роги
post Feb 20 2014, 20:11 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 87



С утра ушел на рыбалку и до сих пор не вернулся мужчина 61 год, в каком направлении ушел рыбачить - не знаем, телефон не доступен. Обычно ходил в Сосновку, лодочную станцию либо гравзавод в НЧК, мог перейти через волгу в районе мик-на иваново НЧК в сторону сидельниковского затона. Если уехал в Сосновку, то мы предполагаем, что он уехал с поста ГАИ возле ГЭСа на маршрутке. Но куда конкретно сегодня пошел, мы не знаем.
Рост 160 см, 61 год.
Был одет в:
камуфляжный рыболовецкий костюм,
шапка - вязаная чёрная,
сапоги рыбацкие.
С собой: ледобур, рюкзак.
Дорогие форумчане, может кто что видел или слышал о происшествии на Волге, будем рады любой информации. 89176587644
Присоединённое изображение
Цитата(роги @ Feb 26 2014, 21:30)
Удалось выяснить в транспортной компании, что он воспользовался ветеранским проездным 20 февраля в 6,39 утра на 54 троллейбусе. Также просмотрели камеры в 11 школе - похожий по походке человек проходил в 6:55. Но детально рассмотреть невозможно. Предполагаем, что ушел на лодочную.
*
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Помогите! Пропал человек на рыбалке! , Гордеев Аркадий Андреевич, 61 год

Talkabout
post Feb 26 2014, 20:54 
Отправлено #92


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(роги @ Feb 26 2014, 21:30)
Предполагаем, что ушел на лодочную. Пока так.
*
Не хотел я это писать в ответ на сообщение, но...
Цитата(N4KGoRDEY @ Feb 22 2014, 22:35)
на лодочной станции нашли одно  место ,похожее что человек шел и провалился ! его завтра попробуем обследовать !!
*
Обследовали? Понимаете (прошу прощения)... бур он тяжёлый и тонет вертикально вниз. Т.е. остаётся на этом же месте на дне.
По-прежнему надёюсь на благоприятное разрешение ситуации.
Profile CardPM
  -1/+4  
Елена Казакова
post Feb 27 2014, 12:13 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 13



Не знаю как это поможет..возможно вы туда уже обращались,но вот такое есть еще:«Чебоксарское городское бюро регистрации несчастных случаев»62-00-01, 62-21-26
Profile CardPM
  0/+1  
Spravedlivaia
post Feb 28 2014, 07:48 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Кто знает, есть ли какие-либо новости за прошедшие сутки?
Profile CardPM
  0/0  
***Lookus***
post Feb 28 2014, 12:21 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 38



Ребята, нашли человека или нет?
Profile CardPM
  0/0  
роги
post Feb 28 2014, 13:40 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(***Lookus*** @ Feb 28 2014, 13:21)
Ребята, нашли человека или нет?
*

Нет, не нашли. Просмотрели камеры с 11 школы, опять же видно не четко, только силуэт. По походке вроде бы опознали мы, что он прошел в 6.55 утра. Пешком группа людей обошли тот район. Полыню видели в том месте, водолазы отказались еще на прошлой неделе обследовать,так как сказали, что течение большое и смысла нет искать. Пока вот так, больше никаких следов найти не удалось.
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Feb 28 2014, 13:52 
Отправлено #97


nemorosa

Сообщений: 11 326



Сочувствую. Очень жаль, но хочется надеяться до последнего.


Мой отец тоже был таким же фанатом пешей рыбалки, и каждый раз приходилось волноваться. Сотовым пользоваться он не мог, в основном из-за глухоты. В последние годы я просто прятала бур и ящик, чтобы не пускать его на лёд, до ссор доходило, - ведь человек немолодой и больной, сил уже не было, а тяга к рыбалке оставалась.

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/0  
Spravedlivaia
post Feb 28 2014, 15:56 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Цитата(роги @ Feb 28 2014, 14:40)
Нет, не нашли. Просмотрели камеры с 11 школы, опять же видно не четко, только силуэт. По походке вроде бы опознали мы, что он прошел в 6.55 утра. Пешком группа людей обошли тот район. Полыню видели в том месте, водолазы отказались еще на прошлой неделе обследовать,так как сказали, что течение большое и смысла нет искать. Пока вот так, больше никаких следов найти не удалось.
*

Как это нет смысла? Неужели для успокоения профессиональной совести водолазы не могли хотя бы раз спуститься в полынью и осмотреть? Ведь действительно бур не могло унести течением! Хоть какие то следы могли остаться! И каким образом теперь будут происходить поиски?
Profile CardPM
  0/0  
yr.meson
post Feb 28 2014, 17:07 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Spravedlivaia @ Feb 28 2014, 16:56)
Как это нет смысла? Неужели для успокоения профессиональной совести водолазы не могли хотя бы раз спуститься в полынью и осмотреть? Ведь действительно бур не могло унести течением! Хоть какие то следы могли остаться! И каким образом теперь будут происходить поиски?
*

Мне кажется что водолазы не будут спускать на дно, это очень опасно при таком сильном течении, сейчас я бы попробовал обследовать дно хорошим эхолотом я где то встречал такую тему, есть професианальные эхолоты которые любую мелочь на дне видят.
Ну а так, если провалился то только весной когда лед сойдет

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
Aider
post Feb 28 2014, 18:13 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 83



Весной течение ещё хуже! так как ГЭС воду сливают! В том районе местами вроде как есть коряги мог зацепится, у меня была похожая история в проходном канале утонул дядя было это давно лет 10 назад, было лето водолазы тоже отказались сказали течения и вся фигня, в итоге знакомый рыбак типа бракушник с эхолотом и сетями начал искать и его выловил. Так что с ними надо по настойчивей! Сил и терпения вам!
Profile CardPM
  0/+1  
Spravedlivaia
post Feb 28 2014, 18:43 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Цитата(Aider @ Feb 28 2014, 19:13)
Весной течение ещё хуже! так как ГЭС воду сливают! В том районе местами вроде как есть коряги мог зацепится, у меня была похожая история в проходном канале утонул дядя было это давно лет 10 назад, было лето водолазы тоже отказались сказали течения и вся фигня, в итоге знакомый рыбак типа бракушник с эхолотом и сетями начал искать и его выловил. Так что с ними надо по настойчивей! Сил и терпения вам!
*

Я тоже так считаю!!! Надо использовать максимально все варианты!!!
Profile CardPM
  0/0  
Klemanso21rus
post Feb 28 2014, 21:53 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 271



Человека нет дома уже 8 дней. Сил и терпения вам...репост о поисках сделала везде, где можно, надеюсь, что найдется живым .
Profile CardPM
  0/+5  
sweta.0101
post Mar 1 2014, 13:39 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 62



Роги, написала Вам в PM.
Profile CardPM
  0/0  
Daxel
post Mar 1 2014, 14:32 
Отправлено #104


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Spravedlivaia @ Feb 28 2014, 16:56)
Как это нет смысла? Неужели для успокоения профессиональной совести водолазы не могли хотя бы раз спуститься в полынью и осмотреть? Ведь действительно бур не могло унести течением! Хоть какие то следы могли остаться! И каким образом теперь будут происходить поиски?
*

А какой смысл рисковать жизнью водолаза? Искать, так живого...
Profile CardPM
  0/+1  
RUZIK-777
post Mar 1 2014, 20:08 
Отправлено #105


основатель международной организации " Стеб без границ"

Сообщений: 1 404



подводная видеокамера с хорошей доп. огрузкой помогла бы обследовать дно с минимальным риском для жизни. может есть у кого? помогите людям!
Profile CardPM
  0/+3  
Евгений 1234
post Mar 1 2014, 20:47 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 17



[quote=Spravedlivaia,Feb 28 2014, 16:56]
Как это нет смысла? Неужели для успокоения профессиональной совести водолазы не могли хотя бы раз спуститься в полынью и осмотреть? Ведь действительно бур не могло унести течением! Хоть какие то следы могли остаться! И каким образом теперь будут происходить поиски?

ну если течение очень сильное ( на форваторе ) . то и бур унесет за сотни метров . водолазы то знают о чем говорят . а на счет эхолота ... я летом тоже обращался с просьбой о эхолоте..., но к сожалению ни кто не окликнился ((((

Сообщение отредактировал Евгений 1234 - Mar 1 2014, 20:48
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: