13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Вам не жалко зверюшек?

k3n
post Feb 19 2014, 16:38 
Отправлено #31


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:37)
я видел своими глазами... у нас птицефабрика в лапсарах, я там пол жизни прожил)
*

в лапсарах ощипывали гусей для пуховиков? blink.gif


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 19 2014, 16:42 
Отправлено #32


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:17)
в шубе холодно. она насквозь промерзает как и все зимние кожаные верхние одежды,
*

что-то у меня ни разу ничего насквозь не промерзало
кожаные сапоги тоже должны насквозь промёрзнуть?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 19 2014, 18:20 
Отправлено #33


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Smesharik @ Feb 19 2014, 17:42)
что-то у меня ни разу ничего насквозь не промерзало
кожаные сапоги тоже должны насквозь промёрзнуть?
*


у меня кожаная куртка. толще джинсовки. промерзает насквозь, когда в тоненькой джинсовке жарко. кожа настоящая.
есть кожаные перчатки. пальцы обмерзают. в обычных перчатках жарко, руки потеют, снимать приходится. думаю что с шубой аналогично
у мамки норковая шуба - она говорит что в пуховике намного теплее
Profile CardPM
  0/+3  
Пеппи
post Feb 19 2014, 18:24 
Отправлено #34


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:17)
в шубе холодно. она насквозь промерзает как и все зимние кожаные верхние одежды, и никакой мех не спасает.
*

я не знаю, какая это побитая молью шуба должна быть.
до середины января ходила в пуховике, радуясь тёплой зиме. думала, шубу в этом году и доставать не придётся.
ан нет - как вдарили крещенские морозы - пришлось-таки достать шубу: в пуховике всё же мороз добирался до тела.
---
приводила несколько страниц назад фотографию отца на зимней рыбалке - чото он, несмотря на наличие пуховика, на рыбалку в овчинном полушубке ходил, ибо теплее pardon.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Feb 19 2014, 18:26 
Отправлено #35


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(k3n @ Feb 19 2014, 17:38)
в лапсарах ощипывали гусей для пуховиков? blink.gif
*


да по крайней мере лет 10 назад.
там птицефабрика была... или есть...
ну короче я видел что этот пух собирают в мешки и грузят куда то...
Profile CardPM
  0/0  
Prod-by-fa
post Feb 19 2014, 18:31 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 882



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:17)
в шубе холодно. она насквозь промерзает
*

однако blink.gif
Мне в моей шубе в -15 уже жарковато (про -10 вообще молчу, можно хоть одну футболку под нее одевать), на такую погоду дубленка есть. Шубу ношу только в сильные морозы, только в ней тепло.
Когда жили на севере, я маленькая всегда в шубе ходила (тогда еще мутоновой), а там морозы по 4 месяца до 40. И мама всегда там в шубе ходила (при -20/25 в норке, -30 и более в енотовой) очень тепло было.
Чтоб б в шубе да не тепло... это вообще что за шуба такая и для чего тогда она..

--------------------
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка..
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Feb 19 2014, 18:34 
Отправлено #37


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Prod-by-fa @ Feb 19 2014, 19:31)
однако blink.gif
Мне в моей шубе в -15 уже жарковато (про -10 вообще молчу, можно хоть одну футболку под нее одевать), на такую погоду дубленка есть. Шубу ношу только в сильные морозы, только в ней тепло.
Когда жили на севере, я маленькая всегда в шубе ходила (тогда еще мутоновой), а там морозы по 4 месяца до 40. И мама всегда там в шубе ходила (при -20/25 в норке, -30 и более в енотовой) очень  тепло было.
Чтоб б в шубе да не тепло... это вообще что за шуба такая и для чего тогда она..
*


не не знаю. я всю зиму проходил даже в 30 градусные морозы в пуховике и футболке. я не только на машине езджу, порой по несколько часов на улице торчать приходилось вот так одетым...
я заболел в конце января из за того что вспотел вот так вот одетый и расстегнулся...
Profile CardPM
  0/0  
Prod-by-fa
post Feb 19 2014, 18:38 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 882



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 19:34)
не не знаю. я всю зиму проходил даже в 30 градусные морозы в пуховике и футболке. я не только на машине езджу, порой по несколько часов на улице торчать приходилось вот так одетым...
я заболел в конце января из за того что вспотел вот так вот одетый и расстегнулся...
*

вот-вот! у мужа тоже пуховик. Из-за того что подклад и верх ненатуральный материал, воздух не пропускает, чуть-то потеет, расстегивается и дальше по сценарию.
Я от пуховиков не отказываюсь, но и шуба вещь хорошая.а главное теплая.

--------------------
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка..
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Feb 19 2014, 19:23 
Отправлено #39


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Prod-by-fa @ Feb 19 2014, 19:38)
вот-вот! у мужа тоже пуховик. Из-за того что подклад и верх ненатуральный материал, воздух не пропускает, чуть-то потеет, расстегивается и дальше по сценарию.
Я от пуховиков не отказываюсь, но и шуба вещь хорошая.а главное теплая.
*


у меня весь пуховик с натуральным мехом, а ткань естесно синтетика
потею я сам из за того что в нем реально жарко в любую погоду...
сегодня джинсовку одел... надоело...
Profile CardPM
  0/0  
suslik
post Feb 19 2014, 20:36 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 846



Цитата(Пеппи @ Feb 19 2014, 19:24)
я не знаю, какая это побитая молью шуба должна быть.
до середины января ходила в пуховике, радуясь тёплой зиме. думала, шубу в этом году и доставать не придётся.
ан нет - как вдарили крещенские мор зы - пришлось-таки достать шубу: в пуховике всё же мороз добирался до тела.
---
приводила несколько страниц назад фотографию отца на зимней рыбалке - чото он, несмотря на наличие пуховика, на рыбалку в овчинном полушубке ходил, ибо теплее  pardon.gif
*

Ну как вы заикнулись шуба шубе рознь, так же и пуховик пуховику рознь, (вашими же словами, не знаю из пуха какого побитого китайца должен быть пуховик) если носить китайский из пуха непонятно кого и дай бог пуха или пера, а не ошметков от них то наверно холодно будет, а если денег не пожалеть и купить нарример Canada goose то и на южном полюсе земли не замерзнете, в минус 30 можно в легкой футболке. Господин Путин кстати тоже в таком везде, да и вроде медвежонок тоже не отстает. И носят их там где вы через 5 минут в своей супер крутой шубе в сосульку превратитесь. А по цене даже в рашке будет подешевле шубы.

Сообщение отредактировал suslik - Feb 19 2014, 20:39
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 19 2014, 20:49 
Отправлено #41


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



suslik, ну как?!? КАК Вы догадались, что у меня супер-крутая шуба и при этом пуховик из вшивых китайских ошмётков? и взяла-то я его б/у-шный забисплатно возле мусорного контейнера...
я думала, никто не узнает sad.gif там всё-таки скрытая камера стоит, да?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+1  
suslik
post Feb 19 2014, 20:56 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 846



Цитата(Smesharik @ Feb 19 2014, 17:42)
что-то у меня ни разу ничего насквозь не промерзало
кожаные сапоги тоже должны насквозь промёрзнуть?
*

Всю жизнь носил сапоги и ботинки только на меху, а тут купил на осень в рокпорте на тинсулайте, и не поверите проходил в них всю зиму, ноги не потеют итог не мерзнут, что не скажешь о меховых всю жизнь вечером с моей потливостью сушить приходилось, а забудешь сутра в сырые прыгаешь.
И самое то главное на вид и не скажешь что в них зимой бегать можно
Profile CardPM
  0/+1  
suslik
post Feb 19 2014, 21:05 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 846



Цитата(Пеппи @ Feb 19 2014, 21:49)
suslik, ну как?!? КАК Вы догадались, что у меня супер-крутая шуба и при этом пуховик из вшивых китайских ошмётков? и взяла-то я его б/у-шный забисплатно возле мусорного контейнера...
я думала, никто не узнает  sad.gif там всё-таки скрытая камера стоит, да?
*

Я еще раз повторяюсь я Вам ничего не выставлял, а вернул Ваши же слова направленные на качество шубы мамы человека в обратку, зная на сколько может быть теплым пуховик,и при этом легким и не сковывающим движение, для меня удивительно как ваш папа предпочитает его шубе?
А так лекции про теплоту меха мне можете не рассказывать знаю и что такое торбоса из камоса и спальники из оленьего меха, сам юзал и то и другое. Но по эргономике они рядом не стоят с нынешними современными материалами.
Это как слушать музыку на виниле, да есть ценители но флэшка и флак не ценителю ничем нехуже зато в разы удобнее.
Profile CardPM
  0/+2  
607
post Feb 19 2014, 21:08 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 223



Ну нравится кому-то шубы, пусть носят себе...
Я вот в прошлом году любовался мужскими юбками на сайте Живанщи...
Интересно, ново, не для повседневной носки, но ярко и запоминающеся!
Конечно такое не оденешь у нас, хотя не нас..ать ли на чужое мнение? Главное чтобы было себе комфортно и удобно.
Profile CardPM
  0/+1  
_-*Dream*-_
post Feb 19 2014, 22:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 11 657



память мне отказала smile3.gif не смогла найти похожую тему
киньте ссылкой

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения