4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Есть ли в Канаше магазин спортивного питания?

встречный ветер
post Jun 29 2017, 14:47 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 75



Или по крайней мере отделы в магазинах где-нибудь, может кто видел?
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jun 29 2017, 23:32 
Отправлено #2


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(встречный ветер @ Jun 29 2017, 14:47)
Или по крайней мере отделы в магазинах где-нибудь, может кто видел?
*

Если только у сетевиков

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
wwa
post Jul 1 2017, 07:32 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 162



Спортивное питание это развод на бабки. Есть более простой и дешевый способ укрепить мышцы, если вы решили качаться, то привяжите корень конского щавеля к руке там где часы носят, и к ноге спереди на лодыжке. Правда есть риск родиться в следующей жизни сильным животным, если вы увлечетесь накачкой мышц smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Никола
post Jul 1 2017, 13:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(wwa @ Jul 1 2017, 07:32)
Спортивное питание это развод на бабки. Есть более простой и дешевый способ укрепить мышцы, если вы решили качаться, то привяжите корень конского щавеля к руке там где часы носят, и к ноге спереди на лодыжке. Правда есть риск родиться в следующей жизни сильным животным, если вы увлечетесь накачкой мышц smile3.gif
*


а, что к мозгу вашему привязать надо? или только гильотина поможет?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
wwa
post Jul 1 2017, 19:56 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Никола @ Jul 1 2017, 13:30)
а, что к мозгу вашему привязать надо? или только гильотина поможет?
*

К мозгу ничего привязывать не нужно smile3.gif это не помогает smile3.gif
а с гильотины что толку, умрет тело, ум-то останется, и получит другое тело, и продолжит делать то, что хотел smile3.gif
вот вы так активно оскорблять меня пытаетесь, это опасно, Кришна будет вами недоволен, лишит вас разума окончательно, и страдания будут только расти, а вы даже не будете этого осозновать. Также как свинья жрет испражнения, и наслаждается этим, совокупляется в испражнениях и наслаждается этим, и вполне этим довольна, вы также будете пытаться наслаждаться в материальном мире, и будете пребывать в иллюзии, что вы наслаждаетесь smile3.gif
Очень опасно оскорблять преданных бога, очень рекомендую это осознать, пока не поздно.
Profile CardPM
  -2/0  
Никола
post Jul 2 2017, 12:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(wwa @ Jul 1 2017, 19:56)
К мозгу ничего привязывать не нужно smile3.gif это не помогает smile3.gif
а с гильотины что толку, умрет тело, ум-то останется, и получит другое тело, и продолжит делать то, что хотел smile3.gif
вот вы так активно оскорблять меня пытаетесь, это опасно, Кришна будет вами недоволен, лишит вас разума окончательно, и страдания будут только расти, а вы даже не будете этого осозновать. Также как свинья жрет испражнения, и наслаждается этим, совокупляется в испражнениях и наслаждается этим, и вполне этим довольна, вы также будете пытаться наслаждаться в материальном мире, и будете пребывать в иллюзии, что вы наслаждаетесь smile3.gif
Очень опасно оскорблять преданных бога, очень рекомендую это осознать, пока не поздно.
*


Ой, какой же я плохой человек....пойду в сыроеды превращусь и в Кришну верить начну, да сосны к ногам привязывать буду....

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
wwa
post Jul 2 2017, 13:02 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Никола @ Jul 2 2017, 12:28)
Ой, пойду превращусь в сыроеда, начну верить в Кришну да сосны к ногам привязывать...
*

Вот уже деградировать начали, по два раза одно и тоже отвечаете smile3.gif
Но вы не волнуйтесь, в одной из будущих жизней вы тоже в кришну верить начнете, это только вопрос времени smile3.gif Иногда очень долгого времени, но это неминуемо случится smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Никола
post Jul 2 2017, 17:06 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(wwa @ Jul 2 2017, 13:02)
Вот уже деградировать начали, по два раза одно и тоже отвечаете smile3.gif
Но вы не волнуйтесь, в одной из будущих жизней вы тоже в кришну верить начнете, это только вопрос времени smile3.gif Иногда очень долгого времени, но это неминуемо случится smile3.gif
*


да это случайно, но сути не меняет....
вы то давно уже деградировали..... fool.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jul 2 2017, 17:32 
Отправлено #9


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Прошу прощения за оффтоп, не мог не спросить smile3.gif
wwa, Если к мужскому достоинству привязать корень конского щавеля, будет как у коня?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+4  
sorin
post Jul 2 2017, 19:22 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 329
Из: местный



Цитата(evГений @ Jul 2 2017, 17:32)
Прошу прощения за оффтоп, не мог не спросить smile3.gif
wwa, Если к мужскому достоинству привязать корень конского щавеля, будет как у коня?
*

Грива вырастет😆
Profile CardPM
  0/+2  
wwa
post Jul 2 2017, 19:58 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(evГений @ Jul 2 2017, 17:32)
Прошу прощения за оффтоп, не мог не спросить smile3.gif
wwa, Если к мужскому достоинству привязать корень конского щавеля, будет как у коня?
*

в интернете серьезных разумных людей вообще очень мало, очень редко встречаются, и ожидаемо, что от вас разумного вопроса я не получу smile3.gif
Есть такая книга у Прабхупады "Совершенные вопросы, совершенные ответы"
А чтоб задавать совершенные вопросы, надо быть хоть чуточку разумным smile3.gif
а на тупые вопросы отвечать смысла нет.
Profile CardPM
  -1/0  
wwa
post Jul 2 2017, 20:03 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Никола @ Jul 2 2017, 17:06)
да это случайно, но сути не меняет....
вы то давно уже деградировали..... fool.gif
*

А какие у вас признаки, по которым вы оцениваете деградацию человека? У меня основа это священные писания, которым следуют только самые разумные люди нашей планеты, и еще более разумные существа высших планет, а вы основываетесь на данных из зомбоящика? Или вы настолько углубились в общеине с духами, посредством употребления алкоголя, что слышите их голоса, и транслируете их прямо сюда?
Духи меня вообще жутко ненавидят, был один человек, пока не выпьет, более менее нормальный, но как выпьет, жутко меня ненавидит, сразу другой человек становится, сразу видно, как духи внего вселяются, и начинают с ненавистью ко мне относиться. А поскольку я под защитой бога, ничего со мной сделать не могут, но каркать умеют знатно, вот он и каркал вечно, как бухнет smile3.gif Забавно было наблюдать smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
evГений
post Jul 3 2017, 08:20 
Отправлено #13


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(wwa @ Jul 2 2017, 19:58)
в интернете серьезных разумных людей вообще очень мало, очень редко встречаются
*

Полностью согласен

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jul 3 2017, 09:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(wwa @ Jul 2 2017, 20:03)
А какие у вас признаки, по которым вы оцениваете деградацию человека? У меня основа это священные писания, которым следуют только самые разумные люди нашей планеты, и еще более разумные существа высших планет, а вы основываетесь на данных из зомбоящика? Или вы настолько углубились в общеине с духами, посредством употребления алкоголя, что слышите их голоса, и транслируете их прямо сюда?
Духи меня вообще жутко ненавидят, был один человек, пока не выпьет, более менее нормальный, но как выпьет, жутко меня ненавидит, сразу другой человек становится, сразу видно, как духи внего вселяются, и начинают с ненавистью ко мне относиться. А поскольку я под защитой бога, ничего со мной сделать не могут, но каркать умеют знатно, вот он и каркал вечно, как бухнет smile3.gif Забавно было наблюдать smile3.gif
*


деградировали вы уважаемый когда в супер пупер крутой фирме крит (не помню точно как она называлась) работали и людей наебы....ли, да пароли воровали...

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
Мастер
post Jul 3 2017, 13:58 
Отправлено #15




Сообщений: 1 433



Цитата(wwa @ Jul 1 2017, 07:32)
Спортивное питание это развод на бабки. Есть более простой и дешевый способ укрепить мышцы, если вы решили качаться, то привяжите корень конского щавеля к руке там где часы носят, и к ноге спереди на лодыжке. Правда есть риск родиться в следующей жизни сильным животным, если вы увлечетесь накачкой мышц smile3.gif
*

Я правильно понимаю, что чудесные действия конского щавеля происходят из-за того что он конский? а конь это сильное животное, отсюда и дальнейший логический вывод, имеешь сильные мышцы, рискуешь в следующей жизни стать сильным животным?

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: