/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193 Создать тему

Собачники кто они? , ... это особая порода, не признанная кинологическими организациями

A-l-e-k-s-e-y
post Feb 21 2014, 09:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 810



Собачники кто они? - ... это особая порода, не признанная кинологическими организациями! biggrin.gif

Собачники-это все таки неизлечимо.
Это болезнь в латентной форме. Они еще об этом не знают. Но стоит им увидеть какую нибудь особенную, «их» собаку, вирус особаченности просыпается, и начинает активно действовать.

Обнаружена страшная болезнь! Синдром обладания собакой!

Что вы можете сделать, чтобы предотвратить эту болезнь? Пока лекарство не найдено, профилактика - лучшая мера. Избегайте контакта с собачьей конурой, так как собаки могут быть разносчиками болезни. Уезжайте из города в те дни, когда местные газеты сообщают о выставках собак в вашем городе. Если вы случайно вошли в контакт с человеком, больным СПСО, примите душ, желательно с антисептическим мылом. Если вы живете один, радуйтесь, что если вы еще не заболели, то находитесь в относительной безопасности.

Постоянно слышу - "Понаразводили тут монстров и ходят- все им можно".
Мужчина в возрасте мне постоянно высказывает - "Людоеда воспитываешь" и это собачке 40см.на 40см. играя с палочкой facepalm_ani.gif

Хотелось бы обратиться к Вам, господа собачники! На нас с Вами так много гонений - за что? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145672Наверх
A-l-e-k-s-e-y
post Feb 21 2014, 09:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 810



Вот кто мы blush2.gif
1.Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше.
2.Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины.
3.Отдыхают собачники в лесу или на озере и, конечно, где много собак.
4.Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели.
5.В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки.
6.А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников.

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Feb 21 2014, 09:35
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145709Наверх
Kassad
post Feb 21 2014, 09:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 086



Давно не разжигали, ага. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145716Наверх
A-l-e-k-s-e-y
post Feb 21 2014, 09:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(Kassad @ Feb 21 2014, 10:35)
Давно не разжигали, ага.  biggrin.gif
*


да просто реально достали гнать на собачников... angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145724Наверх
таля
post Feb 21 2014, 09:38 
Отправлено #5


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Да обычные люди, эти собачники. Просто больные. Есть же алкоголики, шопоголики, наркоманы и курильщики и другие. Вот пристрастие к собакам можно к этой категории отнести. Все мы не без тараканов, одни больше, другие меньше.
А у обывателей страх к людям не таким как они. Вот и нападки отсюда.
Мы же с алкоголизмом боремся? Боремся. А алкоголики себя тоже нормальными считают biggrin.gif . Ну и надо относиться к окружающим терпимее. Меньше вступайте в перепалку, и цепляться не будут... --------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+9  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145743Наверх
A-l-e-k-s-e-y
post Feb 21 2014, 09:43 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(таля @ Feb 21 2014, 10:38)
Да обычные люди, эти собачники. Просто больные. Есть же алкоголики, шопоголики, наркоманы и курильщики и другие. Вот пристрастие к собакам можно к этой категории отнести. Все мы не без тараканов, одни больше, другие меньше.
А у обывателей страх к людям не таким как они. Вот и нападки отсюда.
Мы же с алкоголизмом боремся? Боремся. А алкоголики себя тоже нормальными считают biggrin.gif . Ну и надо относиться к окружающим терпимее. Меньше вступайте в перепалку, и цепляться не будут...
*


а может стоит почаще вступать...,так сказать проводить с обществом комплексную оперативно-профилактическую операцию «Собачники и их питомцы, кто они?» может общество(не собачники) подобреют к нам и наконец то поймут,что мы не враги для них...
щас меня точно расстреляют blink.gif

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Feb 21 2014, 09:50
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13145761Наверх
komrad.now
post Feb 21 2014, 10:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Поддерживаю Алексей-сначала проводим теорию а сзади идут Фрида и Бумер- biggrin.gif вместе с Феней biggrin.gif (можно этого вроде так зовут-Рамзеса позвать blush2.gif ) --------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13146023Наверх
морозко21
post Feb 21 2014, 11:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Feb 21 2014, 10:27)
Собачники кто они? - ... это особая порода, не признанная кинологическими организациями! biggrin.gif

Собачники-это все таки неизлечимо.
Это болезнь в латентной форме. Они еще об этом не знают. Но стоит им увидеть какую нибудь особенную, «их» собаку, вирус особаченности просыпается, и начинает активно действовать.

Обнаружена страшная болезнь! Синдром обладания собакой!

Что вы можете сделать, чтобы предотвратить эту болезнь? Пока лекарство не найдено, профилактика - лучшая мера. Избегайте контакта с собачьей конурой, так как собаки могут быть разносчиками болезни. Уезжайте из города в те дни, когда местные газеты сообщают о выставках собак в вашем городе. Если вы случайно вошли в контакт с человеком, больным СПСО, примите душ, желательно с антисептическим мылом. Если вы живете один, радуйтесь, что если вы еще не заболели, то находитесь в относительной безопасности.

Постоянно слышу - "Понаразводили тут монстров и ходят- все им можно".
Мужчина в возрасте мне постоянно высказывает - "Людоеда воспитываешь" и это собачке 40см.на 40см. играя с палочкой facepalm_ani.gif

Хотелось бы обратиться к Вам, господа собачники! На нас с Вами так много гонений - за что? wacko2.gif
*

Да жизнь такая сейчас, люди сами по себе стали злее( не один раз уже слышала от разных людей( не имеющих собак) что народ злой стал), а владелец собаки - это лишний повод некоторых слить свой негатив wacko2.gif Не стоит обращать на все это внимания, Вот послушайте что люди пишут( взято с одной газеты):
"Сегодня весь день под впечатлением.Вышла в магазин и в лифте встретила соседа с собачкой-крошечным йорком,Кузей зовут. И эта собачка одета в такую шикарную курточку, я аж загляделась! С капюшоном, да с опушкой из натурального меха.Я посмотрела на свою недорогую курточку, потом на шикарную куртку Кузи, вздохнула и пошла дальше.Пришла в магазин, встала в очередь.Передо мной была женщина, а на руках у нее-маленькая собачка. И тут я увидела , что собачка эта одета в норковую шубку!Да-да, из натурального меха,я даже уточнила у хозяйки.Что-то после этого совсем-совсем некомфортно себя почувствовала, да и сомнения возникли: у кого же из нас собачья жизнь?" biggrin.gif

Сообщение отредактировал морозко21 - Feb 21 2014, 11:30 --------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13146452Наверх
mazayka
post Feb 21 2014, 12:14 
Отправлено #9


художник

Сообщений: 5 923



собачник - это просто диагноз на всю жизнь. Я уже смирилась с этим и мне стало легче жить. Мало того, я даже удовольствие от такой жизни получаю good.gif .
Мой любимый мужчина, ненавидящий собак до нашего знакомства....... постепенно тоже подхватил тот же вирус...и теперь у нас один диагноз на двоих. При чем у него недавно случилось обострение и он предложил взять третью собаку в нашу маааленькую квартирку. Я пока борюсь... Надеюсь мне хватит сил... --------------------
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13146755Наверх
морозко21
post Feb 21 2014, 12:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(mazayka @ Feb 21 2014, 13:14)
собачник - это просто диагноз на всю жизнь. Я уже смирилась с этим и мне стало легче жить. Мало того, я даже удовольствие от такой жизни получаю  good.gif .
Мой любимый мужчина, ненавидящий собак до нашего знакомства....... постепенно тоже подхватил тот же вирус...и теперь у нас один диагноз на двоих. При чем у него недавно случилось обострение и он предложил взять третью собаку в нашу маааленькую квартирку. Я пока борюсь... Надеюсь мне хватит сил...
*

Точно good.gif и ничего с этим не поделаешь smile3.gif --------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13146774Наверх
JoJo
post Feb 21 2014, 12:24 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 176



Собачники - это как кошатники, только наоборот ) --------------------
Ни один рaб не должен хрaнить или переносить оружие, если только у него нет письменного прикaзa хозяинa или если он не нaходится в присутствии хозяинa.
Билль о рaбaх Вирджиния, 1779 г.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13146828Наверх
fluf
post Feb 21 2014, 13:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 574



А мне хотелось бы сказать, что собачники такие же люди как и все остальные. У нас так же есть семьи, дети, у некоторых внуки. Мы так же как и все читаем умные книги, смотрим интересное кино, имеем хобби. Меня иногда спрашивают зачем мне собаки? С ними же столько хлопот! Вот пришла бы домой, отдохнула. Хочется спросить - от чего? Тогда можно убрать из жизни все вышеперечисленное и отдыхай себе сколько хочешь. Вот такое философское отступление cool.gif . --------------------
Добро пожаловать на мой новый сайт! http://zolotayapastushka.ru
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13147474Наверх
mazayka
post Feb 21 2014, 13:49 
Отправлено #13


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(mazayka @ Feb 21 2014, 13:14)
При чем у него недавно случилось обострение и он предложил взять третью собаку в нашу маааленькую квартирку. Я пока борюсь... Надеюсь мне хватит сил...
*

При чем желаемая любимым собачка больше наших двух уже существующих раза в два... Бульмастиф называется. И, чую я, что будет таки.... вопрос времени. --------------------
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193&qpid=13147496Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1759193Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения