждать про них.
*
Объясняю на своем конкретном примере-ТКС и ХКФБ-нет возможности получить валюту в Ч , вернее у ТКС можно через другой банкомат валютный чужой. А ХКФБ-как я понимаю-придется межбанком перебрасывать в другой банк, там пополнять уже существующий валютный вклад и спокойно через кассу снимать- уже без всяких комиссий или ехать в Казань и там спокойно через кассу снимать-опять-таки без комиссий
т.е. каждый говорил о своем , в том числе и о банке biggrin.gif
а тарифы- у каждого банка -свои


Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 3 2014, 12:48
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Dec 3 2014, 12:51 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Natalochka @ Dec 3 2014, 12:35)
Объясняю на своем конкретном примере-ТКС и ХКФБ-нет возможности получить валюту в Ч , вернее у ТКС можно через другой банкомат валютный чужой. А ХКФБ-как я понимаю-придется межбанком  перебрасывать в другой банк, там пополнять уже существующий  валютный вклад и спокойно через кассу снимать- уже без всяких комиссий
*

на пальцах объясняю последний раз - по картам ТКС - через любой валютный банкомат (который найти ещё надо) будете порциями выдаивать по капле свои деньги. При этом есть риск - на стопицотой операции банкомат может тупо зависнуть и будете потом бегать с вытаращенными глазами писать заявления на возврат денег (переспектива понятна?). Второй риск - получить по дурной башке, потому что стоя возле него битый час ,и пихая зелень в карман, вы привлечёте рано или поздно ненужное внимание.

Теперь по ХК - смысл вашего дурацкого межбанка теряется, т.к. вы за него во-первых заплатите комиссию, причём идти будет с гемором и долго, т.к. переводы валюты идут по свифтовке, а значит либо через США, либо через Германию.
Во-вторых - нахрена мне в другом банке пополнять вклад и ждать пока он закончится (минимум месяц), если нал мне нужен сейчас. А снять просто так и сразу- не каждый банк разрешит, нужно чтобы деньги отлежались,иначе потребуется заплатить комиссию 2%, в итоге и за межбанк будет оплачено и за снятие.

В итоге - перестаньте уже писать о том, в чём вообще не понимаете. Или хоть раз проделайте то о чём пишете, тогда и глупости писать перестанете.
Profile CardPM
  0/+3  
Марлина
post Dec 15 2014, 13:46 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 39



Так где снимать то?
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post May 13 2015, 21:34 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 7 777



Интересуют адреса банкоматов, в которых можно снимать доллары и евро с карты. Поделитесь, пожалуйста, друзья, если кто знает
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 1 2015, 12:56 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Алексей Ларионов @ May 13 2015, 21:34)
Интересуют адреса банкоматов, в которых можно снимать доллары и евро с карты. Поделитесь, пожалуйста, друзья, если кто знает
*
я снимала в Райфайзенбанке
у них 2 банкомата - в Каскаде и Метро
но теперь-вчера ездила -у них почему-то рубли...и и заправят ли валютой- не известно..а так..была у них валюта..
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Aug 1 2015, 13:15 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Natalochka @ Aug 1 2015, 12:56)
я снимала в Райфайзенбанке
у них 2 банкомата - в Каскаде и Метро
но теперь-вчера ездила -у них почему-то рубли...и и заправят ли валютой- не известно..а так..была у них валюта..
*

Поздновато Вы опомнились) я как видите на низах тарил)
Спасибо за инфу по Райфу. Они съехали с города, может поэтому нет $
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 1 2015, 14:38 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Алексей Ларионов @ Aug 1 2015, 13:15)
Поздновато Вы опомнились) я как видите на низах тарил)
Спасибо за инфу по Райфу. Они съехали с города, может поэтому нет $
*
недавно были s, но хорошие времена быстро заканчиваются..
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 1 2015, 17:45 
Отправлено #83


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Aug 1 2015, 12:56)
я снимала в Райфайзенбанке
*
Фигасе – банка в регионе нет, банкоматы есть smile3.gif
Вчера попробовал запрыгнуть в зарплатные клиенты – спасибо за инфу smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 1 2015, 18:00 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(SiMM @ Aug 1 2015, 17:45)
Фигасе – банка в регионе нет, банкоматы есть smile3.gif
Вчера попробовал запрыгнуть в зарплатные клиенты – спасибо за инфу smile3.gif
*
а город какой указывали ? тоже хочу !
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 1 2015, 18:08 
Отправлено #85


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Aug 1 2015, 18:00)
а город какой указывали ?
*
Так я в офис съездил – в командировке-с, вопрос, к сожалению, за одно посещение офиса не решается, но неименную карту можно получить ещё при первом (только она не будет работать, пока не придёт SMS), преимущество VISA – iGlobe, сообщили, что при втором посещении можно и неименную допку MC получить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Aug 1 2015, 18:11 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(SiMM @ Aug 1 2015, 18:08)
Так я в офис съездил – в командировке-с, вопрос, к сожалению, за одно посещение офиса не решается, но неименную карту можно получить ещё при первом (только она не будет работать, пока не придёт SMS), преимущество VISA – iGlobe, сообщили, что при втором посещении можно и неименную допку MC получить.
*
хитренький... acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 1 2015, 18:14 
Отправлено #87


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Aug 1 2015, 18:11)
хитренький... acute.gif
*
Как подсказывает опыт – шанс упускать нельзя, тем более, когда речь о халяве biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 1 2015, 18:32 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(SiMM @ Aug 1 2015, 18:14)
Как подсказывает опыт – шанс упускать нельзя, тем более, когда речь о халяве biggrin.gif
*
это да biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 2 2015, 08:31 
Отправлено #89


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post Aug 2 2015, 22:17 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(SiMM @ Aug 1 2015, 18:08)
Так я в офис съездил – в командировке-с, вопрос, к сожалению, за одно посещение офиса не решается, но неименную карту можно получить ещё при первом (только она не будет работать, пока не придёт SMS), преимущество VISA – iGlobe, сообщили, что при втором посещении можно и неименную допку MC получить.
*

Я планировал масеркард получить, а не визу и желательно бы сделать это с первого раза. Брать буду дебетовку для айглоб. Так и не понял почему карта не будет работать после первого посещения?
Мне парень из гл сказал, что оформление карты займет не более 15 мин и ей сожно будет сразу же пользоваться
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: