2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

С 6 марта «Билайн» запускает новую линейку опций для звонков и SMS , «Мой межгород», «Мои звонки в другие страны», «Моя страна», «Мои SMS»

ИТ-Новости
post Oct 27 2014, 09:57 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 6 ноября стоимость отправки SMS за пределами домашнего региона составит 4,95 руб./SMS

В поездках по России пользуйтесь услугой «Моя страна» с едиными тарифами на звонки и SMS в сети «Билайн» по всей стране. В путешествиях вы сможете не только выгодно общаться, но и отправлять SMS. Подключайте услугу и отправляйте SMS всего за 2,5 рубля. С 6 ноября без подключения услуги цена исходящего SMS составит 4,95 рубля.

Напоминаем, что с услугой «Моя страна» в поездках по России все входящие звонки – бесплатные со второй минуты разговора, исходящие – 2,5 рубля за минуту.

© «Билайн»

--------------------------
Комментарий «На-связи.ру»:
В настоящее время стоимость SMS на номера при нахождении в роуминге по России — 3,95 руб./SMS

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Oct 27 2014, 09:59
Profile CardPM
  -2/0  
manille
post Nov 21 2014, 18:46 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 932
Из: Россия



В роуминг по России

Как важно, путешествуя по России, всегда оставаться на связи с семьей, друзьями или коллегами. Подключая услугу «Моя страна», у вас появится такая возможность! Единые тарифы на звонки и SMS сделают ваше путешествие по-настоящему комфортным и позволят избежать непредвиденных расходов. Со 2 декабря с услугой «Моя страна» входящие будут по-прежнему бесплатны со второй минуты разговора. А стоимость минуты исходящего вызова и SMS-сообщения – всего 3 рубля!

При этом стоит отметить, что абонентская плата за услугу по-прежнему не взимается в отличие от других аналогичных предложений на рынке. Поэтому контролировать расходы на звонки в поездках по стране нашим клиентам проще и удобнее, услуга действует бессрочно и ее не нужно отключать и подключать при каждой поездке.

© Билайн

--------------------
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий и второй, который красиво звучит.
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Nov 23 2014, 21:38 
Отправлено #18


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(manille @ Nov 21 2014, 18:46)
Со 2 декабря с услугой «Моя страна» входящие будут по-прежнему бесплатны со второй минуты разговора. А стоимость минуты исходящего вызова и SMS-сообщения – всего 3 рубля!

*

Что же всего-то ? Вот было всего 2,5 рубля. А теперь целых 3 рубля
Я так понимаю входящая первая минута теперь тоже 3 рубля? Утаивают ведь. Даже мелкого шрифта нет.


Сообщение отредактировал izzy1 - Nov 23 2014, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Nov 23 2014, 22:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(manille @ Nov 21 2014, 18:46)
В роуминг по России

При этом стоит отметить, что абонентская плата за услугу по-прежнему не взимается в отличие от других аналогичных предложений на рынке. Поэтому контролировать расходы на звонки в поездках по стране нашим клиентам проще и удобнее, услуга действует бессрочно и ее не нужно отключать и подключать при каждой поездке.

© Билайн
*


В отличие от других аналогичных предложений на рынке Билайн меняет цены всем. При аналогичных изменениях другие компании оставляют туже (старую) стоимость услуги текущим пользователям, а меняют только для новых подключений...
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Nov 24 2014, 10:06 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 748



Со 2 декабря с услугой «Моя страна» входящие будут по-прежнему бесплатны со второй минуты разговора. А стоимость минуты исходящего вызова и SMS-сообщения – всего 3 рубля!

Совсем не выгодная услуга. Лично моё мнение: "Входящие должны быть бесплатными с первой минуты" Лично у меня в роуминге за день примерно 70 входящих звонков длительностью не более минуты, вообще никакой выгоды с этой услугой.

Сообщение отредактировал pdv9 - Nov 24 2014, 10:10
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Nov 25 2014, 21:35 
Отправлено #21


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(pdv9 @ Nov 24 2014, 10:06)
Со 2 декабря с услугой «Моя страна» входящие будут по-прежнему бесплатны со второй минуты разговора. А стоимость минуты исходящего вызова и SMS-сообщения – всего 3 рубля!

Совсем не выгодная услуга. Лично моё мнение: "Входящие должны быть бесплатными с первой минуты" Лично у меня в роуминге за день примерно 70 входящих звонков длительностью не более минуты, вообще никакой выгоды с этой услугой.
*

Всё за 450 и за 990 для вас и был придуман.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 2 2014, 14:14 
Отправлено #22


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Со 2 декабря с услугой «Моя страна» входящие будут по-прежнему бесплатны со второй минуты разговора. А стоимость минуты исходящего вызова и SMS-сообщения – всего 3 рубля!
Узнал об этом случайно, в личном кабинете..., когда просматривал статистику затрат...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 9 2014, 11:13 
Отправлено #23


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Новые цены на звонки в роуминге: из Крыма в Украину по российским ценам

С 16 декабря, путешествуя по Крыму, вы можете воспользоваться новыми тарифами на исходящие звонки и SMS в Украину. Теперь, находясь в роуминге в Крыму, подключайте услугу «Моя страна» и звоните в Украину по тем же ценам, что и в Россию. При подключении услуги стоимость исходящего звонка в Украину составит всего 3 рубля за минуту, стоимость SMS – 3 рубля за сообщение.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 19 2014, 09:46 
Отправлено #24


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Закрытие для подключения опции «Мои звонки в другие страны»

С 24 декабря 2014 г. будет недоступна для подключения опция «Мои звонки в другие страны».
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 19 2015, 09:11 
Отправлено #25


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Изменение стоимости международных звонков в рамках опции «Мои звонки в другие страны»

28 апреля 2015г. в рамках опции «Мои звонки в другие страны» изменится стоимость международных звонков по ряду стран:
Звонки на номера «Билайн» Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Армении, на номера «Киевстар» (Украина), на все мобильные и городские номера Узбекистана – 5 руб/мин
Звонки на другие номера Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Армении, Украины, на все мобильные и городские номера Грузии – 15 руб/мин
Европа, США, Канада, Молдова, Турция, Китай – 15 руб/мин
Белоруссия и Азербайджан – 22 руб/мин
Прочие страны – 50 руб/мин

Стоимость одного SMS сообщения в любую страну мира по-прежнему составит 2,5 руб

Абонентская плата также останется без изменений – 1 руб/сутки
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 23 2015, 09:06 
Отправлено #26


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 1 июля «Билайн» запускает обновленную линейку опций для звонков и SMS

«Мой межгород»: для общения с близкими по всей России
— Звонки на номера «Билайн» других регионов России – 0 руб/мин (безлимит)
— Звонки на остальные номера других регионов России – 3 руб/мин
— Подключение – 30 руб.
— Плата в сутки – 2 руб.


«Моё зарубежье»: выгодные звонки за границу
— Звонки в другие страны – от 5 до 50 руб/мин в зависимости от страны
— Подключение – 30 руб.
— Плата в сутки – 1 руб.


«Мои SMS»: если вам удобнее писать, чем звонить
— 1000 SMS в месяц на местные мобильные номера – 0 руб.
— С 1001-го SMS до конца месяца – 1 руб. за сообщение
— Подключение – 30 руб.
— Плата в сутки – 3 руб.


Новая линейка опций начнет действовать с 1 июля 2015 года и будет доступна для всех абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов. Другие аналогичные опции из действующей сейчас линейки будут закрыты для подключения и переименованы. Если вы подключили такие опции ранее, то сможете и дальше пользоваться ими без ограничений.

Будут переименованы, закрыты для подключения и перенесены в архив следующие опции:
«Мой межгород» (название опции с 01.07.2015 «Мой межгород 2014») и «Мои SMS» (название опции с 01.07.2015 «Мои SMS 2014»).

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
BMW496
post Jun 23 2015, 10:14 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 284



Билайну у МТСа поучиться бы - как он лихо клиентов к себе переманил(исходя из опыта своего и практически всех знакомых т. к. сам ранее имел симку Билайна). Очень грамотно подошли к своей работе их маркетологи.
Profile CardPM
  -1/0  
mika80
post Jun 24 2015, 11:41 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 25



Хотелось бы за небольшубю абон плату 250 р бесплатные звонки и интернет. ТАкого тарифа здесь вроде нет.
Profile CardPM
  0/0  
mika80
post Jun 24 2015, 11:43 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 25



Нравится, что сеть устойчивая, тарифы дорогие. Пока сам не перешел, ребенка подключил.
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Jun 24 2015, 20:01 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(mika80 @ Jun 24 2015, 11:41)
Хотелось бы за небольшубю абон плату 250 р бесплатные звонки и интернет. ТАкого тарифа здесь вроде нет.
*

А ВСЁ за 200 чем не устраивает?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения