Ответить Создать тему

Двойной тариф ВолгаТелекома , Переход на тариф JET или 1-ое апреля

Restec
post May 16 2007, 20:50 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 320



Решил перейти на тариф JET 300 с open 64 c 1 апреля. Долгожданных мегабит в сек в этот день я так и не дождался. На звонок по телефону в службу технической поддержки вежливо ответили, что переключение тарифов из-за выходного дня произойдет 2-го апреля и сейчас пользуйтесь согласно договору безлимиткой и трафик вместо 300 мегобайт будет 290 мегобайт (30 дней минус 1 апреля). Ту же информацию подтвердил уважаемый Олег Юрьевич с ВТ(приходил платить по счетам когда еще не вышел с положенного 300 (290?) мб трафика). Действительно с 1 апреля включили счет по тарифу open 64 за один день и плюс еше по абонентской плате за JET 300(или JET290?). Какое мое было удивление когда пришел платить за май. Оказывается трафик ВТ считает с 1 апреля. Вопрос с какого такого х. надо платить 2 раза. Может у кого нибудь произошла подобная история.
За 1 апреля мне приписали перерасход трафика где-то 277 руб с копейками ohmy.gif

Сообщение отредактировал Restec - May 16 2007, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 18 2007, 09:05 
Отправлено #2


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Вам включили оплату за май месяц тоже.

почему то в так они сделали.
мне тоже выставили двойной счет "open64" и за апрель и за май одновременно.

За городской телефон ТОЖЕ двойная оплата нарисована...

Хотя по ихнему же договору, оплата услуг ВТ допускается не позднее 20-го числа месяца, следующего за расчетным. Т.е. за апрель крайняя дата оплаты - 20 мая!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Restec
post May 18 2007, 16:37 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(Cterra @ May 18 2007, 10:05)
Вам включили оплату за май месяц тоже.

почему то в так они сделали.
мне тоже выставили двойной счет "open64" и за апрель и за май одновременно.

За городской телефон ТОЖЕ двойная оплата нарисована...

Хотя по ихнему же договору, оплата услуг ВТ допускается не позднее 20-го числа месяца, следующего за расчетным. Т.е. за апрель крайняя дата оплаты - 20 мая!
*


Имеется ввиду расчет за апрель, а так с +550. Но тем не менее проблема решена, Спасибо ВТ- исправили ошибку, позвонили и извинились. Тема закрыта
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения